Подскажите слова песни

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 758
Подскажите слова песни

Дедушка никак не может вспомнить слова песни, которая ему очень нравилась в молодости, просит найти ему текст. Пока наш поиск ничего не дал. Помнит только такие строки из нее:

Нет, нельзя позабыть родное море, шум прибоя милый край

О, вернись черноглазая певунья зорька ласточка моя

Что ж ты медлишь моя дорогая и не выглянешь даже в окно


Буду очень признательна за помощь.
 
Google не знает, значит и здесь врядли кто-то подскажет :D
 
Возможно. Но мне нужно выполнить свой долг. Дед упрямый, не сдается. Мало ли, вдруг тут есть старожилы)
 
Дедушка никак не может вспомнить слова песни, которая ему очень нравилась в молодости, просит найти ему текст. Пока наш поиск ничего не дал. Помнит только такие строки из нее:

Нет, нельзя позабыть родное море, шум прибоя милый край

О, вернись черноглазая певунья зорька ласточка моя

Что ж ты медлишь моя дорогая и не выглянешь даже в окно


Буду очень признательна за помощь.
Анель, я знаю слова песни, но не знаю авторов. У нас с мамой дуэт и мы как раз собираемся её записывать в студии на днях. Если весь текст не вместится в рамки этого сообщения, то напишите мне на zlataсобакаacsalaskaточканет и я с удовольствием напишу вашему деду эти слова. "О, вернись, черноглазая певунья, зорька, ласточка моя. О,вернись, я по-прежнему тоскую горе в сердце затая. Нет, нельзя позабыть родное море, шум прибоя, милый край. И любовь, необъятную, большую поскорее прилетай. О, вернись, зесь тепло гнезда родного, ты оставила в забвенье, что нашла ты в далеке? Знаю я, на чужой земле далёкой погибаешь ты в тоске. О вернись.... Большой привет деду и мне бы очень хотелось у него спросить где он слышал эту песню??? Может быть он и авторов знает? Я была бы ему благодарна за ответ. С уважением, Злата.
 
Назад
Зверху Знизу