как я "погиб" в информационной войне.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 232
как я "погиб" в информационной войне.

Меня Удалили из одноклассников! Без предупреждения и даже без уведомления. За что? Почти месяц Я влазил в Антиукраинские Сообщества и группы и в обсуждениях под ихними агитками вставлял свои коментарии. Это были взывания к разуму и логике, высказывание нашего с вами мнения о событиях, попытки опровержения брехни ихних СМИ.
В тот день Я обозвал одного грубого качка "безмозглой кучкой мяса" - может попал на сотрудника ФСБ и он обиделся? В другой теме про Песенку металиста, сделал предсказание, что Путин на финальном матче Мондиаля (а вроде он туда собирается) услышит в международном исполнении "Путин х...ло!" И в тот же день я в свой блокнот поместил свою же статью с анализом всех событий на Украине. Может слишком правильная статья получилась. А вечером вышел на очередной бой и "нет такой страницы в одноклассниках, но есть множество других"
 
чему вы удивляетесь? в стране война,а вы за какую-то страницу в одноклассниках жалеете
 
D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-1168425.jpg
 
Та куй на них. Самоудалился. В массе говна вариться не хочется.
 
да, вроде писали, что с одноклассников удаляют аккаунты тех, кто не готов сосать у путина...
 
а что?
...
Я обозвал одного грубого качка "безмозглой кучкой мяса"

во всех соцсетях есть кнопка "пожаловаться"
оскорбление пользователя - это наверняка нарушение правил одноклассников, да и ст. 130 ук рф (оскорбление).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7.4. Лицензиату запрещается:
...
7.4.6. размещать в Социальной сети в открытом доступе (на форуме, в комментариях и/или статусах) или передавать посредством Личных сообщений текстовые сообщения, графические изображения или иные материалы, содержание которых является оскорбительным для других Лицензиатов или иных лиц или может быть расценено в качестве такового, а также сообщения, изображения и иные материалы, которые дискредитируют Лицензиатов или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;

7.4.7. размещать в Социальной сети сообщения, графические изображения или другие материалы (в том числе не соответствующие действительности), размещение которых наносит или может нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации гражданина или деловой репутации организации;

7.4.8. размещать в Социальной сети сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;

...


10.6. Лицензиат вправе в любое время без уведомления Лицензиара и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке путем удаления Аккаунта Лицензиата без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению.
 
Жалко страничку в Однокласниках, я не прятался под псевдонимами, была куча фотографий, были друзья... А за время "боёв" В гости заглянули три сотни Российских обывателей. Большая часть из них это домохозяйки в возрасте от 40 до 60 лет. Есть конечно и другие типы, со всех уголков России, которые считают, что они лучше нас знают о положении дел В Украине. Сколько "лестных слов" услышал я о себе, самые ярые даже в личку ломились. С двумя "Умеренными" которые действительно желали узнасть мнение другой стороны, я затеял переписку. Убедить не убедил, но поговорили по доброму. Последний оппонент пожаловался, что его мать с сестрой поссорились из за Украины. А последнее сообщение было, что отец умер смотря новости про Украину. Вот такая жертва информационной войны.
 
Жалко страничку в Однокласниках, я не прятался под псевдонимами, была куча фотографий, были друзья... А за время "боёв" В гости заглянули три сотни Российских обывателей. Большая часть из них это домохозяйки в возрасте от 40 до 60 лет. Есть конечно и другие типы, со всех уголков России, которые считают, что они лучше нас знают о положении дел В Украине. Сколько "лестных слов" услышал я о себе, самые ярые даже в личку ломились. С двумя "Умеренными" которые действительно желали узнасть мнение другой стороны, я затеял переписку. Убедить не убедил, но поговорили по доброму. Последний оппонент пожаловался, что его мать с сестрой поссорились из за Украины. А последнее сообщение было, что отец умер смотря новости про Украину. Вот такая жертва информационной войны.

можно заново создать страницу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правила-то они везде одинаковые и правельные. Но там в обсуждениях столько чернухи и матов и на меня небось не раз жаловались. Есть там и наши, чувствовалась поддержка, видел, что кто-то ещё борется. Я даже одно возвание распространял для Проукраинцев. Призывая их присоединится к моей борьбе и тупо завалить ихние обсуждения нашей правдой.


Класная штука! прямо обо мне, хоть свои данные вписывай.
 
Правила-то они везде одинаковые и правельные. Но там в обсуждениях столько чернухи и матов и на меня небось не раз жаловались. Есть там и наши, чувствовалась поддержка, видел, что кто-то ещё борется. Я даже одно возвание распространял для Проукраинцев. Призывая их присоединится к моей борьбе и тупо завалить ихние обсуждения нашей правдой.

к сожалению, в информационных системах не бывает майданов, иначе ситуация выйдет из под контроля. все делается по правилам, по которым если вас оскорбляли - вы могли пожаловаться на сообщение, и модератор бы принял соответствующее решение. Но вы никуда не жаловались, продолжали нарушать лицензионное соглашение, оскорбляли других людей - итог закономерен - бан.
 
можно заново создать страницу

Да вот пару дней в "госпитале отлежусь" и реинкарнируюсь. Уже приготовил себе "легенду": Волох Типун Румыния, Вокрах Как по вашему не слишком откровенно?
 
Да вот пару дней в "госпитале отлежусь" и реинкарнируюсь. Уже приготовил себе "легенду": Волох Типун Румыния, Вокрах Как по вашему не слишком откровенно?

опять забанят :D рано или поздно
инфобандеровцев в русской соцсети не любят :D
 
Да вот пару дней в "госпитале отлежусь" и реинкарнируюсь. Уже приготовил себе "легенду": Волох Типун Румыния, Вокрах Как по вашему не слишком откровенно?

а почему бы не зарегиться как: Путлер Пуйло Пуйлович?
 
к сожалению, в информационных системах не бывает майданов, иначе ситуация выйдет из под контроля. все делается по правилам, по которым если вас оскорбляли - вы могли пожаловаться на сообщение, и модератор бы принял соответствующее решение. Но вы никуда не жаловались, продолжали нарушать лицензионное соглашение, оскорбляли других людей - итог закономерен - бан.

Не надо меня утешать! Там такое гамно на украинцев и на Украину выливается, что личные оскорбления в мой адрес, это фигня, с которой я натренировался справлятся ещё в школе. Сарказма и иронии у меня хватает.
А самозабанится это не по джедайски - Там как в рекламе, есть надежда, что хоть до одного из тысячи дойдёт. Я сам убедился, что темы создаются там одновременно и централизовано. в какой-то момент заметил, несколько однотипных альбомов с ограничиным колличеством перекласовок. Есть такая организация - отдел пропаганды ФСБ.

а почему бы не зарегиться как: Путлер Пуйло Пуйлович?
Слишком ясно будет, что казачёк засланный. А так только для интеллектуалов...
 
Назад
Зверху Знизу