В Черновцах в квартиру залетело сразу 74 летучие мыши

JFK

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1528
В Черновцах в квартиру залетело сразу 74 летучие мыши

74 летучие мыши залетели в квартиру жительницы Черновцов.

Животные проникли в квартиру девятиэтажки ночью через открытую форточку, сообщает ЗИК, со ссылкой на Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Черновицкой области. Обнаружив утром в комнате целую колонию летучих мышей, которые нашли себе пристанище за шкафом и между рамами окна, женщина обратилась за помощью к спасателям.

Бойцы МЧС в пожарном снаряжении собрали животных в мешок, затем вывезли их за город и выпустили в лесу.
пруфлинк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, а что их так привлекло в этой квартире?
 
тепло скорее всего

а вообще прикол. просыпаешься, а тебе ПРЕВЕД.. и думаешь.. вроде вчера не пил.. и в баню не ходил...
 
боюсь что я б не проснулась если такое утром увидела. нуивонах...
 
...Бетмен сватов заслал...любовь однако...
 
Ко мне раз тоже в квартиру залетело две мыши. Я с мужем в шоке была.
Одна как-то вылетела. А вторая - звали соседа, чтобы словил и выпустил с балкона.
 
Ссуко страшные твари!
 
Так когда сосед словил, она так скрежетала на своих волнах, что мурашки по коже.
 
Это начало действовать распоряжение Юща про защиту летучих мышей или как там оно называлось.
Хотя есть еще вариант что это новое логово Бэтмена.Он поборол всю преступность в Готем сити и прилетел в украину бороться с суперзлодеями которые сидят в парламенте.
 
Холодно мышкам, погреться залетели, а вообще пора заводить летучего кота или ежика, а то ко мне тоже прилетала парочка на огонек:D
 
все это неспроста...
 
Представляю, что будет, если увидеть всю эту картину, с жесточайшего будуна...
 
Сходняк вампиров.
 
ани запаланили всю планету!!!11
 
Назад
Зверху Знизу