• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

проблема выбора тв каналов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
проблема выбора тв каналов

У меня с моей половиной различные взгляды на просмотр тв передач. Я прихожу домой, моюсь, кушаю и смотрю телеканал возрождение. Там весь вечер проповедник читает проповеди про Иисуса. Я решил исцелиться, от собственной дурости. А половина кричит на меня и говорит, что разобъет телевизор и говорит в его адресс различные гадости. Возможно ли сохранить отношения?

 
у вас что один телевизор?
 
хоть телек и не смотрю, но отсутствует девайс только в ванной, сортире и на балконе. Хотя три девайса на андроиде с айпитиви компенсируют этот недостаток - каждый может залезть под подушку в наушниках с любимым каналом:)
 

не десяток конечно, но я вот лежу с ноутом на диване и смотрю на большом экране финал ЛЧ. Жена в другой комнате что-то делает на компе и попутно фильм смотрит по ТВ. дочка тв не смотрит, но возможность есть...
 
Да, возможно...
Займитесь женой, а не просмотром "взороуловителя" и "времяубивателя"...))
или как минимум - компромисс..
ну и бла-бла-бла..)))
 
хоть телек и не смотрю, но отсутствует девайс только в ванной, сортире и на балконе. Хотя три девайса на андроиде с айпитиви компенсируют этот недостаток - каждый может залезть под подушку в наушниках с любимым каналом:)

гдє єто Ві такой скоросной интернет нашли7

Купи смартфон и смотри телевизор под одеялом.

забрізгаєт его
 
У меня с моей половиной различные взгляды на просмотр тв передач. Я прихожу домой, моюсь, кушаю и смотрю телеканал возрождение. Там весь вечер проповедник читает проповеди про Иисуса. Я решил исцелиться, от собственной дурости. А половина кричит на меня и говорит, что разобъет телевизор и говорит в его адресс различные гадости. Возможно ли сохранить отношения?
Я его тоже гляжу. Уже бросил пить и курить. Это Божий человек. А когда бородач и барышня в белом заводят песню про Иисуса, то я вместе с ними всегда пою и мне нравится вместе с ними изгонять свое прошлое во имя Иисуса. Это почти такая же тема как мультик про летающий дом.
 
Поверь, несчастных прежде всего оставляет мудрость
Телевизор и жену нах*уй
 
На телеке есть функция разделить экран. Поищите
 
Потрахай жену, а? ну что ты в самом деле... а сектанта того я бы не рекомендовал смотреть. глядишь еще квартиру ему подаришь...
 
смотрю "Реутов ТВ"

280x157-m_x.jpg
 
Я вот давно хочу от ТВ отказаться. Да вот Триолан зараза его как бы бесплатно втюхивает вместе с инетом. Кстати. раздают на улице бумажки от Воли - Инет по 40 грн. В чем подвох?
 
Назад
Зверху Знизу