Приглашаем на Волонтерский огонёк

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Приглашаем на Волонтерский огонёк

Приглашаем в воскресенье 06.12.15 к нам в Адаптационный центр на чаепитие! Волонтеров, представителей фондов и благотворительных организаций. Представителей общественных организаций. Представителей военных подразделений. Будет чай, кофе с печеньями и теплая атмосфера. 097-781-35-51
ПУБЛИКАЦИИ
11045494_525082127651640_6680492292928291701_n.jpg


 
Останнє редагування:
Мы ничего не продаем.Общаемся,знакомимся,угощаем чаем и печеньем.
Чай чёрный)Печенье ванильное и шоколадное)
а смысл? собрать всех волонтёров в одном месте и расстрелять?

как называется твоя организация?
 
а шо проблема съездить в Донецк?

В АТО многие волонтеры ездят совершенно самостоятельно и без нашей помощи.

А о каком мерине идет речь,я к сожалению,совершенно не представляю.
а где адрес центра? лично я приду но я не вижу адреса. :(
 
а шо проблема съездить в Донецк?


а где адрес центра? лично я приду но я не вижу адреса. :(


Проспект Льва Ландау,50.Старое название Проспект 50 летия СССР.

Гуглим номер 097-781-35-51

Я думаю,что обьявления личного характера,где может фигурировать номер телефона руководителя Адаптационного центра никоим образом ни имеют отношения к теме.
Так же я думаю,что помимо одного обьявления о продаже машины ,за которое зацепился ваш взгляд,вы могли видеть много другой информации о человеке,чей номер телефона тут указан.
 
а смысл? собрать всех волонтёров в одном месте и расстрелять?

как называется твоя организация?

Смысл в том,чтобы познакомиться с волонтерами,а волонтерам больше узнать о работе нашего центра.Наладить взаимовыгодное сотрудничество.
Пообщаться в теплой и непринужденной обставке.

Если говоря об организации,вы имеете в виду центр о котором идет речь,то это Адаптационный центр Гражданского корпуса Азов.

А если говорить обо мне,то я фельдшер роты Схидный корпус,работаю в реабилитационном центре как массажист и реабилитолог.

Прастики красивые будут?

Если вам нужно именно это,значит вам не в наш центр.И не в эту тему.
 
Если говоря об организации,вы имеете в виду центр о котором идет речь,то это Адаптационный центр Гражданского корпуса Азов.
Фамилия есть? кто на Азов собирает?
Я с Белецким лично знаком :попкорн:
Думая что нужно руки отрубать тем кто брал.



Смысл в том,чтобы познакомиться с волонтерами,а волонтерам больше узнать о работе нашего центра.Наладить взаимовыгодное сотрудничество.
Пообщаться в теплой и непринужденной обставке.

Если говоря об организации,вы имеете в виду центр о котором идет речь,то это Адаптационный центр Гражданского корпуса Азов.

А если говорить обо мне,то я фельдшер роты Схидный корпус,работаю в реабилитационном центре как массажист и реабилитолог.



Если вам нужно именно это,значит вам не в наш центр.И не в эту тему.
да никто не придёт на ваш дешёвый трюк.

Украинцы - это козаки ,у них в душе свобода, их нельзя завоевать.

А если говорить обо мне,то я фельдшер роты Схидный корпус,работаю в реабилитационном центре как массажист и реабилитолог.
.
а ты можешь выйти на Донбассе в чистое поле чтобы тебя оценили бойцы?
 
Останнє редагування:
Фамилия есть? кто на Азов собирает?
Я с Белецким лично знаком :попкорн:
Думая что нужно руки отрубать тем кто брал.




да никто не придёт на ваш дешёвый трюк.

Украинцы - это козаки ,у них в душе свобода, их нельзя завоевать.


а ты можешь выйти на Донбассе в чистое поле чтобы тебя оценили бойцы?

Фамилия того ,кто собирает людей на данное мероприятие есть- Обернихин.
Моя фамилия тоже очень легко находится в просторах интернета по запросу "Схидный корпус фельдшер".
С Белецким я тоже знакома лично.Но я знаю еще много сотен людей,которые знакомы с ним лично.И это никак не говорит о их статусе или личных качествах.

С тем ,что украинцы - козаки я более чем согласна.Но как вы связываете этот факт и свою мысль о том,что на наше мероприятие никто не придет-загадка.

В чистом поле на Донбассе бойцы оценивают женщин-побратимов не по внешнему виду.Да и сложно оценить внешность под зимним камуфляжем.

Если вам не близко то,что мы делаем-просто не мешайте.А пытаться зацепить меня какой то колкой фразой про "Донбасс" или "расстрел волонтеров",хвастаться своим личным знакомством с Белецким- глупо и по-детски.




Приходите,будет приятно познакомиться с вами!
 
Останнє редагування:
Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.Огромное спасибо всем ,кто пришел.Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу