Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Анфиса25, прекращайте строить теории заговора и генерировать флуд в теме и выпейте уже ваше успокоительное.

Флуд идёт как раз от вас и других посторонних людей, инвесторы обсуждают в чате ремонт.
 
Игорек, меня в блеклист занес, худосочный инвестор))
 
Хватит. Мы уже все поняли что вы также представитель застройщика.

ага. и 1 февраля у нас первая "ботская" встреча. c документами.

Первая встреча-знакомство жильцов 1 февраля (суббота) на 12:00 возле паспорта дома (плакат с информацией возле дома). Берите документы (чтобы отсеять посторонних)
 
Люди типо Анфисы и кличко, я надеюсь вы работники отдела продаж))
Или терпилы по жизни. «наш дом» - как вы его называете, будет ваш когда вы получите куплю-продажи. А пока вы пайщик, есть куча законов по которым вы можете остаться не с чем. Но вы в чате обсуждаете ремонт ( ремонт дома который начали строить 5 лет назад!!!!!! И должны были сдать 3 года назад). Я понимаю человека который не хочет говорить номер своей квартиры потому, что есть вариант, что застройщик захочет «нашкодить» за поднятие таких тем. А вы - бараны. Но лох - не мамонт)) а вы, как раз, яркие представители ЛОХОВ)
 
Люди типо Анфисы и кличко, я надеюсь вы работники отдела продаж))
Или терпилы по жизни. «наш дом» - как вы его называете, будет ваш когда вы получите куплю-продажи. А пока вы пайщик, есть куча законов по которым вы можете остаться не с чем. Но вы в чате обсуждаете ремонт ( ремонт дома который начали строить 5 лет назад!!!!!! И должны были сдать 3 года назад). Я понимаю человека который не хочет говорить номер своей квартиры потому, что есть вариант, что застройщик захочет «нашкодить» за поднятие таких тем. А вы - бараны. Но лох - не мамонт)) а вы, как раз, яркие представители ЛОХОВ)

то что мы обсуждаем и с какими эмоциями тебя не касается вообще никак.

лох это тот кто создал эту тему. единственное что она может изменить - потенциальные инвесторы, такие как Игорек, лишний раз подумают покупать ли оставшиеся квартиры из-за непонятных срачей. А как же мы без Игорька то?
обсуждать вопросы дома мы будем на личной встрече 1 февраля и в чате. а также с застройщиком напрямую. от которого мы регулярно требуем отчета о ходе работ и запрашиваем различные документы.
 
Это вообще хит. То есть если кто-то совершает неадекватные действия, то виноват не сам неадекват, а тот кто предварительно мальчика чем-то обидел . И если он пойдет кого-то убъет, то тоже буду виновата я потому что нанесла ему психическую травму удалив из чата соседей.
Хотел из чата посливать информацию на форум. А там нежданчик - ничего криминального. Сидят люди, обсуждают "трубы, ремонты" и шумоизоляцию с соседями. Вот гады, тогда хоть личные данные чужие посливаю, хоть какую-то пакость сделаю.Как тут правильно написали, индентификацию проходят как раз для того, чтобы отфильтровать вот такое "отребье".

Анфиса25, я никоим образом не хотел ни Вас, ни кого-либо еще обидеть. И если я случайно Вас как-то задел, то приношу свои извинения перед Вами - у меня не было подобного намерения, как и нет намерения никому пакостить (как Вы выразились).
Если Вы тоже пайщик БД, то у нас с Вами одна и та же цель - получить свою жилплощадь. Тем более, Вы живете на 7м этаже и мы с Вами почти соседи. Мне бы хотелось иметь с Вами нормальные отношения.
Давайте соберемся 1го февраля с документами и выслушаем каждого.
 
Анфиса25, я никоим образом не хотел ни Вас, ни кого-либо еще обидеть. И если я случайно Вас как-то задел, то приношу свои извинения перед Вами - у меня не было подобного намерения, как и нет намерения никому пакостить (как Вы выразились).
Если Вы тоже пайщик БД, то у нас с Вами одна и та же цель - получить свою жилплощадь. Тем более, Вы живете на 7м этаже и мы с Вами почти соседи. Мне бы хотелось иметь с Вами нормальные отношения.
Давайте соберемся 1го февраля с документами и выслушаем каждого.
вы сейчас серьезно? вы слили сюда мои личные данные. и то о чем мы говорим в чате (хорошо, что там не оказалось каких-то секретов особых) я написала вам что требую убрать мою личную информацию - вы никак не отреагировали. и после этого вы говорите что "хотите иметь нормальные отношения"? просто кристальная незамутненность.
что вам мешало изначально прийти на встречу, вместо того чтобы создавать странные темы про "коллективные жалобы"? а после встречи вы тоже сюда будете сливать все что мы там будем обсуждать? просто чтобы поделиться с космосом своими эмоциями? а потом говорить про то как хотите нормальных отношений с соседями?
 
Люди типо Анфисы и кличко, я надеюсь вы работники отдела продаж))
Или терпилы по жизни. «наш дом» - как вы его называете, будет ваш когда вы получите куплю-продажи. А пока вы пайщик, есть куча законов по которым вы можете остаться не с чем. Но вы в чате обсуждаете ремонт ( ремонт дома который начали строить 5 лет назад!!!!!! И должны были сдать 3 года назад). Я понимаю человека который не хочет говорить номер своей квартиры потому, что есть вариант, что застройщик захочет «нашкодить» за поднятие таких тем. А вы - бараны. Но лох - не мамонт)) а вы, как раз, яркие представители ЛОХОВ)
 
Ребята, раз так всем интересна тема Британского Дома, то давайте сделаем так:
1. Перестанем писать всякий бред и оскорбление про ИНВЕСТОРОВ, что дом не достроят, всё кидалово и тд.
2. Им нужно поставить лифт (со слов менеджера уже произошла закупка лифта), сделать придомовую территорию и повесить на балконы балясины. Относительно не много, но работы им хватит.
3. Мои нервы не на пределе, тк мы купили в 2019 году, а в договоре сдача 2020. Есть инвесторы, у которых сдача в 2018 году и я их прекрасно понимаю тк что-то планировать в жизни с таким грузом сложно.
4. Предлагаю всем вместе наблюдать за историей Британского Дома «потенциальным инвесторам» - спокойно и без оскорблений. Спросите у нас какие есть изменения и мы с радостью с вами поделимся, если радостные новости будут.
5. Остановки строительства нет. Долгов или кредитов нет в компании - эту информацию проверяли многие юристы. Договора с коммунальными службами заключены верно. Они просто медленно строят, у них черепашьи темпы.
6. Первая встреча инвесторов состоится 1 февраля, после отпишемся вам как всё прошло.
 
Ребята, раз так всем интересна тема Британского Дома, то давайте сделаем так:
1. Перестанем писать всякий бред и оскорбление про ИНВЕСТОРОВ, что дом не достроят, всё кидалово и тд.
2. Им нужно поставить лифт (со слов менеджера уже произошла закупка лифта), сделать придомовую территорию и повесить на балконы балясины. Относительно не много, но работы им хватит.
3. Мои нервы не на пределе, тк мы купили в 2019 году, а в договоре сдача 2020. Есть инвесторы, у которых сдача в 2018 году и я их прекрасно понимаю тк что-то планировать в жизни с таким грузом сложно.
4. Предлагаю всем вместе наблюдать за историей Британского Дома «потенциальным инвесторам» - спокойно и без оскорблений. Спросите у нас какие есть изменения и мы с радостью с вами поделимся, если радостные новости будут.
5. Остановки строительства нет. Долгов или кредитов нет в компании - эту информацию проверяли многие юристы. Договора с коммунальными службами заключены верно. Они просто медленно строят, у них черепашьи темпы.
6. Первая встреча инвесторов состоится 1 февраля, после отпишемся вам как всё прошло.

согласна со всем кроме последнего пункта. то что мы будем обсуждать - это наши внутренние дела.
 
в 2016 году метр стоил в БД меньше 500 долларов. сейчас уже 820
это рынок. любой товар стоит ровно столько сколько за него заплатили.
не думаю что за метр в этом доме щас кто то вообще что то даст ))
 
Как можно купить кв в ЖК в 2919г, который по документам должен был быть сдан в 2017 :)
Я вот не в курсе, в Лазурном квартале до сих пор покупают квартиры?) А в комплексах КДСК, те тоже любители по 10 лет дома сдавать.

Взяли бы разом всех этих застройщиков за яйца. Чтоб за свои деньги строили, а не инвесторские. Как в ближнем зарубежье.
 
Доброго дня.

Знаю что здесь уже есть тема по Британцу и я давно за ней слежу. Однако очень похоже на то, что в той теме есть не один представитель застройщика и там периодически удаляются сообщения.
Поэтому эта новая тема исключительно для реальных соседей, которые устали ждать и хотят собраться и обговорить подачу коллективных жалоб.

Увы, но спустя 3 года с того момента как я стал пайщиком ЖК Британский Дом, дом все еще не сдался (в моем договоре дата сдачи дома стоит 2017 год).
Я много раз был в отделе продаж БД, где мне все время рассказывали красивые сказки, главным посылом которых было “подождите еще 3 мясяца и мы его сдадим”.

Сегодня я попытался попасть в Телеграмм “Чат соседей”, администратором которого является некая @Diana_Prokopchik. Для того чтобы меня добавили, я написал в теме www_kharkovforum_com/showthread.php?t=4540237&page=15 , Пользователь Анфиса25, которая вышла на связь через Личные Сообщения ХФ, узнала мой никнэйм в ТГ, после чего @Diana_Prokopchik добавила меня в чат Telegram. Я предполагаю что это может быть один из представителей застройщика.
“Чат соседей” состоит из 10 человек на текущий момент. Там идет обсуждение ремонтов, и прочих бытовых вопросов, не связанных со сдачей дома. Не сильно удивлюсь, если большее число участников этого чата окажутся также ботами застройщика, которые “обработают” тебя со всех сторон и заставят думать об обшивке трубы и укладке ламината внутри квартиры, которой все еще нет.

Предлагаю всем заинтересованным в сдаче этого ЖК перейти к более активным действиям и оставить свои контакты для того чтобы лично собраться и обсудить дальнейшие варианты.

Цель этой темыполучить свое жилье вместо обещаний.

british-house kh ua
Харьков

судя по сайту, денег у них нет совсем ), я и то лучше себе сделал ))
 
Назад
Зверху Знизу