• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите хорошего нейрохирурга в Харькове

Zayac3218

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2011
Повідом.: 2
Подскажите хорошего нейрохирурга в Харькове

У меня по компьютерной томографии обнаружили позвоночные грыжи. Две не очень большие, две около 3-х см...Сумасшедшие боли, слёзы, уколы, капельницы...больше нет сил. Пожалуйста, подскажите, если знаете хорошего врача и как к нему попасть... Спасибо вам заранее.
 
Маму по поводу грыж оперировали в Киеве. В Харькове, к сожалению, не нашли хорошего врача. Уверена, что такой у нас в городе есть, но нам такового порекомендовать не смогли. От Киевского института нейрохирургии мы в восторге - и врачи замечательные, и цены приемлемые, и результат после операции удовлетворительный. Если интересно, могу дать координаты.
 
Я тоже оперировалась в Киеве в Институте нейрохирургии. Мой Вам совет езжайте в Киев, у них там колоссальный опыт, туда люди со всей Украины едут. Полностью согласна с предидущим постом!
 
Бабалян Юрий Александрович в областной больнице. Советую!
 
Спасибо вам большое. Подскажите пожалуйста в какую сумму это хоть приблизительно обойдётся. Мне назвали просто огромные суммы. Таких денег мне не насобирать...А что же делать людям, у которых такое случилось, а они еле выживают на зарплату? Неужеле это конец?
 
Полторацкий Виталий Григорьевич находится в 4 неотложке в отделении политравмы
 
Хорошие нейрохирурги ХОКБ

Очень хорошие нейрохирурги Харьковской Областной Клинической Больницы.У меня была очень серьезная травма. Достойно провели операцию, персонал очень чуткий к пациентам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу