Можно ли есть обдолбаную черешню7

И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Подтягивайся поближе к деревенскому туалету.
 
Привет.
Ситуація какая с черешней біл в одной дярєвне а там есть черешня очень вкусная я еє много жру когда она есть летом она естьи я есть. А черешня такая что надо себе оттягивать в сторону от черешні чтобі не рєпнуть. А в єтот раз я заметіл что черешня какаято обдолбаная. А єто оказіваеться какиято птиці илі ещє кто разузнали об етой вкусной превкусной черешні и обдолюбли еє прямо видно их рті на черешнях они теперь черешні обдолбаніє.
И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Спасибо.
ююююю
А черешня такая что надо себе оттягивать в сторону
какиято птиці илі ещє кто разузнали
прямо видно их рті на черешнях
а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
:D:D:D
Ві не обратили внимание, черешни открівали рті?
 
После Вашей темі, о Зиги!!!
Я прочитала тему в главном следующим образом:"чего долбился крім"
 
Привет.
Ситуація какая с черешней біл в одной дярєвне а там есть черешня очень вкусная я еє много жру когда она есть летом она естьи я есть. А черешня такая что надо себе оттягивать в сторону от черешні чтобі не рєпнуть. А в єтот раз я заметіл что черешня какаято обдолбаная. А єто оказіваеться какиято птиці илі ещє кто разузнали об етой вкусной превкусной черешні и обдолюбли еє прямо видно их рті на черешнях они теперь черешні обдолбаніє.
И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Спасибо.

Хз,то ли черешня обдолбаная,то ли Зигота обдолбаный:незнаю:
 
Грачи обдолбали черешню.
 
И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Ну, если сильно не повезет, то с тобой будет ЭТО.

Злая хламидия из слюна птитца попал на черешня - ты есть черешня и хламидия тоже есть вместе с черешня, а хламидия есть твой печен и селезенка.
Но ты не умирать. Просто блевать желтеть и какашка. Потом здоров будешь.
 
Хоспади, Зиги, какими веществами ты долбишся?!!!
 
Ну, если сильно не повезет, то с тобой будет ЭТО.

Злая хламидия из слюна птитца попал на черешня - ты есть черешня и хламидия тоже есть вместе с черешня, а хламидия есть твой печен и селезенка.
Но ты не умирать. Просто блевать желтеть и какашка. Потом здоров будешь.

получається что так єто и от курі можно заразиться и от гусі7
 
Мыкола Янович, завязывай!
 
А в єтот раз я заметіл что черешня какаято обдолбаная. А єто оказіваеться какиято птиці илі ещє кто разузнали об етой вкусной превкусной черешні и обдолюбли еє прямо видно их рті на черешнях они теперь черешні обдолбаніє.
И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Спасибо.
Это скворцы, Зиги. Ну, любят они черешню, что поделать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
получається что так єто и от курі можно заразиться и от гусі7
Можно.
Но когда хламидия живет в кура и гуся они могут умирать. Много кура и гуся умирать - большой убытка хозяин. На колбасу хозяин отправит мертвый кура и гуся. Когда колбаса варить, хламидия в ней умирать и колбаса хороший будет.

Хламидия больше в воробей и голубь живет. У них нет хозяина чтоб колбаса делать.

А вот перо и пух с мертвый кура и гуся могут подушка попасть. И хламидия тоже. Опасна! Будет хламидия в легкие - кашлять много и сильно плохо. Подушка надо пар пускать - хламидия умирать и хорошо тогда.
 
Привет.
Ситуація какая с черешней біл в одной дярєвне а там есть черешня очень вкусная я еє много жру когда она есть летом она естьи я есть. А черешня такая что надо себе оттягивать в сторону от черешні чтобі не рєпнуть. А в єтот раз я заметіл что черешня какаято обдолбаная. А єто оказіваеться какиято птиці илі ещє кто разузнали об етой вкусной превкусной черешні и обдолюбли еє прямо видно их рті на черешнях они теперь черешні обдолбаніє.
И получилось что е неудержался и сїєл несколько обдолбаніх черешеєь а теперь сижу прислушіваюсьчто происходит
не опасно лі7
Спасибо.

Лутше ешь обдроченую она гораздо пiлезнее
 
Привет.
Я сегодня ещє и обдолбаніе клубникі нашєл. Они че и туда добарлись77
 
Назад
Зверху Знизу