• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чем занимаются мирные жители в Донецке?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
чем занимаются мирные жители в Донецке?

из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?
 
Ничем. Едят кашу с водой и сидят то в подвале, то "на подвале".
25% за днр, 25% против, 50% ждут, чтобы война просто закончилась, а кто будет у власти все равно.
 
И вопрос вдогонку! Не редкость в супермаркетах продукты из Донецка.
Как???

Как обычно. Олигархи договариваются.
Кроме того, не открою великой тайны, но за бабки товар проходит все блокпосты, с обоих сторон.
 
Продуктов в Донецке полно да и цены не выше остальной территории.
 
Как обычно. Олигархи договариваются.
Кроме того, не открою великой тайны, но за бабки товар проходит все блокпосты, с обоих сторон.

Ну ладно там конфеты! Но молочка из Донецка в Киеве!!!

Продуктов в Донецке полно да и цены не выше остальной территории.

А в какой валюте? В бендеровской или в родной рашистской?
 
Посмотрите рекламу донецкую на Сландо и в Вконтакте.

Люди бухают, работают кафе, продаются квартиры, машины, собаки и коты.

Как так? Сам поражаюсь
 
На родине нашего беглого бывшего и на работу ходят, и чемпионаты устраивают и успевают за пенсиями на Украину прокатиться.
Даже хобби имеется. Только непонятно, что собирают:D (Скрин N3)
 
Останнє редагування:
из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?

Откуда инфа? Знакомый на металлургийном каком-то работает, конфеты из Донецка возят свежие. :confused:
 
. Едят кашу с водой и сидят то в подвале, то "на подвале
кашу надо КУПИТЬ, да и на воде долго не продержишься

Не редкость в супермаркетах продукты из Донецка.
какие именно? Вы хотите сказать что там еще делают какие-то продукты? А почему бы и нет, запрет завоза с украины в днр, а не наоборот
 
из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?

Созванивался с сестрой перед новым годом.Они жили не далеко от аэропорта.
Так же был частный дом там же . Дом разбомбили.Они переехали в спальный район к родственникам (там меньше стреляют).Живут в однокомнатной квартире две семьи, спят покотом на полу. Питаются гуманитарными кашами. Сестра работала на трубопрокатном - он практически разрушен. Её сын работал на заправке возле жд-вокзала - тоже в хлам. Сейчас устроился на "АВК". Что-то там работает всё -таки.
 
А про финансирование "ополченцев" федерацией вы забыли. Это, так сказать, бюджетообразующее "предприятие" донецкого региона
финансируют только воюющих ито не всех. а еще есть старики, женщины, дети, цивильное мужское население
 
Да все там в Донецке нормально, дети учатся, родители работают, город живет своей практически прежней жизнью. Окраины, да побиты. Во всяком случае у меня костюм заказывали рыболовный за 4500,00- на рыбалку ходят, так что не все так трагично. Да и машины с донбасскими номерами почти разъехались из Харькова.
 
Пивзавод вроде работает.Проблем с донецким пивом в Харькове нет.
 
за такую кашу надо 3 пенсионеров задавить в очереди я думаю...И так каждый день

Я не спрашивал с каким трудом они эту кашу добывают. Она сама уже пенсионерка.
Я давно звал переехать к нам, ещё как началось в аэропорту.Не хотят.
Плакалась очень за разбомбленный дом.
 
Назад
Зверху Знизу