CNN: ЦРУ сообщает о готовности ВС РФ атаковать юго-восток Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
CNN: ЦРУ сообщает о готовности ВС РФ атаковать юго-восток Украины

"По версии CNN, разведслужбы США опасаются вторжения российских войск в Восточную Европу
Разведывательные службы США предупредили Белый дом о том, что шансы вторжения российских войск на территорию юго-восточной части Украины стали выше, чем считалось ранее. Об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники.
По словам источников, те действия, которые сейчас проделывают российские войска у границ с Украиной очень напоминают маневры, которые россия (страна-террорист) осуществляла перед ведением боев в Чечне и Грузии. Сейчас россия (страна-террорист) сосредоточила на своей западной границе более 30 тысяч военнослужащих. По мнению источников, в планах России захват Харькова, Луганской и Донецкой областей, чтобы соединить Крым с Россией по суше."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага.уже захватили.неделю назад.:D
 
для такой операции 30000 мало. нужен хотябы миллион, ведь фронт будет длинный,кроме того здесь будет отпор уже серьезный,ведь имеем и артиллерию и танки и рсзо. танковая дивизия легко останавливается на марше подбитием головных машин на минах и накрытием ее потом огнем артиллерии. потери россия может понести большие поэтому рисковать не будет.
 
А воевать чем будем ? Вояки которые сейчас на границе стоят неимеют ничего,что бы дать отпор, кроме вырытой ямы по периметру, а наши управители, опять буду в жопе ковырять, пока войска раши будут продвигаться..... (Не дай бог)
 
для такой операции 30000 мало. нужен хотябы миллион, ведь фронт будет длинный,кроме того здесь будет отпор уже серьезный,ведь имеем и артиллерию и танки и рсзо. танковая дивизия легко останавливается на марше подбитием головных машин на минах и накрытием ее потом огнем артиллерии. потери россия может понести большие поэтому рисковать не будет.

:іржач:
 
ага.уже захватили.неделю назад.
Да, точно, кто то говорил мне , что российские танки в Харькове еще неделю назад. Наверное уже они на подступах к Киеву!))))))))))) Вот народ пугливый.
 
самая большая опасность разрывы между частями,если танковый полк танковой дивизии ударит в стык и прорвет оборону жди беды.наглядный пример 1941 год. могут поокружать наши части на границе,но опять же мало людей у рашки.
 
Нат такой инфы на буржуйском CNN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только на российских сайтах. Странно...
 
А воевать чем будем ? Вояки которые сейчас на границе стоят неимеют ничего,что бы дать отпор, кроме вырытой ямы по периметру, а наши управители, опять буду в жопе ковырять, пока войска раши буду продвигаться..... (Не дай бог)

А не треба захищати кордон, тим паче проти більш чисельного та технічного ворога. У них немає людей для окупації навіть сходу. Вони можуть теоретично бліцкригом пробитися крізь східні області, але сил для утримування їх не мають. Плюс у тилу залишиться купа військових та інших силовиків і громадян, що партизанимуть.
самая большая опасность разрывы между частями,если танковый полк танковой дивизии ударит в стык и прорвет оборону жди беды.наглядный пример 1941 год. могут поокружать наши части на границе,но опять же мало людей у рашки.

От тільки зараз не 41...
Армії на порядки менші, а населення більше - запартизанять у тилах.
 
Останнє редагування:
расслабьтесь. сейчас сплошной фронт не нужен
 
30 тыщь всего? А месяц назад было 250 тыщь? Рассосались?
 
А не треба захищати кордон, тим паче проти більш чисельного та технічного ворога. У них немає людей для окупації навіть сходу. Вони можуть теоретично бліцкригом пробитися крізь східні області, але сил для утримування їх не мають. Плюс у тилу залишиться купа військових та інших силовиків і громадян, що партизанимуть.
Вот,только одно но...... если действительно раша двинет и введет войска в несколько городов на востоке, то начнется не только партизанская,но и граждаская война,анархия и полная ......
 
А воевать чем будем ? Вояки которые сейчас на границе стоят неимеют ничего,что бы дать отпор, кроме вырытой ямы по периметру, а наши управители, опять буду в жопе ковырять, пока войска раши будут продвигаться..... (Не дай бог)

меня тоже это волнует. То шо сделано - для отвода киевских глаз и самоуспокоения не пойми кого. Ребята стоят с двумя рожками и без броников. При этом все этого на складах навалом, и не выдают, потому что еще не время, вот если нападут, то выдадут. Кому эти басни поют я не пойму, и каким нужно быть упоротым Дауном, чтоб такое нести в серьез - мне тоже не понятно.
Выделяются миллиарды, а гражданские сами все тянут. На что эти миллиарды выделяются - не до конца ясно. Для того, чтобы выдать все необходимое - не нужны деньги вообще. Нужно просто отдать соответствующее распоряжение. Оно е все есть в достаточном кол-ве, его не нужно покупать
 
Нат такой инфы на буржуйском CNN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только на российских сайтах. Странно...
Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для такой операции 30000 мало. нужен хотябы миллион, ведь фронт будет длинный,кроме того здесь будет отпор уже серьезный,ведь имеем и артиллерию и танки и рсзо. танковая дивизия легко останавливается на марше подбитием головных машин на минах и накрытием ее потом огнем артиллерии. потери россия может понести большие поэтому рисковать не будет.

:eek:
Шотынесешь?
Какой марш, танки без авиации бльше 10 минут не живут...
При возмлжностях нашей авиации и пво:рл: мехводы даже моторы не успеют запустить..
 
меня тоже это волнует. То шо сделано - для отвода киевских глаз и самоуспокоения не пойми кого. Ребята стоят с двумя рожками и без броников. При этом все этого на складах навалом, и не выдают, потому что еще не время, вот если нападут, то выдадут. Кому эти басни поют я не пойму, и каким нужно быть упоротым Дауном, чтоб такое нести в серьез - мне тоже не понятно.
Выделяются миллиарды, а гражданские сами все тянут. На что эти миллиарды выделяются - не до конца ясно. Для того, чтобы выдать все необходимое - не нужны деньги вообще. Нужно просто отдать соответствующее распоряжение. Оно е все есть в достаточном кол-ве, его не нужно покупать

На одном приказе далеко не уедешь,нужна еще солярка ;)
 
Уже пора начинать полную мобилизацию, в противном случае при вторжении большая часть боеспособного населения ничего не сможет противопоставить оккупантам.
А партизанить без оружия или только с охотничьим оружием не вариант.
 
"........... те действия, которые сейчас проделывают российские войска у границ с Украиной очень напоминают маневры, которые россия (страна-террорист) осуществляла перед ведением боев в Чечне и Грузии................

Не могу понять.......что у российских войск есть какая-то специфическая тактика, неизвестная другим военным земного шара и у которой нет ещё названия?
Что это, ритуальные танцы или сверхновое военное ноу-хау?
Чем же таким занимаются российские военные, чему у других профессиональных военных нет определения, а только какие-то воспоминания-дежавю?
 
Назад
Зверху Знизу