Брак задним числом ради Венгерского гражданства

Dageer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2015
Повідом.: 8
Брак задним числом ради Венгерского гражданства

Доброе время суток. Специально зарегестрировался дабы обсудить данную тему.
Давно всем известно что делают фиктивные браки ради гражданства.
Но там все не так просто, ибо ты обязан прожить вместе с спутником новоиспеченным своим 2-а года. Казалось бы просто всё. Но есть куча подводных камней.
А самое главное узнал- берешь договариваешься с венгеркой о фиктивном браке за $$$$ . Потом идете в любое село и делаете брак "ЗАДНИМ" числом. И получается на момент состоявшегося брака уже вы вместе как 2-а года. Нет такой жосткой проверки как в Германии или США, наличие ваших фото+ общие вещи.....
Не нужно ни сдавать экзамены, и не тратить куча нервов на изучения языка. Женился как БЫ 2-а года назад - получил гражданство через пол года и разводишься.


ВОПРОС- правда ли это что задним числом жениться можно ? love :twisted:
 
Останнє редагування:
Узнай только, ГДЕ надо эти 2 года в браке с гражданкой Венгрии прожить: в Венгрии (ЕС) или в Украине тоже засчитывается. В Германии, например, пофиг, сколько лет ты прожил в браке с немцем в Украине, если приехал по воссоединению, т.е. позже, 3 года надо ждать до подачи на немецкое (плюс все остальные финансовые и правовые условия выполнить).
Что, венгры дают свое гражданство сразу по факту женитьбы на их гражданке?
 
Получается да, ибо главное условие вы должны быть женаты уже 2-а года. не важно где и каком государстве вы были. Просто на моём друге хочет девушка выйти замуж. И после того как сделают брак задним числом два года назад они поженились "ТИПО", то даются документы в Венгрию на воссоединение семьи. Вопрос. Не заподозрят ли что задним числом ? И не будут ли проблемы с таким браком имеется ввиду по документам?

А если и будут то чем может грозить ? Так как он сам Венгр настоящий и сделал паспорт имея уже его как 3-года, улетел в США. Все будет делаться на расстоянии......
 
Регистрация брака

Вариант с регистрацией брака в Венгрии не самый лучший. Дело в том, что при заключении брака супруга не получает гражданство Венгрии автоматически, но имеет право на него претендовать через 5 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и тут то же самое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гражданство Венгрии по натурализации

Гражданство Венгрии может быть получено в порядке натурализации при соблюдении следующих условий:
1. Восемь лет непрерывного проживания в Венгрии,
2. Стабильные средства к существованию,
3. Хороший характер (отсутствие судимостей),
4. Сдача теста об основах конституции.

Требование обязательного проживания (ценз оседлости) может быть уменьшено с 8 до 3 лет для следующих категорий заявителей:
1. Супруги граждан Венгрии, которые состоят в браке три года (или вдовцы и вдовы, если супруг гражданин (-ка) Венгрии умерли),
2. Родители, если у их несовершеннолетнего ребенка есть гражданство Венгрии,
3. Лица, усыновленные (удочеренные) гражданами Венгрии.
4. Признанные беженцы.

Требование обязательного проживания (ценз оседлости) может быть уменьшено до одного года для лиц венгерского происхождения. Если же лицо является бывшим гражданином Венгрии, то оно может подать на гражданство Венгрии сразу после переселения в Венгрию.



Подождите немного, на форуме есть народ из Венгрии, послушайте, что бывалые-местные скажут. Странно как-то, чел женился, и у жены сразу его гражданство.
 
Останнє редагування:
Сей час вот я буду через 2-3 дня сдавать экзамен . Все сам и официально. Сей час упрощенная система натурализации. Гражданство делается спустя подачи и слачи на проверку языка 3-6 месяцев. Бывают редкие исключения до года. Разве женившись и поддать документы моя МНИМАЯ супруга не получит гражданство через 6 месяцев? Пардон за не компитентность . Спасибо что отвечаете.
 
Сей час вот я буду через 2-3 дня сдавать экзамен . Все сам и официально. Сей час упрощенная система натурализации. Гражданство делается спустя подачи и слачи на проверку языка 3-6 месяцев. Бывают редкие исключения до года. Разве женившись и поддать документы моя МНИМАЯ супруга не получит гражданство через 6 месяцев? Пардон за не компитентность . Спасибо что отвечаете.

