Интересно узнать Ваше мнение про часы

Baracock

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2012
Повідом.: 8
Интересно узнать Ваше мнение про часы

Это оригинал или подделка?
 

Вкладення

  • DSCN0785.jpg
    DSCN0785.jpg
    84 КБ · Перегляди: 337
  • DSCN0786.jpg
    DSCN0786.jpg
    123.4 КБ · Перегляди: 339
  • DSCN0787.jpg
    DSCN0787.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 294
Останнє редагування:
кукушка есть там ?
 
отдай часы дедушке обратно - он иХ ищет с 9 Мая:eek::(;)
 
Господа, Вы вообще адекватные? Я создал тему, не для публичного показа Вашей глупости. Ищите другие места для самовыражения. Я спросил Ваше мнение!
 
Господа, Вы вообще адекватные? Я создал тему, не для публичного показа Вашей глупости. Ищите другие места для самовыражения. Я спросил Ваше мнение!

тогда сделай голосовалку :
да
нет
тсе
 
Господа, Вы вообще адекватные? Я создал тему, не для публичного показа Вашей глупости. Ищите другие места для самовыражения. Я спросил Ваше мнение!

ващето на форуме есть соответствующий раздел для таких тем
 
Командирские часы это часы завода ВОСТОК!

Конечно оригинал.

Пойди в дом торговли там полно было командирских часов.

И как мне кажется у тебя часы советского производства.
 
Господа, Вы вообще адекватные? Я создал тему, не для публичного показа Вашей глупости. Ищите другие места для самовыражения. Я спросил Ваше мнение!

Я, как адекватная леди, скажу: 50\50, поскольку и по фотке не поймешь, и китайцы-молодцы в плане подделок. Посему проще пойти в часовую мастерскую и там спросить.
 
часы кусок дерьма. еще и без ремешка. выброси их нахуй.
(это моё мнение как просил)
 
Я, как адекватная леди, скажу: 50\50, поскольку и по фотке не поймешь, и китайцы-молодцы в плане подделок. Посему проще пойти в часовую мастерскую и там спросить.

Девушка которая живёт в вечной мерзлоте :)

Это часы советского-российского производства
 
часы кусок дерьма. еще и без ремешка. выброси их нахуй.
(это моё мнение как просил)
ну не золотые, но мои больше 10 лет идут точно, корпус не вскрывался, ничего не смазывалось. завод Восток, на циферблате мелкими буквами написано Сделано в России.
 
Назад
Зверху Знизу