орг.Потон

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2017
Повідом.: 596
орг.Потон

Вот интересно,посмотреть комментарии,кто за или против ихней деятельности...П.С.аргументируйте ))):пиво:
 
Дебилы.

Аргументирую: идиоты какие-то, очередные активисты, явно в политику полезут. а там все дебилы
 
Вот интересно,посмотреть комментарии,кто за или против ихней деятельности...П.С.аргументируйте ))):пиво:

Иметь интерес к чему-либо - это хорошо! А если этот интерес появляется к ихней деятельности - то это вообще похвально!
 
продам самокат
 
Ёб! Мать их! Ябать колотить! ... Ну, в общем, моя мысля понятна... :ги:
 
Ёб! Мать их! Ябать колотить! ... Ну, в общем, моя мысля понятна... :ги:

Йобаный в рот. Надо снимать с них шкуру, смешивать ее с фекалиями дохлых мышей и пидерастов и ебать их в ихнюю жопу, чтобы ихний чердак вылез через рот.
 
Йобаный в рот. Надо снимать с них шкуру, смешивать ее с фекалиями дохлых мышей и пидерастов и ебать их в ихнюю жопу, чтобы ихний чердак вылез через рот.
Мудрая мысль... В гугле прочитал?
 
Аня норм тьолочка. Или она не с ними? Тоже ведь активистка.
 
Я знаю мост Патона в Киеве,а что это еще за пидарасты?
 
Типичные, малообразованные салтовские гопнеки. Это видно по их быдлячему поведению, разговору, внешнему виду и тд.

А че сразу салтовские? Руководитель потона люботинский. Сэло
 
Это которые разгромили аптеку и подавили сожгли обычные лекарства?
Может в аптеке что-то и продавали левое, только никто этого не видел, а они это никак не доказали.
 
Это которые разгромили аптеку и подавили сожгли обычные лекарства?
Может в аптеке что-то и продавали левое, только никто этого не видел, а они это никак не доказали.

Они. Половину сожгли, половину спиздили, выручку спиздили, потом набухались и Анка села в свой бляха лексус и поехала бухой за рулём, под одобрительно взгляды потоновцев, которые плохо относятся к наливайкам, но не против, что бы бухая Аня садилась за руль
 
Это которые разгромили аптеку и подавили сожгли обычные лекарства?
Может в аптеке что-то и продавали левое, только никто этого не видел, а они это никак не доказали.

Да, и которые в росте цирк устроили.

А еще которые фапают на бухую недоблогершу :рл:
 
Они. Половину сожгли, половину спиздили, выручку спиздили, потом набухались и Анка села в свой бляха лексус и поехала бухой за рулём, под одобрительно взгляды потоновцев, которые плохо относятся к наливайкам, но не против, что бы бухая Аня садилась за руль

Есть мнение, что Анину мохнатку начал пользовать бывший мусор Потон (вот почему у него лицо протокольное), поэтому у них случился совместный PR в аптеке :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу