Переход с бюджета на контракт

k-46

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2013
Повідом.: 12
Переход с бюджета на контракт

Подскажите пожалуйста , если я закончу 3 курс на бюджете , а на четвертом переведусь на контракт , мне обязательно нужно будет отрабатывать 3 года по распределению от вуза или уже нет?
 
Подскажите пожалуйста , если я закончу 3 курс на бюджете , а на четвертом переведусь на контракт , мне обязательно нужно будет отрабатывать 3 года по распределению от вуза или уже нет?
Нет.
 
нет конечно
 
:D:D:D
это отменили для всех студентов, кроме мед универа и мед факов, давно
 
Подскажите пожалуйста , если я закончу 3 курс на бюджете , а на четвертом переведусь на контракт , мне обязательно нужно будет отрабатывать 3 года по распределению от вуза или уже нет?


Отрабатывать после получения диплома бакалавра??? А подобное хоть существовало или я чёт пропустил???

А по теме... Если есть желание заплатить за 1 год контрактного обучения, то лучше после 4 лет бюджета иди в магистратуру. Получиться поступить на бюджет - замечательно, не получиться - воплотишь в жизнь желание поучиться на контрактной основе.

По окончанию магистратуры необходимо будет принести договор на трудоустройство (что тебя берут на работу), либо письмо от работодателя, что тебя хотели бы взять на работу, либо документы о регистрации ЧП (как вариант трудоустройства).
 
Еще вопрос, с 3 курса можно переводиться в другой Университет ?
 
Еще вопрос, с 3 курса можно переводиться в другой Университет ?

Можно, только скорее всего надо будет сдать разницу в программах, обращайтесь в деканат факультета того ВУЗа куда хотите перевестись
 
с 4го было бы логичнее, но академическую разницу здавать придется полюбому.
 
Еще вопрос, с 3 курса можно переводиться в другой Университет ?
Можно, но не всегда игра стоит всего того, что для этого необходимо сделать. Разные программы и придётся сдавать разницу.
 
не обязательно
 
даже в меде можешь забрать документы,потом на контракт и не будешь отрабатывать)
 
Назад
Зверху Знизу