Высокая цена на электричество для юрлиц

Нет, он не понимает, почему за 250-т киловат платится 32копейки, а за последующие 100 киловат перерасхода уже 70-т копеек (чтото вроде того).
Я могу пояснить. Азиров и команда считают, что цена электричества в Украине это 70-т копеек как минимум. Некоторых они "дотируют" продавая по 30-ть копеек, потому что государство наше заботится о бедныи и нищих, и вообще народу помогает, но вот на субсидированные устанавливается лимит, необходимый для жизни, экономь, а если тратишь больше, то остальной, будь добр плати по полной.
 
Нет, он не понимает, почему за 250-т киловат платится 32копейки, а за последующие 100 киловат перерасхода уже 70-т копеек (чтото вроде того).
Я могу пояснить. Азиров и команда считают, что цена электричества в Украине это 70-т копеек как минимум. Некоторых они "дотируют" продавая по 30-ть копеек, потому что государство наше заботится о бедныи и нищих, и вообще народу помогает, но вот на субсидированные устанавливается лимит, необходимый для жизни, экономь, а если тратишь больше, то остальной, будь добр плати по полной.

Население:
– за объем, употребленный до 150 кВт/час электроэнергии в месяц 28,02
– за объем, употребленный свыше 150 кВт/час до 800 кВт/час электроэнергии в месяц 36,48
– за объем, употребленный свыше 800 кВт/час электроэнергии в месяц 95,76
 
я вас умоляю - связь? госструктуры -три тёти в жеке - у них даже компьютеров нет и кондиционеров. сфера услуг - ласвегасов у нас нет. гэндели это 20 ну 30кВт. нет никаких 77процентов

Раз пошла такая пьянка, мне проще согласиться на звание "балабола", нежели доказывать расход эл. энергии по заявленным мною позициям.
 
Нет, он не понимает, почему за 250-т киловат платится 32копейки, а за последующие 100 киловат перерасхода уже 70-т копеек (чтото вроде того).
Я могу пояснить. Азиров и команда считают, что цена электричества в Украине это 70-т копеек как минимум. Некоторых они "дотируют" продавая по 30-ть копеек, потому что государство наше заботится о бедныи и нищих, и вообще народу помогает, но вот на субсидированные устанавливается лимит, необходимый для жизни, экономь, а если тратишь больше, то остальной, будь добр плати по полной.
Ага! Вот теперь понятно! Откуда ноги растут))
А то понапридумывали всяких баек с кабелями))
Спасибо за разъяснения
 
вы искренне считаете что это злой азиров придумал?

Наш любимый Микола Янович? чтото придумал?:D
Нет, я так не думаю, это придумано до него, как и с газом и с водой.
Он просто использует, а судя по действиям его правительства, то и искренне верит.
 
Ну да Азиров ещё считает что СЭС должны продавать 1 КВт/час по 5.05 кажись, а частные домохозяйства могут продавать по 3.70 за КВт/час. Вот тут и начинается весь цирк с тарифами))
 
Нет, он не понимает, почему за 250-т киловат платится 32копейки, а за последующие 100 киловат перерасхода уже 70-т копеек (чтото вроде того).
Я могу пояснить. Азиров и команда считают, что цена электричества в Украине это 70-т копеек как минимум. Некоторых они "дотируют" продавая по 30-ть копеек, потому что государство наше заботится о бедныи и нищих, и вообще народу помогает, но вот на субсидированные устанавливается лимит, необходимый для жизни, экономь, а если тратишь больше, то остальной, будь добр плати по полной.

чет мне кажется, что проще населению продавать по 30 коп и датировать его, чем остановить энергоблок на лето, а на зиму его опять запустить
 
минуты 2-3 по твоим прикидкам и дешевле, чем перепроизводить электричество? ))))

перепроизводства нет
покупают все

просто часть покупает дешево за счет другой части, которая платит и за себя, и за того парня.
 
У меня по електричеству выходит около 1500 грн в мес, конечно не приятно но вполне терпимо.. Ну допустим 30 квт вдень по грн так это ж копейки....
 
это правда, ибо сцуко экспортом занимается
а для наших граждан и бизнеса продает дороже, чем экспортная цена в инвойсах
Прямое доказательство несостоятельности всей текущей властной элиты!

Измена Родине! Раньше расстрел за такое!
 
Прямое доказательство несостоятельности всей текущей властной элиты!

это прямое доказательство того, что у некоторых граждан такое количество говна в головах, что они не в состоянии прочесть и ипонять простое предложение.

но его с избытком хватает на придумывание непонятно чего.
 
ааа -вы из тех кто сложность измеряет количеством потраченного времени....

нет, конечно из тех, кто думает, что опустил 20 стержней одним нажатием, а потом их так же поднял, через 3 дня, когда больше понадобилось ....
 
это прямое доказательство того, что у некоторых граждан такое количество говна в головах, что они не в состоянии прочесть и ипонять простое предложение.

но его с избытком хватает на придумывание непонятно чего.

А если опустить завесу заумности и троллинга и написать пояснее?;)
 
А если опустить завесу заумности и троллинга и написать пояснее?;)

та там вроде предельно ясно всё.
ты не в состоянии прочесть и\или понять написанное ? есть незнакомые слова? сложно запоминать прочитанное?
давай, расскажи нам о своих проблемах
rasskagi.jpg
 
Назад
Зверху Знизу