Не стартует комп

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 144
Не стартует комп

Не стартует комп, БИОС также не издает сигналов,как быть?
 
Останнє редагування:
отключить от материнки все - винты, видео, память ... все что можно. если не пищит - значит что-то с материнкой. если пищит - последовательно подключать память по одной планке, видео ... и т.д.
 
всё отключил,вентили крутятся,ничего не пищит
 
скорее всего материнка ушла на пенсию.
 
визуальна целая,на время ремонта отключили,убрали в кладовку,а теперь не включается?
 
обиделась она, что в кладовку отнесли. 99% материнка. 1% бп.
 
БП в норме-проверял на другом компе
 
БП в норме-проверял на другом компе
В чем то уже легче. Хотя из за разных кросснагрузочных характеристик систем, бп с пухляками может себя по другому вести или шим ругой материнки выкручивается и с таким овном. А какой сокет? И вообще, что хоть за система?
 
MSI MS-7250 K9N Ultra +Athlon64x2-5600 +Ati x1950gt+2gb ram использовался для фотошопа,скайпа,инета,короче взрослые люди в игрушки не играли.Летом почистил от пыли,поставил вентель на южник,переставил систему.Хозяева были довольны. И тут такая бяка приключилась
 
Да. была у меня такая. У неё гадины мост потихоньку отваливался, доставала бсодами. По моему на этой материнке CPU разъем окислялся. Причем там еще один молекс был впаян. И да, электролитов там хватало. Ну и еще раз, попробуй запитай от другого блока питания, все равно комбинаций особо и не осталось.
 
Да. была у меня такая. У неё гадины мост потихоньку отваливался, доставала бсодами.
Яволь.



Не стартует комп, БИОС также не издает сигналов,как быть?
Такое бывает когда мост не хочет работать никак.
 
Останнє редагування:
кандёры как новенькие,смотрел внимательно как на матери,так и в БП
 
Кондёры не по внешним признакам есть рабочие. Тут хоть и не ремонтный форум, но блять и не женский раздел. Так что это не венда винавата, а конкретно что-то из железа. Может память окислилась, может БП дуркует, может мост отвалился, или мульт пиздой накрыло.
Надо мерять и смотреть, при этом понимая что крутишь и на что смотришь.
 
Morlok-не психуй,хочеш посмотреть,покрутить-так и скажи
 
Хто? Я? Батенька - вы слишком высокого мнения о своей железке. Мне есть чем заняться.
И кстати - я с вами на одном поле не срал и баранов не пас, чтобы мне тыкать.
 
скорее всего материнка ушла на пенсию.
коре она умерла не дожив до пенсии :)
обиделась она, что в кладовку отнесли. 99% материнка. 1% бп.
99% БП и 0% материнка. Так пойдет? Я думаю пойдет.
она не правы, такие выводы без тестов делать нельзя, либо их достоверность 50%

Конфиг древний, скорее всего он издох
 
Назад
Зверху Знизу