Новогодняя речь президента

Будете ли вы смотреть предновогоднее поздравление украинского президента?

  • Буду

    Голосів: 19 20.4%
  • Не буду

    Голосів: 54 58.1%
  • Буду смотреть речь другого президента

    Голосів: 20 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1350
Новогодняя речь президента

Будете ли вы слушать/смотреть предновогоднее поздравление украинского президента? Если нет, то может будете смотреть поздравление от русского или белорусского президента?)))
Или чем вы будете заниматься в тот момент, когда остальные будут лицезреть предновогоднюю речь любимого "народного избранника"?
 
я бы Азирова послихаль
 
Не совсем украинское, но в тему.

RnjBEJ8yY34.jpg
 
буду смотреть речь президента Чувашии!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


через несколько лет послихаешь:)
Азаров белорус, не злитесь на него!:D
 
Будете ли вы слушать/смотреть предновогоднее поздравление украинского президента? Если нет, то может будете смотреть поздравление от русского или белорусского президента?)))

Придется, он же по всем канал, а как по другому не прозевать наступление Нового года...

Или чем вы будете заниматься в тот момент, когда остальные будут лицезреть предновогоднюю речь любимого "народного избранника"?

Правда буду переклацивать каналы, что бы не вдаваться в подробности речи, этого дебила.
 
Что нового и интересного может сказать президент?
Тут даже смешного ничего не будет, в записи показывать будут.
 
Смотреть не буду. Я бы на казнь этой мрази посмотрел бы...
 
Будете ли вы слушать/смотреть предновогоднее поздравление украинского президента? Если нет, то может будете смотреть поздравление от русского или белорусского президента?)))
Или чем вы будете заниматься в тот момент, когда остальные будут лицезреть предновогоднюю речь любимого "народного избранника"?

буду педалить сообщения на ХФ
 
Будете ли вы слушать/смотреть предновогоднее поздравление украинского президента? Если нет, то может будете смотреть поздравление от русского или белорусского президента?)))
Или чем вы будете заниматься в тот момент, когда остальные будут лицезреть предновогоднюю речь любимого "народного избранника"?
-y_maHLxons
 
Назад
Зверху Знизу