Тема за разгон радиорынка. Де скупаться будем?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 1011
Тема за разгон радиорынка. Де скупаться будем?

В главном висит - уже за полтора десятка страниц нафлудили.
Кто чего думает? Если разгонят - аракс всех не вместит. Де бум скупсться?
 
Так давно пора, на старом рынке кроме каменного ряда ничего полезного и нет.
Лучше бы эти конторки обзавелись нормальными курьерами, и могут хоть на луну переселяться, ездить в те ебеня то ещё удовольствие.
 
аракс всех не вместит
С какого перепугу? Там половина контейнеров пустые. Чип и радиомаг место найдут, остальные в принципе нахрен не нужны. Разве что мужик который крепеж продает, удобно взять мелочевки иногда, и лоток в крайнем правом ряду, где парень с девушкой торгуют, адекватные цены на всякие разъемчики, кабели, химию, инструмент.
 
В главном висит - уже за полтора десятка страниц нафлудили.
Кто чего думает? Если разгонят - аракс всех не вместит. Де бум скупсться?

У меня очень маленький процент компонентов с рынка.
Только или опытные образцы или единичные изделия.

Вообще проблемы не вижу если разгонят.
Ну размажет судьба магазинчики по городу, и ничего страшного.
Правда половина из них не выживет, ведь закон джунглей никто не отменял.
 
Жаль. Весь радиохлам уйдёт на мусорки и драгметаллы. Мож оно и правильно.
 
Что сказать - очень плохо.. Рынок никому не мешал. Если были торговцы, то значит были и люди (ведь кто-то у каждого из них покупает).
 
Ряды на старом рынке не сильно актуальны. Пара-тройка полезных мест было, но думаю, они и так выживут.
 
ездить в те ебеня
кому как, а мне по дроге на работу. очень удобно.


Ряды на старом рынке не сильно актуальны. Пара-тройка полезных мест было, но думаю, они и так выживут

а вот это - правда. остальные - либо сдублирован ына араксе, либо "на лоха" предлагают компутерный хлам, либо старожилы с хламом. но уже отечественным.

щас подумал, что я лично посещаю Чип, Кацмодром, магазинчик с коробками и разъемами-клацманами (он и на араксе имеет контейнер), и изредка - Козия светодиодного и паренька с крепежем в конце рядов. А, ну еще текстолит у мужика одного там беру.

но, я думаю, что аракс всех вместит. Кончится наглухо разве что свалка в самом конце по выходным - и то она имеет все шансы таким же образом состояться денить в закоулках аракса.

НО: если при етом уберут нах маршрутки и станет легче проехать от метро на сеерную - то я как-нить переживу эти перемены.
 
поплюй через левое плечо... а то будем за няками кататься в ИМС

А я катаюсь туда все чаще и чаще.
От работы близко.
Прыг в тазик, и уже там.
А ассортимент там очень даже не плохой.

Даже если какая-то мелочевка там вдвое дороже чем на ГТ, то все равно выгодно, время дороже, даже не считая бензин и парковка на р. рынке.

А под производство купить на РР уже нечего.
Очень все дорого.
Разве что разъемы, и то если продукция мелкая.
А если что-то солидное, то киевский МИКРОПРИБОР.

Да, если говорить о ценах и возможностях, то рулят две конторы, Радиомаг и Раинбов.

У раинбов отличные цены, а у Радиомага не реальные возможности.
Мне радиомаг такой эксклюзив возит, что ВД маис и прочие просто руками разводят.
 
У Rainbow не Блэкмор случайно директором? :D

Не нашел что то я у них на сайте прайса. Я вот под производство брал 128-е Меги по 40 грн на РР. Кто может предложить их значительно дешевле?

Радиомаг в принципе неплохая контора, но что то не заметил я у них нереальных возможностей. Сраный МАХ6369 который есть в космодроме (не всегда правда) у них в наличии - никогда, под заказ - а хуй его знает, может найдем, может нет. Самые попсовые вещи типа драйверов RS-485 обычно нет, если есть то не в том корпусе, если в том корпусе, то оказывается что в космодроме дешевле.
 
Радиорынок уже не тот. Одни кидалы с телефонами и перекупы компьютерного хлама.
 
раніше якось інакше було?
я б кудись за 100км у село вже с'єбнув, якби там такий радіоринок був теж.
 
Назад
Зверху Знизу