Тату - Рисунок Хной - Мехенди

miki2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 1
Тату - Рисунок Хной - Мехенди

Хочу побаловать себя ( весна наверное действует) - Сделать Тату, только не на всегда - рисунок делается хной. Кто подскажет как долго держится рисунок, сколько стоит и где делают?
 
Месяц, а может и 2 продержися рисунок, это ведь индивидуально. Кто как часто купается и чем моется :)
Не плохо в Индиго делают - Восточный салон "Мехенди"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а еще лучше сходи на выставку - Фестиваль - выставка - Город мастеров 2013 и Галереи Живых Камней. Там со скидкой в 50% сделают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня был,на месяц хватило
 
Зачем делать себе временную татуировку хной, поясните мне?
В чем прикол?
 
мне напрмиер постоянную нельзя,бо седня она мне нра,а завтра я ее возненавижу,шо ж мне выводить каждый раз ее штоле...
Татуировка хной, ну что там может быть, бабочка, цветочек...естественно она быстро надоест.

Да и смысла в нее не вкладываешь столько, сколько вкладываешь в настоящую татуировку.
 
Какой смысл делать временную:confused:
ДЫК Я сейчас ищу салон, хочу сделать акулу на запястье :D
 
Татуировка хной, ну что там может быть, бабочка, цветочек...естественно она быстро надоест.

Да и смысла в нее не вкладываешь столько, сколько вкладываешь в настоящую татуировку.

я когда то хотела настоящую,уже и рисунок выбрала,так и не сделала,недавно наводила порядок,нашла тот рисунок..посмотрела на него и поняла-хорошо что не сделала....все ж все ранво имеет свойство рано или поздно надоедать

Какой смысл делать временную:confused:
ДЫК Я сейчас ищу салон, хочу сделать акулу на запястье :D

:іржач:
 
я когда то хотела настоящую,уже и рисунок выбрала,так и не сделала,недавно наводила порядок,нашла тот рисунок..посмотрела на него и поняла-хорошо что не сделала....все ж все ранво имеет свойство рано или поздно надоедать

а что там? цветочки или бабочки? :D
 
как может надоесть тату?ты же ее для себя делаешь ассоциируя ее с чем-то или каким -либо событием!у меня на спине и я ее добиваю по чуть-чуть))хна ...можно но это так побаловаться)
 
тату

у всех блядей есть тату !!!
 
Хочу побаловать себя ( весна наверное действует) - Сделать Тату, только не на всегда - рисунок делается хной. Кто подскажет как долго держится рисунок, сколько стоит и где делают?

Я ходила на обучающий семинар, мне делал преподаватель, продержалась один день:)
 
женщина , должна быть чистой , без всяких блядско-наркоманских иероглифов , и от неё должно приятно пахнуть , а не вонять сигаретной хернёй !!!!!!!!!!!!!!

блядо-наркоманский иероглиф с ароматом сигаретной херни :D
 
Держится по-разному, всё индивидуально) Даже от места, где делаешь, зависит ( часть тела)
Делают...та везде, езжай в центр = )
 
Назад
Зверху Знизу