Поздравляю всех автоледи ХарьковФорума и не только с 8 марта!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 13820
Поздравляю всех автоледи ХарьковФорума и не только с 8 марта!

Поздравляю всех автоледи ХарьковФорума и не только с 8 марта :вітаю:

С праздником весны вас я поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для вас
Много улыбок, тепла и добра!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вас люблю хоть и не знаю вас и женат ;)
 
Останнє редагування:
Всех девчонок с 8 марта!!!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 578
20130304220015.jpg
 
FXfFGudMmSI

С праздником весны! :)

hWolxtX4mDI

Хорошего настроения! :D
 
Поздравляю всех автоледи с праздником весны, желаю удачи на дорогах!
 
С 8 марта :вітаю:
 
паздравляю!!!!:прыгун::браво::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::оплески::барабани::гітара::танцюрист::банан3::банан::kiss2::kiss::стерво::груди8::пятниця::шарик::шарики::цехф:
 
C праздником! Счастья, любви, мира!
daisy.gif
 
с праздничком !!!
 
Всех женщин с 8 Марта! Любви, добра, мирного неба. Будьте счастливы и любимы!:вітаю:
 
С праздничком!)
 
поздравляу
8_marta1.jpg
 
Вобщем, как-та так
Женский День значит навроде Бабского Праздника.
В энтот день всем бабам почет и уважение как есть они: Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница или другая какая Пигалица малая - всех уважать.
В энтот Праздник их не бить, не колошматить, ничего такого обычного чтоб не делать, а пущай она, Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница, или другая какая Пигалица малая, с утра пораньше встанет пирогов напечет, оладушков, того-сего наваляет, все чисто вымоет, полы подметет, лавки надраит, воды с колодца наносит, белье там исподнее али верхнее намоет-настирает, у кого коврики али половички - пущай все хорошо выколотит, а то я вас знаю, пылишша в избе хоть нос зажимай. Дров пущай нарубит, баньку растопит, помоется как следоват. Стол накроет побогаче: блины горкой, закусь всякая, может с Нового Года чего недоедено - все на стол тащи.
С работы придя проздравить Жену, и Мать, и Бабушку, и Племянницу или другую какую Пигалицу малую с Международным Женским Днем.
Сказать: «Желаю вам Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница или другая какая Пигалица малая, счастья в жизне, успехов в работе, мирного неба над головой».
 
спасибо :прыгун::кручусь:
Женский День значит навроде Бабского Праздника.
В энтот день всем бабам почет и уважение как есть они: Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница или другая какая Пигалица малая - всех уважать.
В энтот Праздник их не бить, не колошматить, ничего такого обычного чтоб не делать, а пущай она, Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница, или другая какая Пигалица малая, с утра пораньше встанет пирогов напечет, оладушков, того-сего наваляет, все чисто вымоет, полы подметет, лавки надраит, воды с колодца наносит, белье там исподнее али верхнее намоет-настирает, у кого коврики али половички - пущай все хорошо выколотит, а то я вас знаю, пылишша в избе хоть нос зажимай. Дров пущай нарубит, баньку растопит, помоется как следоват. Стол накроет побогаче: блины горкой, закусь всякая, может с Нового Года чего недоедено - все на стол тащи.
С работы придя проздравить Жену, и Мать, и Бабушку, и Племянницу или другую какую Пигалицу малую с Международным Женским Днем.
Сказать: «Желаю вам Жена, и Мать, и Бабушка, и Племянница или другая какая Пигалица малая, счастья в жизне, успехов в работе, мирного неба над головой».
:D:клас:
 
С праздником девушки! Без вас Авто ветка была бы не такой яркой ;)
 
С праздником:квіточка::шарики::квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу