бизнес для леди

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 43
бизнес для леди

собственно, хочу найти бизнес для жены, может кто подскажет, не хочется что б работала за копейки, а занималась своим делом и получала при этом прибыль, прошу без флуда и насмешек только по теме
 
Открыть фирму по поиску предметов старины, металоискатель у Вас есть. И на скутере (если уже его купили) кататься в село Козиевку (если купили там дом) и ищите ищите)
 
Если леди ( а за слова надо отвечать) пусть займется благотворительностью. Для леди это идеальный вариант. А если обычная баба- аптека или салон красоты.
 
Все фигня.
Если человек с предпринимательской жилкой - стоит занятся любой розничной торговлей. Все равно какой.
Если нет - разработать идею в сфере услуг. Или использовать готовую. Для Харькова - годится даже самая легкая идея. Главное, чтобы человек разбирался хоть в чем-то.
 
можно притон содержать или машинами барыжить на лоске(исключительно дамскими ), или лучше возьмите ее к себе и не морочте голову
 
собственно, хочу найти бизнес для жены, может кто подскажет, не хочется что б работала за копейки, а занималась своим делом и получала при этом прибыль, прошу без флуда и насмешек только по теме

В наше время никаких "бизнесов" не было, а жили намного лучше чем сейчас. Бросайте, бросайте вы это грязное дело. Бизнес! Работать лучше идите!
 
собственно, хочу найти бизнес для жены, может кто подскажет, не хочется что б работала за копейки, а занималась своим делом и получала при этом прибыль, прошу без флуда и насмешек только по теме

сделайте этой леди ребенка и пусть она таки занимаиццо своим делом (!) ну а некопейки приносить -это уже Ваша задача:)
 
Бросайте, бросайте вы это грязное дело. Бизнес! Работать лучше идите!
К кому работать? К бизнесменам? И это говорит коммунист в хорошем смысле этого слова?:D

Пункт приема стеклотары - лучшее занятие для леди.
Лорд будет гнать самогон в родовом поместье, а леди - его менять на стеклотару. Заодно и в аристократическом обществе целый день вращаться будет.
 
собственно, хочу найти бизнес для жены, может кто подскажет, не хочется что б работала за копейки, а занималась своим делом и получала при этом прибыль, прошу без флуда и насмешек только по теме

А скажите имя и фамилию вашей жены.
Может кто ее достаточно близко знает.
Не зная человека, его образования, наклонностей трудно что-то придумать.

А вы об этом ничего не пишите.

:іржач:
 
сделайте этой леди ребенка и пусть она таки занимаиццо своим делом (!) ну а некопейки приносить -это уже Ваша задача:)

Лучше 10, и назначить директором домашнего детского сада...
 
телеинтервью... не дословно, но по сути..

- чем вы занимаетесь?
- я бизнеследи.. у меня магазин модной одежды..
- как вы его открывали?
- папа дал денег.. не хватило - он еще дал.. потом еще.. ну в общем еще... пока хватило..
- а что вы там делаете?
- работаю..
- вам нравится там работать?
- очень..
- а что именно вы делаете?
- забираю деньги из кассы..
- и вам каждый день приходится работать?
- нет.. когда деньги в кассе есть..

вспомнилось..
 
В этой ветке многие хотят "найти бизнес", только бизнесмены нынче жадные и идеями не хотят делиться ;)
 
День ото дня темы в разделе бизнес все веселее.
 
Назад
Зверху Знизу