Всякого рода мистика

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Всякого рода мистика

Посилання видалено
Верите ли вы в астрологию, сглазы, реинкарнации и прочее?
Магические пристрастия знаменитостей

Людмила Путина серьезно увлекается гороскопами и консультируется с астрологами, чем, по слухам, нервирует своего супруга.

Геннадий Селезнев в бытность вице-спикером Госдумы назначал заседания на те даты, которые советовали ему личные астрологи.

Виктор Черномырдин жаловался, что Жак Ширак пытался во время переговоров действовать на него с помощью кодированных жестов.

Алла Пугачева ездит к Анатолию Васильевичу, язычнику и специалисту по старорусским обрядам. «Свои» называют его просто - «дед».

Сосо Павлиашвили верит в нетрадиционную медицину. Посещает «матушку» - известную в Подмосковье травницу и специалиста по оберегам.

Марина Хлебникова еще студенткой снимала венец безбрачия у одной «бабульки» и до сих пор время от времени ходит к ней за советами.
 
Останнє редагування:
Зачем мешать все в одну кучу?
В астрологию и реинкарнацию - да, в сглазы - нет.
И что подразумевается под и прочим?
 
Нет, я в косметологию верю и в пластическую хирургию. И в спорт - как залог здоровья, тоже очень сильно верю.
 
в сглазы и порчу не верю.
в совпадения среди типажей одного знака зодиака верю. но только из собственного опыта.
про реинкарнацию вобще ничего определенного сказать не могу.
если мы не помним кем были и никогда не вспомним в следующем воплщении - то какая хрен разница, существует ли реинкарнация?
 
в сглазы и порчу не верю.
в совпадения среди типажей одного знака зодиака верю. но только из собственного опыта.
про реинкарнацию вобще ничего определенного сказать не могу.
если мы не помним кем были и никогда не вспомним в следующем воплщении - то какая хрен разница, существует ли реинкарнация?

Суть астрологического учения базируется на понятиях кармы и реанкарнаций... И получается,если вы верите в астрологию ,значит и в реанкарнацию.
 
в М-теорию верю. Посилання видалено
 
Суть астрологического учения базируется на понятиях кармы и реанкарнаций... И получается,если вы верите в астрологию ,значит и в реанкарнацию.
Впервые слышу такое... Aries, это правда? :)

ЗЫ. А как связаны реинкарнация и сглаз?
 
Суть астрологического учения базируется на понятиях кармы и реанкарнаций... И получается,если вы верите в астрологию ,значит и в реанкарнацию.

можно узнать, каким боком астрология к буддизму, индуизму?
и вобще, я сказала именно то, что хотела сказать.
верю в совпадения характеристик по знакам зодиака, только потому что я их сама лично наблюдаю в своей жизни.
а астрология - слишком обширное понятие, чтобы ее приплетать к тому, во что я верю.
 
можно узнать, каким боком астрология к буддизму, индуизму?

Я ж не ариец:) Я вам лекциии читать не буду, захотите найдете сами... Одним словом, астрологию вы верите, а в реанкарнацию нет.
Спасибо!
Еще мнении?:)))
Я поспешила с ответом- все понятно, отдельно в характеристики верите... все понятно.
 
YanOK сказав(ла):
про реинкарнацию вобще ничего определенного сказать не могу.
если мы не помним кем были и никогда не вспомним в следующем воплщении - то какая хрен разница, существует ли реинкарнация?
А вот если ты накануне перепьешь... И утром не помнишь, что с тобой было (ничего личного, просто для примера) - тебе тоже неважно, что было вчера? И разве то, что ты не помнишь, значит, что вчера не было?
По мне, так важнее не помнить, а не потерять ощущение себя.
 
Назад
Зверху Знизу