• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трупы животных в центре города

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 85
Трупы животных в центре города

И не коты какие-нибудь с собаками, а КамАЗ с высокими бортами с горой нагруженый ободранными скелетами крупного рогатого скота.
1 ноября в 18.00 наблюдал грузовик, доверху закиданый грудинами и хребтами, абсолютно неприкрытыми, источающими жуткую вонь, на перекрестке Московского проспекта и Красношкольной набережной, который повернул в сторону пр. Гагарина.
Я никогда такого не видел и, по всей видимости, если такое "добро" и возят, то хотя бы накрывают. И вряд ли в таком виде останки животных возят на/с мясокомбината.
Может кто-нибудь знает, откуда и куда могли везти эту гадость?
 
видел тоже такую хуйню пару лет назад,ахуел с увиденного конечно.
 
А как им все это по-другому вывозить, может вертолетом?
 
А как им все это по-другому вывозить, может вертолетом?
Ну может у особо умных и звЯздалеты найдутся!!!!

А по крайней мере сделать так, чтобы в городе при перевозке не видели ЧО везут...
Или такие прибамбасы исключно к запчастям вертолетов Яноковских относится?

Ну можно же накрыть, хотя бы, брезентом тем же...
+1:клас:
Тоже так пыталась сказать, но как то эмоции захлестнули...при мысли, а если я буду с ребенком мимо идти...
 
блять, я банан ел... :(

это наверное повезли на банкет по случаю Дня Вегана...
 
видел тоже такую хуйню пару лет назад,ахуел с увиденного конечно.
у тебя в холодильнике тоже трупяки, не окрепшая психика тоже может охуеть

Жесть!
Одно тут как бы радует, что с переводом времени в 18 уже темно...и может дети не заметили
смешно читать такое от мясоедов



Веганы и возили.

Агитируют, мол, смотрите, трупоеды,
чем питаетесь...
:D почаще бы, а то многие не знают что едят, а потом в обморок падают когда видят :іржач:
 
Останнє редагування:
и может дети не заметили
им показать надо в первую очередь! пусть видят что происходит с коровками, до того как покушают мяска и оденут новые кожаные сапожки
в войну трупы людей на улицах валялись. и ничего не сошли с ума, страну еще отстроили.. а тут давайте с ними будем сюсюкаться - пусть растут овощами, и поклоняются попам да своему царю-батюшке
 
И не коты какие-нибудь с собаками, а КамАЗ с высокими бортами с горой нагруженый ободранными скелетами крупного рогатого скота.
1 ноября в 18.00 наблюдал грузовик, доверху закиданый грудинами и хребтами, абсолютно неприкрытыми, источающими жуткую вонь, на перекрестке Московского проспекта и Красношкольной набережной, который повернул в сторону пр. Гагарина.
Я никогда такого не видел и, по всей видимости, если такое "добро" и возят, то хотя бы накрывают. И вряд ли в таком виде останки животных возят на/с мясокомбината.
Может кто-нибудь знает, откуда и куда могли везти эту гадость?

А трупы курочек в супермаркете не шокируют? А замороженная рыба? А органы того же крупного рогатого скота, выставленные на продажу в ассортименте? Почему же именно скелет доставил? Печень, сердце, мышцы не доставляют, а кости доставили?
Лицемерие однако.
 
Жесть!
Одно тут как бы радует, что с переводом времени в 18 уже темно...и может дети не заметили
А мяско едите ... лицемеры.

им показать надо в первую очередь! пусть видят что происходит с коровками, до того как покушают мяска и оденут новые кожаные сапожки
в войну трупы людей на улицах валялись. и ничего не сошли с ума, страну еще отстроили.. а тут давайте с ними будем сюсюкаться - пусть растут овощами, и поклоняются попам да своему царю-батюшке

:клас:Может, не такими черствыми будут... а как шкуры сдирают с живых животных? А носите.
 
Я сейчас ем сочный стейк из телятины, а ТС - истеричка.
 
блять, я банан ел... :(

это наверное повезли на банкет по случаю Дня Вегана...

какие мы нежные! :D Ну скелеты, ну воняют. Конечно они воняют, а их ведь кто-то погрузил на машину и разгружать будет. Вот где людей жалко. А вегетарианство считаю утопией. От того что пусть даже 1000 человек отказалось от мяса ни на одно животное меньше не убили. Их как забивали, так забивать и будут. Их разводят для этого. Это раз и это не прихоть, это потребность организма если мы можем есть мясо (я имею в виду то что мы не травоядные) значит мы будем его есть. Нельзя корову заставить есть мясо, а льва траву.
 
какие мы нежные! :D Ну скелеты, ну воняют. Конечно они воняют, а их ведь кто-то погрузил на машину и разгружать будет. Вот где людей жалко. А вегетарианство считаю утопией. От того что пусть даже 1000 человек отказалось от мяса ни на одно животное меньше не убили. Их как забивали, так забивать и будут. Их разводят для этого. Это раз и это не прихоть, это потребность организма если мы можем есть мясо (я имею в виду то что мы не травоядные) значит мы будем его есть. Нельзя корову заставить есть мясо, а льва траву.
Заставить нельзя, но едят. Недавно на хф выкладывали видео где медведь есть овощи, мясо отвергает.

ТСЕ боянист и унылое трололо. И хорошо бы проверить его на предмет половых родственных виртуальных связей вот с этой, например
не поняла взаимосвязи
 
Назад
Зверху Знизу