Только что у Шустера...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 37480
Только что у Шустера...

Прямо сейчас сообщили следующее: РФ двигала к территории Украины, с явным намерением входа на территорию Украины, большой "конвой" якобы под эгидой Красного Креста, с "гуманитарной помощью", в сопровождении российских "миротворцев"... Международный Красный крест заявил о своей непричастности к данной акции... Дипломатическими усилиями со стороны Украины и стран, её поддерживающих, удалось добиться от властей РФ обещания прекратить данную акцию.
Очевидно, какова была бы реакция на неприкрытое вторжение российских военных, очевидны и последствия.
Сорри, пересказал с восприятия на слух.

Здесь же, в новостях, со ссылью:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3853097
 
Останнє редагування:
Об этом сообщил Чалый
 
а я-то думаю, почему доллар последние дни как взбесился, каждый день такой рост - вот оно что...
 
...
Очевидно, какова была бы реакция на неприкрытое вторжение российских военных, очевидны и последствия.
Сорри, пересказал с восприятия на слух.

Не смотрите вы таких передач. Особенно на ночь.
От такого может и вздутие живота произойти, энурез и импотенция.

А если серъёзно, то делите всё на 15.
1/15 -ая это и есть правдивая инфа, остальное - "скоро выборы".

:)
 
Не смотрите вы таких передач.
Кривое Зеркало смотреть, или его аналоги?

А если серъёзно, то делите всё на 15.
1/15 -ая это и есть правдивая инфа, остальное - "скоро выборы".
Потому я не пересказывал всю передачу, а сообщил только то, что, по моему мнению, заслуживало внимания.
 
Не смотрите вы таких передач. Особенно на ночь.
От такого может и вздутие живота произойти, энурез и импотенция.

А если серъёзно, то делите всё на 15.
1/15 -ая это и есть правдивая инфа, остальное - "скоро выборы".

:)

вот вот и я о том же.

хотя ваш ник заставляет задуматься
 
Ну я на самом деле с большим скепсисом отношусь к подобной информации. Но надо признать, что это объясняет многие недавние события. Например идиотизм от Гепы с присвоением почетного гражданства Фуксу и Шишкину, куча слухов о кипише на выходные.
 
ТС не знал что вы смотрите такую муть
Я не смотрю в том понимании, в котором Вы, похоже, подразумеваете. Даже у мамки оно идёт фоном, до меня доходят отголоски. Этот фрагмент частично увидел.
 
Кривое Зеркало смотреть, или его аналоги?
Ну для психологического равновесия полезнее, так точно)))


Потому я не пересказывал всю передачу, а сообщил только то, что, по моему мнению, заслуживало внимания.

А я не имею против вас ничего.
Я против таких передач.
Хотя, как говорят - " на вкус и цвет.."
:)
 
Ой да еще в самом начале был номер как их колонна подошла к кпп в голубых касках и требовали их пропустить как миротворцев -после отказа развернулись и свалили. Лень искать пруф. Но такое было. О нашла -и комуняки естественно тут же. Кто бы сомневался.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие войска вы шо, пару ударов по пунктам управления, остальные разбегутся кто куда - вся война. очередное нагнетание обстановки, спрашивается нахуя оно, или лучше так - кому оно выгодно

а после пары ударов, как думаешь сколько ударов сможет долететь до Кремля и как скоро?
 
Ну обычно Добродеятелем представляются вымогатели.
Был опыт общения с таким деятелем. Уверен что это не про Вас. :)

Я свой ник полностью нивелирую аватаркой с кулаком)))))
Так шо не аферист. Денег на "благое дело помощи детям" не прошу.

:)
 
Назад
Зверху Знизу