nokia 5800

dronss5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 1
Всем привет , я бы хотел узнать , возможно кто-то сталкивался с такой проблемой в данном дивайсе , собственно суть проблемы такова , после 4 месяцев с момента покупки телефона , он отказался включатся , отнес в сервис центр по гарантии . Через 3 недели мне позвонили и сказали что я его залил , вопщем гарантии нету , и после устранения неполадок телефон стал иногда перезагружаться , если его сильно загружать , при этом наблюдался перегрев платы , но это не сильно напрягало так как он мог работать и без перезагрузок . Но недавно он сам по себе выключился когда просто был в режиме ожидания . Отнес его , как мне порекомендовали друзья, в хороший сервис центр , там сразу на следующий день сказали что там что-то надо паять , и после недели ожидания мне его вернули , и сказали что проблему перезагрузки не смогли устранить , и стал телефон перезагружаться каждые 5-10 минут , даже если он выключен и находится на зарядке .

Возможно ли как-то устранить данную ошибку , может какой-то сервис центр посоветуете . Заранее спасибо .
 
Так го заливали? Или это СЦ решил по своей инициативе вынести вердикт?
Устранить ошибку можно только одним способом - выкинуть этот кусок г.. на помойку, и не покупать тот хлам что делает нокиа. 5800 - глючное, скрипучий, тормозной и убогий хлам.
 
Darkden00, напрасно вы так о нокиа! У меня 5800 уже больше года, телефон прекрасный! Минусов НЕТ!
 
на момент выхода был конечно хорош, но уже "немного" неконкурентен.
 
зима09
Сначала подержите в руках что то кроме хлама от нокиа, или даже старые девайсы нокии (6630 к примеру), а потом говорите. У 5800 нет именно плюсов, не аппарат а сплошной отстой.

Zalgy
На момент выхода? Это в 2008 году? Да он и тогда был хламом (в 2007 уже был ифон, который лучше во всём), особенно с неисправленным браком динамика и корпуса.
 
вопщем я могу подсказать только одно попробуй перепрошить
 
Если чего там сильно нагревается - это уже не софтовая проблема. У нас 2 конторы оф сервиса - Альянс и Сотел. Остальные - частники. Решать тебе.
А 5800 хороший телефон - чтобы тут не болтали.
 
Назад
Зверху Знизу