Для кого поёт певица "казка?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Для кого поёт певица "казка?

Короче я за городом, включил приёмник, попал на станцию "маруся фм", потому что хороший прием. И тут на тебе, я ахуел, где-то в 20.13 казка в ремиксе какого-то диджея Рамиреса и песня на украинском языке. Что опять задумали кацапы? Если что, загуглите плейлист. Сейчас Лобода поёт...
 
Та ну , нафиг еще гуглить. Вдруг, сифон подхвачу.
Давай, своими словами, кто ця курва?
 
не для кого, а для чего
бабло баба рубит, пока вы в конвульсиях зраду ищете
 
нихуя не понял, но осуждаю
 
Блядь, как кацапы песню на украинском пропустили. Не ну на этой станции целый день то Потап с Настей, Ваня Дорн, Лобода, Барский, Время и Стекло, Ёлка, Лорак и куча других выходцев из Украины. Но эта казка, блядь, пахнет зрадой.
 
Блядь, как кацапы песню на украинском пропустили. Не ну на этой станции целый день то Потап с Настей, Ваня Дорн, Лобода, Барский, Время и Стекло, Ёлка, Лорак и куча других выходцев из Украины. Но эта казка, блядь, пахнет зрадой.

почитай комменты в ютубе, кацапы пишут у них по всем радиостанциям песня Плакала на 1 месте
 
Короче я за городом, включил приёмник, попал на станцию "маруся фм", потому что хороший прием. И тут на тебе, я ахуел, где-то в 20.13 казка в ремиксе какого-то диджея Рамиреса и песня на украинском языке. Что опять задумали кацапы? Если что, загуглите плейлист. Сейчас Лобода поёт...
Композиция "Плакала" попала в десятку популярных песен международного чарта Shazam.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ага, особенно текст песни:D

Нифига слов не понимаю: половину глотает. ППЦ.

у Вакарчука тоже манера исполнения такая, что не всегда понятен текст, но это не мешает ему собирать стадионы
 
Блядь, как кацапы песню на украинском пропустили. Не ну на этой станции целый день то Потап с Настей, Ваня Дорн, Лобода, Барский, Время и Стекло, Ёлка, Лорак и куча других выходцев из Украины. Но эта казка, блядь, пахнет зрадой.

А якшо вони Леді Гагу включать, то Леді Гага зрадниця?
 
ага, особенно тест песни
В современном мире это не проблема. На, читай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вот, девочка как поет. Ясно, красиво, четко.
Тили-тили, трали-вали.
 
Ця пісня "Плакала" без кліпа на ютьюбі за 4 місяці зібрала 58 млн переглядів. Це рекорд для україномовної пісні. На хвилинку це більше, ніж населення України
Плюс десь місяць тому ще зняла кліп на цю ж пісню, то й там вже 8млн переглядів

А щодо рашки, то там вона зараз в чартах номер один.
Ось, навіть в рейтингу айтюнс теж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюс вона популярна в Болгарії і Латвії:)
 
В современном мире это не проблема. На, читай.

да ну? так если тебе не понятен текст песни Казки, тоже не проблема зайти и почитать слова песни, в том же ютубе не раз выкладывали текст как на украинском так и перевод на русском
 
Для меня. Ребята заняли шикарную нишу в украиском шоубизнесе. Далі буде:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу