Проблема с навигатором :(

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
Проблема с навигатором :(

проблема следующая - ни с того ни с сего то начинает скакать картинка как бешеная, то зависает на одном месте и подергиваеться.. тачскрин ужасно стал работать - не слушаеться пальцев..:( и как-то временами то лучше,то хуже.. сегодня ночью вообще так все плохо было что я его выключил вообще..
люди знающие,подскажите пожалуйста в чем проблема может быть и как ее решить! :пиво:

навигатор китайский,вот такой..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще глючит или во время навигации?? температурный режим какой при глюках? питание подается или нет
 
вообще глючит или во время навигации?? температурный режим какой при глюках? питание подается или нет

да я им тока как навигатором и пользуюсь.. тачскрин постоянно выделуецца-и в навике и в основном меню.. от питания вроде не зависит..
во время дергания картинки пробовал корпус чуть изгибать - вроде перестает дергаться,но потом обратно начинает..:(
 
контакты экрана и тача
либо нормально подключить, либо отходит где то, либо жопа и только менять, вообщем пробовать надо
 
контакты экрана и тача
либо нормально подключить, либо отходит где то, либо жопа и только менять, вообщем пробовать надо

так шо делать? взять раскрутить его и пасатреть шо там? может пашарудеть там и папустит?:rolleyes: или лучше самому не лезть?:rolleyes:
 
ну если есть опыт обращения то можешь и сам, если нет то можно и мне;)
 
ну если есть опыт обращения то можешь и сам, если нет то можно и мне;)

опыта нет,но руки не из жопы вроде..:rolleyes: короче если не лазил то лучше не стоит?:rolleyes: а ты что занимаешься ремонтами навиков?:) а скока буит стоить если шо?
 
и ремонтом тоже
 
Lesder проблема решена ?
 
там проблема не проблема - либо пережат дисплей и при смене температурного режима начинается хаос, либо подходит контроллер, и надо менять тач-панель...
 
Саня, Lefty знает, что говорит. Он вроде в навиках шарит. Свой ему повезу, пусть глянет. (Да, он сказал, что диагностика - бесплатно).
 
Назад
Зверху Знизу