Крик души от 14 февраля -2008

Были Вы хоть раз жертвой?

  • Да, лохотронили

    Голосів: 42 22.5%
  • Да, забирали вещи, деньги

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, карманников

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, обворовывали квартиру

    Голосів: 11 5.9%
  • Да, физическое насилие

    Голосів: 24 12.8%
  • Пытасись, удалось избежать

    Голосів: 63 33.7%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 34 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1735
Крик души от 14 февраля -2008

Второй день на этом форуме. Полазил по темам- и меня зацепило!!! СКолько слез, соплей- а нас маленьких цыгане чморят, а у нас в правительстве одни бандюки!! А чего вы еще заслуживаете , граждане? Где вы все были, когда бандюки лезли во власть, когда хачам и цыганам отдали на откуп город? Когда Вас взьебал наш любимый мэр и Ко? Дома сидели? Ну конечно, за то , чтобы выйти на площадь или самим что-то делать денег не платять! А вот помню, когда в Оранжевую нашу революцию за выход башляли- тогда пожалуйста- все как один за 200 грн готовы стать патриотами отечества! Да кто-нибудь хоть раз подписался за незнакомого? Нет!!! Проходим, скромно опуская глазки, по-быстрому, а то не дай бог и нас зацепит, а Потом , конечно возмущаемся- и куда милиция смотрит? А сами вы куда смотрите? Слабо? Поэтому все эти суки и чувствуют себя безнаказанно- ибо мы, как говорилось в одгом фильме-стадо тупых баранов. Французы, когда им только чуть заикнулись пенсию урезать - страну на уши поставили! А мы, когда нам тарифы подняли- что сделали? Правильно, обоссались, и стали платить! Даже киевляне на площадь вышли - и им тарифы оставили, а нам что- нам нормуль, мы власть любим. Так что мало нас еще ебут, граждане - надо чтобы больше, чтобы пока до работы доберешься- вас раз пять цыгане нажухали, пару раз карманы помыли, да еще и пиз-ды просто так дали! Может тогда поймете, что терпеть хватит!!!! А может и не поймете... Ведь нашу нацию чморил кто хотел: татары, поляки, пока им Хмельницкий пизды не дал, потом коммунисты, так что у нас генетически заложено терпеть, только иногда вазелинчику просить, для разнообразия. И чтобы это исправить надо выстроить нас, приковать цепью и пиздить до тех пор, пока отбиваться не научимся! Все эти уроды берут организованностью, а мы попрячемся в квартирах и будем в окошко смотреть, ведь от нас ничего не зависит! Раньше я пробовал что-то делать, помогать, но самое интересное- ты подписываешься за человека, а он, сука, как только его ебать перестают и на тебя переключаются не помогае тебе, нет! Он тупо срисовывается по- быстрому, пока тебя пиздят, или делае вид, что не при делах! Так что ,дорогие мои, покупайте вазелин- с ним легче входит и терпите- вы заслуживаете то, что творится у нас в городе!
 
+1.Заслуживаем то, что имеем.
 
Ты товарищь не путай. Я вот во время оранжевых событий бесплатно прыгал там с флажками. Да, дурной был, верил во всякое - к тому же это было внове для всех. Не расписывайся тут за каждого, бросай это дело.

По поводу остального - народ у нас инертен и так далее. Да, легче сказать, чем что-то делать. Ты удивлён? Я - нет. Потому что как известно всем на всё пох. Ну или большинству, как тебе будет угодно. А языки чесать - это как известно не мешки ворочать. Так что твои слова верны в целом, но ничерта не изменят.
Или ты предлагаешь и не говорить ни о чём?

И ты вот тоже - сидишь на форуме и возмущаешься. Хотя сам написал - это ничего не даёт. Так фигли ты тут вообще что-то пишешь тогда?
 
Как не грустно - но таки да.
PS Справедливости ради надо отметить, что на площадь во время "оранжевой" я ходил каждый день и бесплатно, и на демонстрацию против святашевских "техосмотровых" нововведений тоже ездил.
 
Простите что я к вам обращаюсь, а вы не подскажите где продается вазелин по умеренным ценам и приемлемого качества?
 
дА ТУТ ВСЕ БИЗДАБОЛЫ......
ИНАЧЕ БЫ НЕ УМНЕЧАЛИ,А ТИХО И МИРО ДЕЛАЛИБ.....
 
