Женские запахи!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Женские запахи!

Кто чем пахнет,рассказывайте?:)
 
сигареты, пиво, водка, колбаса и селёдка.
 
Женщиной..духами..желанием..:любов:
 
Alaia Paris..
новенькие..только вышли..бомба!
 
maxresdefault.jpg
 
Alaia Paris..
новенькие..только вышли..бомба!

Подруга говорила, что стоят около 150 евро, тоже в восторге, покупала в его фирменном бутике. Не думаю, что оригинал будет в продаже в Украине. А по теме люблю a scent by issey miyake, старенькие, но любименькие. Относительно не дорогие, дневные духи.
 
Останнє редагування:
Подруга говорила, что стоят около 150 евро, тоже в восторге, покупала в его фирменном бутике. Не думаю, что оригинал будет в продаже в Украине. А по теме люблю a scent by issey miyake, старенькие, но любименькие. Относительно не дорогие, дневные духи.

125 евро.. но клаасные... даже денег не жалко..
 
А как на Ваш взгляд в Украине есть вообще оригинал? Покупаю в Дути, но тоже не уверенна.
 
А как на Ваш взгляд в Украине есть вообще оригинал? Покупаю в Дути, но тоже не уверенна.

думаю, будет.. раз он у нас уже в Сефоре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
появился, то будет.. и кстати цена упала..брала в июле в фирменном 125, в Сефоре уже 115 сотка... возмите 30 мл. на пробу..я просто пробник брала и уже не кота в мешке покупала...
 
Gold flovers от Montale.
:любов:

Тубероза и Восток.
 
Женщины? А, у меня один хуй нюх потерян...пахнут как? Немного антисептика, немного какой-то лечебной хуйни, немного сигарет...и обреченностью еще пахнут.
 
Коньяком и кремом после бритья(это сейчас)
 
Эх, так почитаешь - все пахнут хризантемами прям. А через толпу в жару на улице пройдешь - аж глаза иногда выедает)))
 
Назад
Зверху Знизу