Как проверить машину на штрафы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Как проверить машину на штрафы

Есть ли какой-то сайт чтоб проверить числятся ли за машиной штрафы?Спасибо.
 
Нет,только обращение в мусарню.
 
В гаи, стоит 50-100 рябчиков. Мы так пробиваем.
 
если машина твоя-одно заказное,если нет- пару рубчиков в фонд гаи
 
Считаю, что это неправильно.
Должен быть свободный доступ к базе.
Надо обращение к Азарову готовить
 
Шо за бред?! Какие штрафы на машину? Они на конкретное лицо выписываются, за ним и числятся, а не за тачкой.
 
Читала что в России сайт в свободном доступе.Жаль у нас такого нет.Спасибо всем за ответы.
 
Шо за бред?! Какие штрафы на машину? Они на конкретное лицо выписываются, за ним и числятся, а не за тачкой.
Есть отдельно штрафы на авто и на человека,меня на днях пробивали и авто мое.
 
видимо еще старые "письма счастья"

А они причем? Постановление о наложении штрафа выписывалось на владельца авто по базе. Пусть кто-нибудь покажет где в КУпАПе зафиксировано что машина является субъектом админправонарушения.
 
Поддерживаю svda штрафы выписываются на водителя!!! А уж там водителю не дают снять или поставить авто на учет при наличии штрафов!
Машина может быть только в угоне/кредитная/под арестом...! но штрафов на ней быть не может!
 
Финансируешь фонд "Голодный ГАИшник", 50-100 грн, в зависимости от ГАЙца, и он всю инфу может сказать
 
Поддерживаю svda штрафы выписываются на водителя!!! А уж там водителю не дают снять или поставить авто на учет при наличии штрафов!
Машина может быть только в угоне/кредитная/под арестом...! но штрафов на ней быть не может!

А как тогда ГАЙцы задерживают авто и ставят на штрафплощадку, если на нем числятся штрафы?
 
есть бегунки, звонишь говоришь данные авто, пополняешь номер на 30-50грн и тебе дают ответ что с машиной по базе гаи, дать телефон?
 
Назад
Зверху Знизу