Конешно заслуживаем. Мы все стадо баранов.
Кто половчее отгородился за забором часного дома и за тонированными стеклами машины. А все равно - тупое, серое быдло. Это к сожалению так.
 
Что вы делали конкретно?

Вы - обычный истеричный пиздобол. Не более того.

Зачем так категорично уважаемый????По-моему человек правду написал сущую........Но я думаю что и во франции есть люди которые писяюцца от одной мысли заявить о себе!!Просто у нас таких людей чуточку больше!!Есть же и состоятельные люди!!Все ок!Какой бы не была ситуация в стране - в ней все равно будут Боги и Убогие!!! А вообще ТС плюсадын!!!!
 
Конешно заслуживаем. Мы все стадо баранов.
Кто половчее отгородился за забором часного дома и за тонированными стеклами машины. А все равно - тупое, серое быдло. Это к сожалению так.

а у кого было больше желания - тот давненько свалил из всеми любимой Украины...
 
ТС, а что это вы к циганам так прицепились-то? ...
 
именно. Достаточно уже революций.

Революций мало не бывает :). А вообще-то странно. Обычно после революции какой-то определенной прослойке общества становится легче жить (обычно бедным). А у нас что до что после - бедные беднеют, богатые богатеют. В чем смысл кроется..?
 
Так это ведьм на костер. А пидарасов к стенке ставить положено...
 
А у нас что до что после - бедные беднеют, богатые богатеют. В чем смысл кроется..?

maybe в том, что революция была проплачена богатыми, чтобы успешно богатеть за счет дальнейшего обеднения бедных?
 
Писец, читаю и улыбаюсь:

- Вы все мудаки и лузеры!
- Вау, дааа, мы мудаки:):):)

- Вы все тупое, серое быдло!!!
- Дааа, мы тупое , серое быдло!!! :):):)

- Вас трахают во все щели - вы больше ничего не заслуживате!!!
- Дааа, дайте вазилина, чтоб было прикольнееее...

Писец, нет чтоб о чем-то нормальном писать...
Аффтар, я тоже на этом форуме не так долго...Привыкните - попытайтесь относиться ко всему по-проще...
P.S.и не забудьте намазать вазелином зад... так, на всякий случай...:):):)

А насчет того, что "а у кого было больше желания - тот давненько свалил из всеми любимой Украины..." ЭТ ТОЧНО...:):):)
__________________
 
Ну как "что?". Ну, стрелять, наверное. Или бить кнутом, или... ну не знаю. А что обычно у стенки с пидарасами делают? :) :) :)
 
Так за 70 лет всех смелых просто за..шили,пройдет может пару поколений пока они появяться.
А революцию помаранчеву не зря называют революцией миллионеров против миллиардеров
 
Останнє редагування:
Если серьезно - я считаю, что смелых у нас полно. Нет лидера, который бы всех объединил и нет авторитета, общего для всех. Все смелые, но по одиночке добиться чего-то сложно, а идти незакем и незачем. После развала союза начались волчьи времена - каждый за себя. И сейчас у власти именно те, кто расцвел в то время. Понятия у них соответствующие остались. Это про власть... А про обывателей - бедные мы еще, чтобы бастовать направо-налево. Все силы на зарабатывание денег уходят. Это французы с их обеспеченной старостью могут себе позволить...
 
Второй день на этом форуме. Полазил по темам- и меня зацепило!!! СКолько слез, соплей- а нас маленьких цыгане чморят, а у нас в правительстве одни бандюки!! А чего вы еще заслуживаете , граждане? Где вы все были, когда бандюки лезли во власть, когда хачам и цыганам отдали на откуп город?!

Ты не прав, друг... И в советское время люди поднимались и сейчас, ты удивишься, люди сражаются, НО понимаешь, не может человек сказать/написать, что вчера он замочил наркоторговца... сам, заточкой в подъезде, что отравил корумпированного прогнившего в хлам мента, к примеру, работая официантом.... Конечно, это еще малые вехи, но, к примеру, уже сейчас, если приглядишься, огранизовывается козачество, националисты разных мастей... вопрос в том, куда их направят и ради каких целей..... А, пока, здесь, в форуме, идет подготовка умов к действию :піфпаф:
 
Назад
Зверху Знизу