Где обслуживаем и ремонтируем Audi?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 90
Где обслуживаем и ремонтируем Audi?

Собственно сабж) Стал недавно владельцем Audi A6 C 4 1995 г.в., двиг АВС. Это первая Аудюшка, то этого были ВАЗы и Япошки.
Поменять расходники и по мелочи че-то сделать могу сам.
Интересуют толковые адекватные специалисты, которые хорошо знают именно эту машину, ее болячки и могут качественно и не дорого обслуживать и ремонтировать.

P.S. Спрашиваю здесь, т.к. в авторемонте сразу набегут "специалисты широкого профиля" с предложениями "Давай к нам", а интересует мнение владельцев.
 
Останнє редагування:
давай к нам))))))))))))))))))
 
Я ремонтируюсь на 50 лет СССР,тел в личке. Занимаются немцами Ауди и Фольцы, + зап части постоянно в наличии.
 
Решил поднять тему в связи с покупкой Ауди

Знаю есть официалы на Муранова и Шевченко, а из неофициалов кто специализируется на Ауди?

Хотелось бы понимать куда обращаться если возникнут вопросы по двигателю или коробке, а также обслуживанию пневмоподвески.
 
Тоже интересует подобный вопрос...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сто плюс разборка
 
мастер роман на лысой горе,ауди(уже не первую) делаю только у него,результатом доволен,цены средние по городу.кому надо скину тел в личку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не равно


значит или дорого или у тебя не ауди.

А6 С4 блядь не машина а сказка, ее обслуживание (не убитой) по цене ланоса. Откуда такие слухи.

вообще тема 2 года назад была мной открыта, а я смотрю тут еще кто-то че-то пишет)))))))
 
Некрофилы, блин, увидел Микеле, аж вздрогнул, подумал привидение
 
ох. Я тоже тока Микеле вспоминал. О том как идет быстро время...
 
А6 С4 блядь не машина а сказка, ее обслуживание (не убитой) по цене ланоса. Откуда такие слухи.

вообще тема 2 года назад была мной открыта, а я смотрю тут еще кто-то че-то пишет)))))))

еще бегает ???
я думал уже давно порезана на автограде
 
Назад
Зверху Знизу