Личное пространство: да или ну его?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Личное пространство: да или ну его?

...Он читает ее аську (если чистится хистори или аська дома не используется – скандал, что ты там такого пишешь, что я не могу почитать), шерстит мыло, "одноклассников" (сайт почему-то "глючит" и дает ему доступ к ее переписке), скрупулезно выискивает сообщения на ХФ, проверяет журнал звонков в мобе, и если увидит, что он пуст – снова скандалит. На ее периодические рыки о праве на ее же личное пространство отвечает, что вот он, например, не нуждается ни в каком личном пространстве и все это бред. Кто что думает?
 
давать по мозгам
 
т.е. пространство для маневра налево?
мне нечего скрывать от супруги, ей нечего скрывать от меня. я не лезу в ее контакты, она в мои,
хотя каждый может это сделать в любую минуту. у нас совместные финансы, никаких нычек, никаких вопросов кто сколько куда тратит. никаких вопросов где был\а до полуночи. мы ни в чем не органичиваемдруг друга, а значит, и не выходим ни за какие границы. не делим работу на мужскую и женскую.
мы - одно целое, две половины Дао. прекрасная модель семьи - перенимайте.
 
Срочно валить от психа подальше. Дальше будет хуже.
 
Бойан бородатейший уже...
 
Для меня это неприемлемо. Себе не позволяю лезть в мобильный и т. д., даже когда с гражданским мужем жила, когда стирала его вещи, просила проверить карманы. у самой желания не было, и найти что-либо не хотела. И он тоже никогда за мной не следил, не искал ничего в моем телефоне. А если и нужен был телефон, то он спрашивал разрешения его взять.
Простите, это Ваш молодой человек себе такое поволяет?
 
т.е. пространство для маневра налево?
мне нечего скрывать от супруги, ей нечего скрывать от меня. я не лезу в ее контакты, она в мои,
хотя каждый может это сделать в любую минуту. у нас совместные финансы, никаких нычек, никаких вопросов кто сколько куда тратит. никаких вопросов где был\а до полуночи. мы ни в чем не органичиваемдруг друга, а значит, и не выходим ни за какие границы. не делим работу на мужскую и женскую.
мы - одно целое, две половины Дао. прекрасная модель семьи - перенимайте.

+100 :клас::клас::yahoo::yahoo:
 
...Он читает ее аську (если чистится хистори или аська дома не используется – скандал, что ты там такого пишешь, что я не могу почитать), шерстит мыло, "одноклассников" (сайт почему-то "глючит" и дает ему доступ к ее переписке), скрупулезно выискивает сообщения на ХФ, проверяет журнал звонков в мобе, и если увидит, что он пуст – снова скандалит. На ее периодические рыки о праве на ее же личное пространство отвечает, что вот он, например, не нуждается ни в каком личном пространстве и все это бред. Кто что думает?

Такое поведение, прежде всего признак бескультурья. Я бы не смогла жить с таким, и не потому, что он патологически ревнив, а потому что он быдло рогатое.
 
+1 обычно такое усугубляется.

А при сваливании сменить все пароли и предупредить всех знакомых.
Он еще и будет ходить с небылицами по знакомым и рассказывать всякие ужасы про нея. Психи - они такие.
 
Бред какой-то.....
Он же маньяк!
Это уже не нарушение личного пространства, а нарушение конституционных прав человека.
 
Срочно валить от психа подальше. Дальше будет хуже.

Может не все так запущено, и он не псих, а неуверенный в себе человек. Если это клиническая патология, согласна. Он ведь лезет, чтобы держать руку на пульсе. В качестве профилактики, щоб угрозу заражения предотвратить в случае чего. Так что столь категорично может и не стоит. Мяхше.
 
вот такие значит люди жестокие бывают:плачу:, стирают хистори без спросу, оставляют детей без сладкого...)))

а серьезно, я например, много раз имела возможность проверять всякие аськи, почты, но! я точно знала что если хоть один раз я так сделаю, мне будет неприятно самой оооочень долго, а я этого не хочу;) Понять что происходит можно и без слов, а уж тем более не прибегая к инспекциям, парень же просто глуп...
 
Может не все так запущено, и он не псих, а неуверенный в себе человек. Если это клиническая патология, согласна. Он ведь лезет, чтобы держать руку на пульсе. В качестве профилактики, щоб угрозу заражения предотвратить в случае чего. Так что столь категорично может и не стоит. Мяхше.

Ну если дама хочет потратить много лет жизни на неадеквата - тада можно и мяхше.

ЗЫ. Каждый сам п-ц своего счастья.
 
Ну если дама хочет потратить много лет жизни на неадеквата - тада можно и мяхше.

ЗЫ. Каждый сам п-ц своего счастья.


На неадеквата и мало лет не стоит. Или не стоит (с ударением на последнем слоге)
 
Посылать нах. И поскорее. Во-первых, человек паталогически ревнив, во-вторых, не уважает другого абсолютно.
 
...Он читает ее аську (если чистится хистори или аська дома не используется – скандал, что ты там такого пишешь, что я не могу почитать), шерстит мыло, "одноклассников" (сайт почему-то "глючит" и дает ему доступ к ее переписке), скрупулезно выискивает сообщения на ХФ, проверяет журнал звонков в мобе, и если увидит, что он пуст – снова скандалит. На ее периодические рыки о праве на ее же личное пространство отвечает, что вот он, например, не нуждается ни в каком личном пространстве и все это бред. Кто что думает?

Думаю, что это мания преследования. Человеку посочусвтвовать нужно и к дохтуру сводить.
з.ы. Ося, а он ее только в вирутале "пасет" или в реле тоже жесткий контроль?
 
Личное пространство должно быть у каждого человека, у меня его терь много, и сама не лезу на "чужое" )))
А девушке нужно просто серьёзно поговорить на эту тему со своим парнем и решить эту проблемму окончательно сделав упор на доверии. :)
 
Назад
Зверху Знизу