Вопрос про детей

)))..женат, говоришь был?))
ок, спираль - не, не слышал? :D
а она у тебя - тетя взрослая, детей не желающая, стопудов об этом "нехочу" серьезно позаботившаяся. ;)

Слышал. Не нужно всех к себе равнять. Она мне доверяет. Мы друг другу доверяем.

да если она - не захочет - хрен ты ее заставишь.
заставлятель. :)

Ничего обратного я не утверждал. Если забеременеет, я знаю что смогу ее убедить оставить ребенка, а не заставить.

ага, особенно если он её всячески уговаривал

Нет. Она знает, что без ее согласия ничего не случится.
 
ню-ню, а зачем обрезала предложение? Не устраивает то, что дальше было написано?
Сабио, дорогой, главное - чтоб ты сам и твоя жизнь - устраивали тебя. ;)
за сим - всего доброго.
ибо больше по теме*имхо говорить нечего. :)
 
Она мне доверяет. Мы друг другу доверяем.
чувак. она тебе сказала честно. детей не хочет.(возможно от тебя)
это больше чем доверие. это правда.
и не вздумай делать то, что выше цитировали. навязать беременность можно, но порядочным человеком после этого ты уже не останешься.
 
Слышал. Не нужно всех к себе равнять. Она мне доверяет. Мы друг другу доверяем.



Ничего обратного я не утверждал. Если забеременеет, я знаю что смогу ее убедить оставить ребенка, а не заставить.



Нет. Она знает, что без ее согласия ничего не случится.

Ну так ничего тогда и не случится. Она ж не хочет. Не придется никого ни в чем убеждать, потому что она не забеременеет.

Хотя наверняка она позаботилась о своем благополучии. Тогда и доверять не грех.
 
Пусть выносит, родит, и с родзала на любимую работу.Ребенок будет на тебе и нянечке (за умеренную плату можно нанять, если бабушки с дедушками - пасс!).Я тоже с холодным спокойствием и равнодушием смотрела на чужих деток.А когда свой роднулик появился - мир перевернулся.И когда беременная ходила, не было ой-сюси-пуси-я-ляля-трали-вали.Попроси выносить и родить для тебя а дальше гормоны и ДНК сделают свое.Ну машиной ее заинтересуй, или шубой или кольцом с брюликом (за реальную денежку).Скажи что хочешь дочку с такими же красивыми глазками как у нее, с таким же носиком....Женщины любят ушами...Удачи!
 
Пусть выносит, родит, и с родзала на любимую работу.Ребенок будет на тебе и нянечке (за умеренную плату можно нанять, если бабушки с дедушками - пасс!).Я тоже с холодным спокойствием и равнодушием смотрела на чужих деток.А когда свой роднулик появился - мир перевернулся.И когда беременная ходила, не было ой-сюси-пуси-я-ляля-трали-вали.Попроси выносить и родить для тебя а дальше гормоны и ДНК сделают свое.Ну машиной ее заинтересуй, или шубой или кольцом с брюликом (за реальную денежку).Скажи что хочешь дочку с такими же красивыми глазками как у нее, с таким же носиком....Женщины любят ушами...Удачи!

Ходить беременной и рожать за шубу? Или даже машину, что по сути железяка. И совершенно не окупает той нагрузки, которую испытывает организм во время беременности и родов. Трудно представить какая безумная тетка пойдет на это. Какой степенью жадности надо обладать? :здивований:
Да и нормального мужчину, которому такое подойдет трудно представить. Тем более, что в этом мире куча женщин, которые мечтают и родить, и тетешкаться со своим ребенком.
 
Слова слова.. а что, картинки или видео нужно выкладывать? Да, я хочу разбудить в ней желание рожать и заботиться о детях. Я хочу, чтоб они были похожие на нее. Я могу без ее желания сделать ее беременной, и склонить выносить, но я на это не пойду. Если бы она хотя бы сомневалась, да или нет...

Сабик, тебя почитать, так ты вроде умный мужик, но откуда у тебя столько наивности в твоем-то возрасте? Может ты много в женском сидишь ? Говорят, что это только женщины выходят замуж не за тех мужчин, которые реально существуют, а за тех, которых они из них сделают через 10 лет)))))))))))) "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Ты такое слышал? Ну у вас ведь разные картинки жизни в голове , тут и к бабке не ходи. Пересмотри фильм "Афоня" :D
Нет, я конечно, оптимистка и искренне желаю тебе, чтоб все получилось, но жизненный опыт говорит, что перепрошить человека в столь солидном возрасте скорее всего не получится.
 
Ходить беременной и рожать за шубу? Или даже машину, что по сути железяка.

Лучше если ничего не предлагает? Главное не подарок, главное внимание. Это хороший совет. Девушка модет увидеть, что парень на все ради нее готов и оттает.

И совершенно не окупает той нагрузки, которую испытывает организм во время беременности и родов.

Не надо тут торговлю устраивать. Меньше за компьютером сидеть надо, курить и пить разное говно. Брови понарисуют, а по ступенькам на 5 этаж подняться не могут. Конечно нагрузка будет. Надо следить за собой и поддерживать форму. Так и в ящик сыграть можно на родах. Для здоровой молодой женщины это совершенно нормальная нагрузка, предусмотренная природой. Только вот к здоровью очень мало кто стремится. Живая да и хуй с ним.

