Люди, кто знает, подскажите как называется реабилитационный центр наркоманов на Баварии

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 71
Люди, кто знает, подскажите как называется реабилитационный центр наркоманов на Баварии

Люди, кто знает, подскажите как называется реабилитационный:( центр наркоманов на Баварии, знаю только что это какой-то бывший садик, кто знает отпишите...
 
находится на ул Свинаренко
 
постышева вроде не бавария....

как оно называется кто нибудь знает?
 
А от чего хотите перекумариться, если не секрет?
 
Любезный, моего парня туда положили, вот розискиваю его...

Я не знаю как он называется но я бы искал через сайт wikimapia.org
Если знаете где он находится




увы не поняла как там пользоваться поиском.. туговато у меня )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно этот. Но он в районе Песочина, на сколько я понял.
 
бывший пионерлагерь Звёздный ул Дачная
называется как могу у родителей узнать...рядом живут
 
узнайте пожалуйста если вам не тяжело!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
Зачем вам девушке наркот,загубите свою жизнь
Наркоманы это отбросы,забудьте как страшный сон
Хотя если утащил что из дома ценого,то искать надо:)
давайте всегда бросать своих любимых в беде.
 
я просто не могу его так оставить... столько сил убила на лечение ссоры, просто его увезли а мне ничего не сказали, потом мне сказали что так лучше будет... я очень хочу что бы его вылечили, он человек хороший, влияние компании просто было плохое, вот и подсел... он самый добрый и верный человек.. я таких в жизни не встречала, и не встречу...
 
Дозу уже взяли с собой для гостинчика?

мда...

НИКТО НИКОГДА не ощутит то, что сам не пережил... так что не вам судить мою жизнь, я люблю его и мне плевать.
что бы вы понимали, я вообще никогда не пробовала ничего подобного я не пью даже..
подумаете еще что на пару сидим
вот вам и противоположности притягиваются....
 
давайте всегда бросать своих любимых в беде.
может это и жестко,но на мой взгляд это единственный выход,наркоманов бывших не бывает,и нечего жалеть,слова о*влиянии компании,он хороший и больше не будет*,это пустой звук,думать надо о себе,тем более если этот человек никем вам не является
Хотя если кто верит в реинкарнацию,тогда да,в этой жизни можно связать свою судьбу с наркоманом,авось в другой ума побольше будет:)

я люблю его и мне плевать
Это пройде через год-два,дальше ад
 
Назад
Зверху Знизу