Девочки, сломала ногу.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 800
Девочки, сломала ногу.

Собственно у кого такое было, как приняли ограниченный образ жизни, чем занимались и главное как не набрать кг? Поделитесь горьким опытом:(
 
Собственно у кого такое было, как приняли ограниченный образ жизни, чем занимались и главное как не набрать кг? Поделитесь горьким опытом:(

я ломала, через день на костылях притащили на работу. сидела в кресле, нога на стуле, костыли рядом.

через 1,5 месяца смогла наступать на ногу, перешла на палочку.
ещё через месяц сняли гипс. нога стала на один см уже, год ходила в длинных юбках.
прошло пять лет, иногда возникает дикая боль, потом проходит.
приготовь длинную линейку, чесать ногу под гипсом, зуд страшный.
пей как можно больше мумиё и кальцемина.
старайся работать пальцами ноги, а то атрофируется.

поправляйся!:)
 
я ломала, через день на костылях притащили на работу. сидела в кресле, нога на стуле, костыли рядом.

через 1,5 месяца смогла наступать на ногу, перешла на палочку.
ещё через месяц сняли гипс. нога стала на один см уже, год ходила в длинных юбках.
прошло пять лет, иногда возникает дикая боль, потом проходит.
приготовь длинную линейку, чесать ногу под гипсом, зуд страшный.
пей как можно больше мумиё и кальцемина.
старайся работать пальцами ноги, а то атрофируется.

поправляйся!:)
Спасибо.
Работу мне притащат со дня на день.
 
Собственно у кого такое было, как приняли ограниченный образ жизни, чем занимались и главное как не набрать кг? Поделитесь горьким опытом:(
я вас умоляю, сломать челюсть это хуже, когда кушать не может и целый месяц одни соки
 
:ридаю: себе

я вас умоляю, сломать челюсть это хуже, когда кушать не может и целый месяц одни соки
думаю - это тоже печально, но в данном случае вес не набирается, и передвигаешься самостоятельно.
 
Останнє редагування:
выздоравливай;)
побольше творога есть надо,там тоже кальций и от него особо не поправишься;)
 
стоит только что-нибудь себе сломать, как сразу все на хф начинают сочувствовать.

2 all: откуда вы знаете, может она сломала ногу пытаясь изменить мужу-трудоголику, обеспечивающему семью и безумно любящему детей с тремя хачами и негром?
 
откуда вы знаете, может она сломала ногу пытаясь изменить мужу-трудоголику, обеспечивающему семью и безумно любящему детей с тремя хачами и негром?


:іржач: на тренировке я ее сломала
 
Теперь постов на хф у тебя станет больше)

:D:клас:

Собственно у кого такое было, как приняли ограниченный образ жизни, чем занимались и главное как не набрать кг? Поделитесь горьким опытом:(

самое время для тех хобби или тех желаний, что были задвинуты на дальнюю полку
составьте для себя план, например хотели изучить английский испанский и тд
а что набирать, вы же контролировали поток еды в квартиру :D до маркета сложно докостылять, так что не наберёте лишнего, если не будете заставлять парня-мужа таскать много хавки с магазина
 
5я плюсневая. да прыгаю по дому, на унитаз получается. сама купаюсь, голову помыла, кушать приготовила, полы протерла:)

самое время для тех хобби или тех желаний, что были задвинуты на дальнюю полку
составьте для себя план, например хотели изучить английский испанский и тд
вот сейчас этим и планирую заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу