Люди, кто знает, подскажите как называется реабилитационный центр наркоманов на Баварии

но это не тот случай, у него голова еще работает...
пока есть наркотики она работает,бойся того момента когда их не будет,ты первая будешь виновата во всех его бедах,и дай Бог что бы ты просто получила пиздюлей без поножовщины.Твой жених просто больная тварь,которую была б моя воля я бы усыпил и никто ему не виноват.
 
ну вот... я не жалею, я хочу вытащить его от туда...

А он хочет?? я встречалась с подобным типом....любовь до гроба и тягала и возила по больничкам. Пока сам не захотел ничего не вышло..помогла ему но уже на тот момент мы разошлись. И не жалею ни секунды.
 
А он хочет?? я встречалась с подобным типом....любовь до гроба и тягала и возила по больничкам. Пока сам не захотел ничего не вышло..помогла ему но уже на тот момент мы разошлись. И не жалею ни секунды.

я тоже таскала, он лежал в одной, ездила каждый день, но он от туда сбежал...

сейчас к нему не пускают.. у него щас происходит переломный момент, он осознает что с ним и где он.. сказали что еще как минимум недели 2 лучше на глаза ему не попадаться....(

пока есть наркотики она работает,бойся того момента когда их не будет,ты первая будешь виновата во всех его бедах,и дай Бог что бы ты просто получила пиздюлей без поножовщины.Твой жених просто больная тварь,которую была б моя воля я бы усыпил и никто ему не виноват.



ну так давай, усыпи, сил на всех "больных тварей " не хватит...

скажи мне кто твои друзья...

и на что ты намекаешь!?
 
Предлагаю заранее купить место на кладбище. На скорое будущее, так сказать.
ТС - нехуй тут пропагандировать. Нахуя нам знать что такое пережить ломку или ещё какую-нить хуйню?
Сдохнет твой возлюбленный. При чём как обычно до 30ти. И никакая больничка не поможет.
Это не алкоголизм.
 
Люди, кто знает, подскажите как называется реабилитационный:( центр наркоманов на Баварии, знаю только что это какой-то бывший садик, кто знает отпишите...

Вроде бы "Соли-Смеси".
 
я просто не могу его так оставить... столько сил убила на лечение ссоры, просто его увезли а мне ничего не сказали, потом мне сказали что так лучше будет... я очень хочу что бы его вылечили, он человек хороший, влияние компании просто было плохое, вот и подсел... он самый добрый и верный человек.. я таких в жизни не встречала, и не встречу...
Извините за то, что вмешиваюсь не в свое дело. Но.. Зацепило. Оставлять, конечно, не хорошо и, наверное, не стоит. Только подумайте КЕМ вы останетесь! Даст Бог и вашего друга вылечат. В этот раз. Пусть даже закодируют, что тоже явление временное и несет опасность для психики. Пусть и компания оставит его в покое. Но нет никакой гарантии, что ваш друг не встретит другую компанию. Если он человек мягкий, то вероятнее всего, он все же снова попадется на крючок. Не хочу вас обидеть, но есть народная мудрость: свинья грязь везде найдет. Извините за грубость. Это одна строна медали. Теперь о другой. Мне показалось, что вы не правильно понимаете что такое любовь. Любовь и самопожертвование совершенно разные вещи. В этой жизни каждый несет свой крест. Да. Возможно, эти отношения ваш крест. Но нести этот груз или нет решать только вам. В продолжение подумайте : вы и ваш друг люди молодые. Значит, рано или поздно захотите детей. А как же генетика?! Учеными уже доказано, что предласположенность к алкоголизму, табакокурению и наркомании передается генами!! Какими будут ваши дети! Этот момент крайне важен. И даже, если вам повезет и вас пронесет, и детки будут абсолютно здоровые... Настоящая бытовуха начинается после того, как появляются детки. Вот здесь прийдется проявить и силу, и волю, и выносливость, и терпение. И это только по отношению к ребенку. А если еще и за мужчиной надо глядеть в оба...
Лично я бы не стала связывать свою жизнь со слабым человеком.
Задумайтесь еще раз нужно ли вам это!
 
Извините за то, что вмешиваюсь не в свое дело. Но.. Зацепило. Оставлять, конечно, не хорошо и, наверное, не стоит. Только подумайте КЕМ вы останетесь! Даст Бог и вашего друга вылечат. В этот раз. Пусть даже закодируют, что тоже явление временное и несет опасность для психики. Пусть и компания оставит его в покое. Но нет никакой гарантии, что ваш друг не встретит другую компанию. Если он человек мягкий, то вероятнее всего, он все же снова попадется на крючок. Не хочу вас обидеть, но есть народная мудрость: свинья грязь везде найдет. Извините за грубость. Это одна строна медали. Теперь о другой. Мне показалось, что вы не правильно понимаете что такое любовь. Любовь и самопожертвование совершенно разные вещи. В этой жизни каждый несет свой крест. Да. Возможно, эти отношения ваш крест. Но нести этот груз или нет решать только вам. В продолжение подумайте : вы и ваш друг люди молодые. Значит, рано или поздно захотите детей. А как же генетика?! Учеными уже доказано, что предласположенность к алкоголизму, табакокурению и наркомании передается генами!! Какими будут ваши дети! Этот момент крайне важен. И даже, если вам повезет и вас пронесет, и детки будут абсолютно здоровые... Настоящая бытовуха начинается после того, как появляются детки. Вот здесь прийдется проявить и силу, и волю, и выносливость, и терпение. И это только по отношению к ребенку. А если еще и за мужчиной надо глядеть в оба...
Лично я бы не стала связывать свою жизнь со слабым человеком.
Задумайтесь еще раз нужно ли вам это!



спасибо Вам за ответ... чувствуется что в жизни чтото знаете, видели.. да я все это понимаю.. и про детей и про компанию...
я просто верю в чудо я жду его ..
я хочу что бы он был именно тем особенным кто сможет это пережить, и потом другим будет рассказывать как это побороть...
тем, чьи дети буду здоровые и счастливые... наверно это не самопожертвование.. а любовь...
 
спасибо Вам за ответ... чувствуется что в жизни чтото знаете, видели.. да я все это понимаю.. и про детей и про компанию...
я просто верю в чудо я жду его ..
я хочу что бы он был именно тем особенным кто сможет это пережить, и потом другим будет рассказывать как это побороть...
тем, чьи дети буду здоровые и счастливые... наверно это не самопожертвование.. а любовь...

попробуйте соли, говорят с помощью них можно спрыгнуть даже с крокодила.
 
попробуйте соли, говорят с помощью них можно спрыгнуть даже с крокодила.
С крокодила не успевают спрыгнуть. Во время прыжка на лету разлагаются.

Как говорил мне один знакомый нарколыга - "Я никогда в жизни не встречал наркомана, который начал употреблять в зрелом возрасте. А если такой и встречался, значит был перерыв или больничка, или срок. Всегда наркоманы начинают по малолетке и никогда не могут прекратить сами."
 
я просто верю в чудо я жду его ..
я хочу что бы он был именно тем особенным кто сможет это пережить, и потом другим будет рассказывать как это побороть...
Очень хочется, чтобы у вас все получилось. Главное не переоценить свои силы. Удачи и сил в вашем нелегком деле.
 
Очень хочется, чтобы у вас все получилось. Главное не переоценить свои силы. Удачи и сил в вашем нелегком деле.

большое спасибо!

попробуйте соли, говорят с помощью них можно спрыгнуть даже с крокодила.

а что это такое?
 
спасибо Вам за ответ... чувствуется что в жизни чтото знаете, видели.. да я все это понимаю.. и про детей и про компанию...
я просто верю в чудо я жду его ..
я хочу что бы он был именно тем особенным кто сможет это пережить, и потом другим будет рассказывать как это побороть...
тем, чьи дети буду здоровые и счастливые... наверно это не самопожертвование.. а любовь...

Я тоже верю в чудо. Я убеждена, что человек может бросить и восстановиться, если дело не зашло слишком далеко, он молод. И очень может быть, что вы его искренне очень любите. НО вы не его чудо. Вы ведь уже какое-то время вместе? И он убегал из больницы. И он все еще наркоман. Вы не главное чудо его жизни. Очень жаль, так бывает. Вы не выдерживаете конкуренции с его друзьями и наркотиками. Какая разница почему. Вы не достаточно сильно ему нравитесь. Вас эта ситуация устраивает? Или вы думаете, что после лечения он прозреет и полюбит вас с большей силой? С чего бы :(
А уж с чего бы молодой девушке мириться с таким отношением к себе, это и вовсе мне не понятно.
 
Я тоже верю в чудо. Я убеждена, что человек может бросить и восстановиться, если дело не зашло слишком далеко, он молод. И очень может быть, что вы его искренне очень любите. НО вы не его чудо. Вы ведь уже какое-то время вместе? И он убегал из больницы. И он все еще наркоман. Вы не главное чудо его жизни. Очень жаль, так бывает. Вы не выдерживаете конкуренции с его друзьями и наркотиками. Какая разница почему. Вы не достаточно сильно ему нравитесь. Вас эта ситуация устраивает? Или вы думаете, что после лечения он прозреет и полюбит вас с большей силой? С чего бы :(
А уж с чего бы молодой девушке мириться с таким отношением к себе, это и вовсе мне не понятно.



если честно, я его никогда не делила с друзьями.. даже на оборот,он морозился от н их что бы со мной побыть, если честно, мне страшно.. он ведь изменится после лечения, и не дай бог в худшую сторону...
вот тогда я пожалею обо всем что сделала...

это буницын.он пошутил..удачи вам и терпения

большое спасибо!
 
если честно, я его никогда не делила с друзьями.. даже на оборот,он морозился от н их что бы со мной побыть, если честно, мне страшно.. он ведь изменится после лечения, и не дай бог в худшую сторону...
вот тогда я пожалею обо всем что сделала...



большое спасибо!

он был наркоманом до вашего знакомства и продолжает принимать наркотики с вами. Вы уже пытались лечить его. Т.е человек находится в той же ситуации, в том же окружении, тех же условиях что и раньше. Вы делаете тоже самое. Почему вы ждете другого результата? Почему вам показалось, что до сих пор он был под влиянием злых нехороших людей, а теперь вы сумели его убедить в необходимости отказаться от лучшего в его жизни удовольствия. Ради вас? Почему он не сделал этого до сих пор? Раньше вы не просили его прекратить? Только сейчас намекнули и он отправился лечиться? Очевидно, что вы не так много значите для него, как он для вас. Если ваша мечта, чтоб кто-то вам позволил себя любить и заботиться, то вы на верном пути. Иначе рано или поздно придется признать, что с этим человеком ВЗАИМНОЙ любви у вас не случится. Если у вас нет своих желаний и интересов, если вы для себя не значите ничего, если не находится человека, которому нужны вы и нет шансов его встретить, то продолжайте преследовать эту жертву.
 
Вот еще отличный реабилитационный центр "Доверие"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу