Где купить карликовый гранат?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 483
Где купить карликовый гранат?

Подскажите, где можно купить молодое деревце карликового граната (привитого)?
Мне сказали, что они бывают в продаже только зимой. Это правда?

Еще цитрусовые интересуют.. Не знаю в Харькове ни одного крупного магазина цветов, а в маленьких ларьках-магазинчиках не нашла. :( Помогите советом.
 
Позвоните 51-74-72 Саша или Анжела, у них частная теплица на Каштановой 5. Знаю точно, что есть лимоны, апельсины, мандарины, инжир.
 
M.Serg, спасибо большое!!
 
На этих выходных покупала себе гранат на героев труда,около 40-45 см,отдала 30 грн.Семена граната можно купить в эденланде _Посилання видалено Я думаю,вы там много чего экзотического для себя найдёте :)
 
в Эденланде и гранат есть. зачем с семенами мучаться.
лимон я там тоже брала. и дынное дерево там брала
 
Граната в горшке я у них не нашла,есть только в семенах :( А может или плохо искала,или его не было на тот момент :( А еще вчера забрала в эденланде пакетиков 12 семян всяких вкусняшек :) Буду пытаться выращивать :)
 
Ребят, спасибо большое. По крайней мере теперь знаю, что бывает в продаже и где искать. :)

ЗЫ. Не подскажете, сколько стоит доставка в Харьков из Эденланда? По идее должно быть дешевле, чем по Украине..
 
говорят, семена граната должны быть свежайшими, чтобы взошли. то есть распотрошили плодик, освободили от мякоти зернышко и посадили.
видела гранат в "восторге" на клочковской. цена, правда безбашенная, 90 грн. что ли. но он необычный, во всяком случае не похож на мой. кустик маленький, меньше 20 см, но очень густой, и весь в бутонах. и бутоны такие "жирные", раза в два больше, чем у моего домашнего

и, кстати, почему привитого? они вырастают из косточки и сразу же чуть ли не в первый год цветут и плодоносят без прививок
 
Ребят, спасибо большое. По крайней мере теперь знаю, что бывает в продаже и где искать. :)

ЗЫ. Не подскажете, сколько стоит доставка в Харьков из Эденланда? По идее должно быть дешевле, чем по Украине..

Доставка бесплатная,они находятся в Харькове:) Делаете заказ,с вами связывается женщина,и вы договариваетесь о встрече:)Заказ доставляют очень быстро.Буквально на следующий день :)
 
и, кстати, почему привитого? они вырастают из косточки и сразу же чуть ли не в первый год цветут и плодоносят без прививок
Я думала, что непривитые не дают плодов. Наверное, перепутала с лимоном. Я вообще не большой знаток.. ))

Доставка бесплатная,они находятся в Харькове
Супер! Спасибо за информацию. :)
 
Назад
Зверху Знизу