Подскажите, где получить выплату при рождении ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2012
Повідом.: 50
Подскажите, где получить выплату при рождении ребенка?

Никак не могу разобраться, где получить выплату после рождения ребенка.

В ЗАГСе Червонозаводского района получил свидетельство о рождении и документ для получения выплаты, после благополучно был отправлен на пр Гагарина, 7.

По указанному адресу сказали, что центр переехал на пл Руднева, 33.

На Руднева спросили адрес проживания (не прописки), указал Коминтерновский, отправили на ул Вишневую, 33 и указали телефон 721-12-56.

Сдуру и поехал - уткнулся в обычный частный дом. На какой телефон с интренета не звонил, НИГДЕ не берут трубку или занято.

Как быть? Куда стучать? Нужно ли прописывать ребенка, если мама прописана в одном районе, папа в другом, фактическое проживание семьи - в третьем?



Заранее спасибо.
 
у меня муж прописан в одном районе с дочерью, я в другом. за віплатой обратилась в свой район. коминтерновский кстати находится на ул вишневой 3, а не 33. практически сразу при повороте с гагарина.
ребенка надо прописать к одному из родителей обязательно. а вот обращаться в какой собес по маминой или по папиной прописке решать вам. просто в одном будете оформлять, а в другом брать справку что у них вы ничего не оформляете. возможность получать в собесе по проживанию и приносить справки из двух других что там не получаете может и можно, но смысл?все равно придется ехать по всем. так хоть на 1 будет меньше
 
Назад
Зверху Знизу