Радость от падения цены на нефть

Испытываете ли вы радость от падения цены на нефть?)))

  • Да, неописуемое чувство!!!)))

    Голосів: 194 90.7%
  • Нет, это очень плохо

    Голосів: 20 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 202
Радость от падения цены на нефть

Никогда не отслеживал цену на нефть, но в последнее время каждый день проверяю рыночную стоимость и получаю огромное удовольствие от ее падения, у всех ли так?;)
 
Отслеживаю на заправке регулярно и ежедневно...
Одна радость...
Интересно что будет, когда цена на нефть начнет расти...
 
f0d89df3b888eb52f1a81dd07b9e4.jpg
 
Я не про личные расходы...
 
Мені от цікаво до якої ціни може впасти нафта і скільки може протриматись на такому низькому рівні?
 
Мені от цікаво до якої ціни може впасти нафта і скільки може протриматись на такому низькому рівні?
При Ельцине в 1998 году цена падала ниже $10 за баррель.... И как то же жили люди...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что цифра $50 или $60 выглядит не так уж и нереально как некоторые думают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Падение цены на что либо всегда радосно(имхо),Ну а на нефть в данной ситуации , особо радует!
 
У нас вообще нет нефти. И у сотни других стран нет нефти. И эти страны как то живут... Некоторые даже очень хорошо живут.
 
а каковы перспективы обрушить рашке еще и газ?
Если будет развиваться добыча сланцевого газа, которого так боится россия (страна-террорист), то цена на её газ будет падать. А это будет.
 
Если будет развиваться добыча сланцевого газа, которого так боится россия (страна-террорист), то цена на её газ будет падать. А это будет.

Так вроді ж ціна на газ привязана до ціни на нафту..Чи я помиляюсь?
 
То что нефть падает это очень хорошо, потому как я убежден что она переоценена и что бы там не говорили про стоимость добычи. Думаю через два-три месяца мы увидим другие цены на заправках. И что не может не радовать это обнищание параши, было бы классно если бы цены опустились до 30 у.е. Дело в том что при Горбатом в 1985 году, нефть опустили до 5 USD и СССР долго не продержался, вот жду теперь пока парашу постигнет таже участь.
 
Никогда не отслеживал цену на нефть, но в последнее время каждый день проверяю рыночную стоимость и получаю огромное удовольствие от ее падения, у всех ли так?;)

Когда постоянно одно и то же удовольствие уже не то, вот если бы гандон сдох, это было бы дааа
 
смешанные чувства. С одной стороны радость. Если копнуть глубже, то с другой стороны фактически мы желаем, чтобы россиянам стало хуже(в экономическом плане) и до них наконец дошло, кто же в этой ситуации виноват и чтобы они свою верхушку вынесли вперед ногами. Мы радуемся, что кому-то станет хуже. Володечка, "спасибо" тебе, сука, что рассорил нас на десятилетия :(
 
Назад
Зверху Знизу