Сколько ж на это тратят времени?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 486
Сколько ж на это тратят времени?

Доброго времени суток уважаемые Форумчане!Пользуясь случаем, еще раз поздравляю всех с НГ! Ну а теперь, собственно, ближе к телу.Так вот.
Лично я уже не первый год пользователь нашего родного Харьковфорума. Тем создавал крайне мало, да и коментов у меня не так уж много. Допустим в будние дни, когда прихожу на работу, заварю чайку/кофейку и листаю, что пишет народ. В обед могу посидеть, ну иногда вечером. В выходные тут появляюсь крайне редко.
Собственно вопрос: сколько ж времени на форум тратят такие "зубры" как Шейла, Тори, Аллигатор, горячо любимые Буницин, Высерман ets??? И как получается совмещать дела будничние, домашние, при этом вставлять 5 копеек чуть ли не в каждой теме и создавать свои?
Признавайтесь!
 
Все эти люди уже заработали свой первый миллион и могут позволить себе пофлудить на ХФ.
 
Я работаю 2/2. То есть двое суток пишу а телефона, а двое с компа.
 
Собственно вопрос: сколько ж времени на форум тратят такие "зубры" как Шейла, Тори, Аллигатор, горячо любимые Буницин, Высерман ets??? И как получается совмещать дела будничние, домашние, при этом вставлять 5 копеек чуть ли не в каждой теме и создавать свои?

Судя по тому, что никто из них здесь еще не появился, все-таки имеются у них и другие занятия (вне ХФ)
 
Доброго времени суток уважаемые Форумчане!Пользуясь случаем, еще раз поздравляю всех с НГ! Ну а теперь, собственно, ближе к телу.Так вот.
Лично я уже не первый год пользователь нашего родного Харьковфорума. Тем создавал крайне мало, да и коментов у меня не так уж много. Допустим в будние дни, когда прихожу на работу, заварю чайку/кофейку и листаю, что пишет народ. В обед могу посидеть, ну иногда вечером. В выходные тут появляюсь крайне редко.
Собственно вопрос: сколько ж времени на форум тратят такие "зубры" как Шейла, Тори, Аллигатор, горячо любимые Буницин, Высерман ets??? И как получается совмещать дела будничние, домашние, при этом вставлять 5 копеек чуть ли не в каждой теме и создавать свои?
Признавайтесь!

Как говорит один мой знакомый - "никогда не пытайся понять неадеквата!" :іржач:
 
та особо не будет, т.к. боян..
хз, вроде такой темы не видал. Такова мысля посетила после новогодних праздников)

Судя по тому, что никто из них здесь еще не появился, все-таки имеются у них и другие занятия (вне ХФ)
Так теме всего-то 10 мин)
 
:D
 

Вкладення

  • 817572_original.jpg
    817572_original.jpg
    17.3 КБ · Перегляди: 143
зубры" как Шейла, Тори, Аллигатор
Учитывая, что я только на седьмом месте среди, Шейла с Кроком и того меньше, вопрос не к месту.
23 сообщения в день, как у меня, в частности - а чаще я пишу меньше! - набиваются за полчаса. Если ставить за цель их набивать - но я такой цели не ставлю.
Мне вот интересно, какое количество сообщений в глазах форумных судей выглядит добропорядочно? И как это вообще хоть с чем-то связано, если не знаешь ничего о человеке?
 
ну, 60.000 не сравнить с моими 190)
И это делает тебя морально неизмеримо выше тех, у кого больше. Это характеризует тебя как человека успешного, реализовавшегося, занятого шопипец, просто минуты лишней нет.
И на этом основании ты вот так, с оттопыренным мизинцем и брезгливой миной, принимаешься судить.
А у меня время есть на всё. И я не собираюсь отказываться от кучи вещей, которые мне приносят в жизни радость, просто потому, что в глазах кого-то там это выглядит странно.
 
Назад
Зверху Знизу