Не получит! Она может получить только разрешение на проживание в венгрии с мужем
 
Пардон что столько вопросов задаю.
1) Если у меня есть жена настоящая в которой мы в браке уже 3 года.
2) Я только через пол года получу гражданство
3) у нас нет ребенка

То при каком раскладе ей быстрее всего получить гражданство?
Или ей надо прожить со мною на прописанном участке в Венгрии 3-ри года как я понял?
И как быстрее всего она может поехать ко мне в США?
Я там нелегально уже год работаю.

Или ей лучше выучить язык - который она ненавидит и не хочет учить!!!
Или ей чего ждать?

Посоветуйте какие должны быть шаги да бы она получила гражданство?
 
Пардон что столько вопросов задаю.
1) Если у меня есть жена настоящая в которой мы в браке уже 3 года.
2) Я только через пол года получу гражданство
3) у нас нет ребенка

То при каком раскладе ей быстрее всего получить гражданство?
Или ей надо прожить со мною на прописанном участке в Венгрии 3-ри года как я понял?
И как быстрее всего она может поехать ко мне в США?
Я там нелегально уже год работаю.

Или ей лучше выучить язык - который она ненавидит и не хочет учить!!!
Или ей чего ждать?

Посоветуйте какие должны быть шаги да бы она получила гражданство?

Ей надо прожить несколько лет в венгрии потом смоожет через сдачу экзамена по языку получитть гражданство венгрии. В сша ей не светит попасть через вас. Скорееичерез фиктимвный брак с американцем
 
Доброе время суток. Специально зарегестрировался дабы обсудить данную тему.
Давно всем известно что делают фиктивные браки ради гражданства.
Но там все не так просто, ибо ты обязан прожить вместе с спутником новоиспеченным своим 2-а года.
Для того, чтобы только подать на гражданство страны ЕС надо прожить на законном основании территории этого государства не менее 5 лет.
узнал- берешь договариваешься с венгеркой о фиктивном браке за $$$$ . Потом идете в любое село и делаете брак "ЗАДНИМ" числом. И получается на момент состоявшегося брака уже вы вместе как 2-а года.
А актовую запись о браке Вы в государственный архив тоже внесете "задним числом"?



Пардон что столько вопросов задаю.
1) Если у меня есть жена настоящая в которой мы в браке уже 3 года.
2) Я только через пол года получу гражданство
3) у нас нет ребенка

То при каком раскладе ей быстрее всего получить гражданство?
При единственном "раскладе". После получения Вами гражданства Венгрии Можете поехать вместе в выбранную Вами страну ЕС. И если Вы там будете иметь жилье, продемонстрируете достаточный доход, то Вы и Ваша жена сможете получить вид на жительство. Через 5 лет Ваша жена сможет там получить ПМЖ или подать на гражданство.
И как быстрее всего она может поехать ко мне в США?
Я там нелегально уже год работаю.
Получить туристическую визу в США. И дальше, после истечения разрешенных 3...6 месяцев, как и Вы нелегально там находиться. Других вариантов вместе с Вами в США у нее нет.
 
Останнє редагування:
А актовую запись о браке Вы в государственный архив тоже внесете "задним числом"?

Ещё раз прошу прощение за не компитентность т.к не знаю всех нюансов.
Как мне говорили процедура такова:
1) берешь невесту и идете в бедное село и конечно в "ад" - имеется ввиду ЗАГС.
2) даете $$$$$ и просите мол сделайте так что мы любим друг-друга уже как 2-3 года
3) Вас регестрируют задним числом в ЗАГСе.
Всей процедуры не знаю потому могу ошибочно писать что то либо.
Говорят что прокатывает такое.

Такое возможно? И что ждет тех (муж +жена) в случае разоблачения такой аферы? И чем это будет грозить? Стоит ли рисковать и идти на такое?



Регистрация брака


Требование обязательного проживания (ценз оседлости) может быть уменьшено до одного года для лиц венгерского происхождения. Если же лицо является бывшим гражданином Венгрии, то оно может подать на гражданство Венгрии сразу после переселения в Венгрию.

Нюанс такой Есть парень венгр 3-ри года уже есть гражданство.
Она имеет корни Венгерские.

Понимаю так: заключают брак . И она сразу может подавать на гражданство?:confused:

Он: живет в Америке нелегально.
Все делаться будет без его присутствия.
И не смогут пожить ни дня в Венгрии вместе.
 
Останнє редагування:
А актовую запись о браке Вы в государственный архив тоже внесете "задним числом"?

Ещё раз прошу прощение за не компитентность т.к не знаю всех нюансов.
Как мне говорили процедура такова:
1) берешь невесту и идете в бедное село и конечно в "ад" - имеется ввиду ЗАГС.
2) даете $$$$$ и просите мол сделайте так что мы любим друг-друга уже как 2-3 года
3) Вас регестрируют задним числом в ЗАГСе.
Всей процедуры не знаю потому могу ошибочно писать что то либо.
Говорят что прокатывает такое.

Такое возможно? И что ждет тех (муж +жена) в случае разоблачения такой аферы? И чем это будет грозить? Стоит ли рисковать и идти на такое?



Регистрация брака


Требование обязательного проживания (ценз оседлости) может быть уменьшено до одного года для лиц венгерского происхождения. Если же лицо является бывшим гражданином Венгрии, то оно может подать на гражданство Венгрии сразу после переселения в Венгрию.

Нюанс такой Есть парень венгр 3-ри года уже есть гражданство.
Она имеет корни Венгерские.

Понимаю так: заключают брак . И она сразу может подавать на гражданство?:confused:

Он: живет в Америке нелегально.
Все делаться будет без его присутствия.
И не смогут пожить ни дня в Венгрии вместе.
Фигня это полная
 



Фигня это полная[/QUOTE]


Тот фактор что с 2011 года упрощенная система получения гражданства не спасет?
 
А актовую запись о браке Вы в государственный архив тоже внесете "задним числом"?

Ещё раз прошу прощение за не компитентность т.к не знаю всех нюансов.
Как мне говорили...
А мне сосед говорил, что ему на выпускном вечере Кабаева дала...
А если серьезно, то записать Вас в ЗАГСе в сельсовете ( в тюрьме, на корабле, в больнице, в отдаленной местности... т.е. везде, где нет поблизости органа ЗАГС) "задним числом" могут хоть до рождества Христова...
Но вот датой Вашего ОФИЦИАЛЬНОГО вступления в брак будет считаться дата составления актовой записи в органе ЗАГС. Когда туда передадут сведения из сельсовета.
Или Вы думаете, что для Вас полезут в книги актовых записей, и там сверх чего-нибудь допишут в старых актовых записях?
 
Я не знаю как в ЕС. У нас подруга(австралка) вышла замуж за русского . Брак был заключен на территории России. Там же была и рожденна старшая дочь. Прожили они 6 лет в Росии и года 4 назад она приехала назад в АУ.
Итог ,ее супруг подал доки на восстановление семьи года 3-4 назад (итого на сегодняшний день они в браке уже лет 10+)
А перманента получил буквально несколько месяцев назад. К чему я это все,да к тому ,что дата регистрации не важна. Важно подача документов и с момента подачи доков отсчитываете тот самый период.
По крайней мере так в АУ
 
Тогда логично с этого получается что если список "образно" из 1 до 100 и весь заполнен все числа, то как тебя там впишут по номером 67. ???

Будут обращаться в ЗАГС и прося добрым "$" словом. Будут просить вписать брак начался 2012 года. И поженившись хадатайствовать на воссоединение семьи и подавать на гражданство по упрощенной системе Венгрии.
 
расскажешь чем это закончится?
 
Я не знаю как в ЕС. ...К чему я это все,да к тому ,что дата регистрации не важна. Важно подача документов и с момента подачи доков отсчитываете тот самый период.
По крайней мере так в АУ
И точно также во всех странах ЕС.
 
Думаю у меня с вопросами всё. Ибо больше задать нечего так как не я это всё буду делать . Хотел помочь другу дабы он не вляпался. Спасибо что отписали и помогли. Напишу потом что вышло и как получилось.
 
Назад
Зверху Знизу