Сабик, тебя почитать, так ты вроде умный мужик, но откуда у тебя столько наивности в твоем-то возрасте? Может ты много в женском сидишь ? Говорят, что это только женщины выходят замуж не за тех мужчин, которые реально существуют, а за тех, которых они из них сделают через 10 лет)))))))))))) "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Ты такое слышал? Ну у вас ведь разные картинки жизни в голове , тут и к бабке не ходи. Пересмотри фильм "Афоня" :D
Нет, я конечно, оптимистка и искренне желаю тебе, чтоб все получилось, но жизненный опыт говорит, что перепрошить человека в столь солидном возрасте скорее всего не получится.

Та понятно что разные. Шо и помечтать уже нельзя :)
 
Лучше если ничего не предлагает? Главное не подарок, главное внимание. Это хороший совет. Девушка модет увидеть, что парень на все ради нее готов и оттает.

Дядя Сабик, вы попутали грешное с праведным. Одно дело, когда любящий мужчина дарит подарок, чтоб сделать своей любимой приятное. И совсем другое дело бартер - я тебе шубу, а ты за это ребенка рожаешь.



Не надо тут торговлю устраивать. Меньше за компьютером сидеть надо, курить и пить разное говно. Брови понарисуют, а по ступенькам на 5 этаж подняться не могут. Конечно нагрузка будет. Надо следить за собой и поддерживать форму. Так и в ящик сыграть можно на родах. Для здоровой молодой женщины это совершенно нормальная нагрузка, предусмотренная природой. Только вот к здоровью очень мало кто стремится. Живая да и хуй с ним.

Никто не спорит, что эта функция придусмотренная природой и она нормальна. Но сказать, что это легкий период для женщины вряд ли можно. И одно дело переживать его осознанно, ожидая желанного малыша. И совсем другое ради шубы. Шуба того не стоит, в отличии от малыша.
 
Останнє редагування:
Какой степенью жадности надо обладать? :здивований:
есть же суррогатные матери, которые таким образом зарабатывают. Кому-то легко рожать, может и хорошо, если те, кому легко, рожают больше детей, чем те, кто на сохранении вынуждена лежать месяцами
 
Дядя Сабик, вы попутали грешное с праведным. Одно дело, когда любящий мужчина дарит подарок, чтоб сделать своей любимой приятное. И совсем другое дело бартер - я тебе шубу, а ты за это ребенка рожаешь.

значит если мужчина предлагает шубу, если она родит ребенка - он сволочь. А когда женщина, когда родит, и требует за это подарок - это норма? :D
 
есть же суррогатные матери, которые таким образом зарабатывают. Кому-то легко рожать, может и хорошо, если те, кому легко, рожают больше детей, чем те, кто на сохранении вынуждена лежать месяцами

Есть, согласна. Но этот ребенок желанный - для мамы и папы. А тот, который за шубу - для мамы нежеланный.

значит если мужчина предлагает шубу, если она родит ребенка - он сволочь. А когда женщина, когда родит, и требует за это подарок - это норма? :D

У вас требовали подарок за рождение ребенка? :rolleyes: Надеюсь, с тех пор вы поумнели и выбираете женщин ориентируясь на их моральные качества, а не только на сиськи-жопы-ноги.
ЗЫ Я не написала, что сволочь. Я написала, что совершенно непонятно зачем такой бартер нужен. Мужчине может родить женщина, которая тоже хочет ребенка. А женщина может накопить на шубу как-то иначе.
 
Останнє редагування:
ага! когда под сраку лет и детей нет - безусловно, вопрос брака стоит на первом месте
36 лет - вполне репродуктивный возраст, к тому же прошли времена, когда рожать ребенка без мужа было стыдно.
Здесь надо определиться - женщина не хочет рожать детей в принципе или не хочет рожать от конкретного мужчины.
 
Нет.
Не все люди любят детей, пусть даже и своих. Что, никогда не видел не благополучных матерей/отцов?
Не в плане пьет/бьет..А в плане не любит...равнодушно относится..
Женщина,которая по своему психотипу сходна с мужским( построение карьеры, зарабатывание благ) вполне может не хотеть детей.
И не факт,что сейчас ты переломив ситуацию не будешь плакать через год,два

есть и так
*Чайлдфри о сознательном отказе от рождения детей и реакции общества на их выбор*
-Я поняла, что не хочу детей, еще в детстве
- Я понял, что не хочу иметь детей, лет в 13-14.
-Я понял, что не хочу детей, лет в 20
.......*

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Да, я припоминаю, он хотел, чтобы она, мало того, что любила бы безвозмездно вкалывать на земельном участке Сабио, так ещё была бы юной прелестной невинной девой :D
При том, что сам герой - довольно потасканный старый пердун.
Я так понимаю, девы не нашлось, но нашлась карьеристка :confused:

:рл::іржач:
по сп казалось что-то серьёзное...а тут как всегда)

щаз и карьеристка окажется работником ресепшина
 
Останнє редагування:
Сделайте вид как будто хотите от нее уйти к другой,и она вам хочет родить ребенка.А вы вроде и не против.Человек испугается и задумается.
 
Назад
Зверху Знизу