Жильё в Канакской балке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 252
Жильё в Канакской балке

Запланировали с семьей, в августе, съездить отдохнуть в Канаку. Начал подыскивать варианты жилья в интернете. И вот незадача. Почти все сайты отвечают, что, на интересующий нас период, почти всё, уже забронировано. Предлагают свои варианты, не устраивающие нас по срокам заезда-выезда да и по условиям.
Что это? Какая-то уловка "разводящих", или, действительно, спрос превышает предложение? Я был уверен, что всегда, на месте, можно найти приемлемый вариант. Или всё-таки проблемы бывают?
Ответьте, пожалуйста, кто отдыхал в Канакской балке, в августе.
 
Три последних года подряд (и не жалею) отдыхал там, но с 20-х чисел августа - мест в частных пансионатах было достаточно.
 
Вообще-то жилья там немного. Но, скорее всего, это просто бронь турфирм. Они бронируют с запасом. И редко когда выбирают всю бронь подчистую.

Хотя у меня был такой случай, как раз в таком месте, хоть и не в Канаке... В Малом Маяке. Там поселек на горе, туда неохота, долго очень ходить по солнцепеку и высоко!
А внизу мало жилья. реально.
Вот мы приехали, а жилья нет, вернее есть, но саамое дорогое! нереально. :)
Пришлось ночевать на лавочке, перенесенной (не нами, раньше) в палаточный городок. Благо, стояли друзья с палатками. А через день места освободились :)

Так что... Я предпочитаю места не бронировать, искать на месте, но бывали и проколы, собсно один лишь прокол :)
 
Я, как раз и собираюсь выехать из Харькова 20 августа. Планирую искать жильё на месте. А тут такой ответ с сайтов. Насторожило :(. Если бы они ответили, что есть один единственный и последний вариант, точно такой, как я спрашиваю, я бы их понял. А тут предлагают заезд только с 25 августа :confused:.
 
Позвоните непосредственно в пансионаты. Их там несколько - "Волга", "Баракат", "Каспий"... Телефоны на сайтах есть.
Мы отдыхали в Канаке много лет подряд в разные месяцы. В августе у них разгар сезона, может быть, что и не найдёте жильё на месте. Хотя, там столько сейчас коттеджей понастроили, что вполне возможно вам повезёт.
Людей там действительно с каждым годом всё больше, спрос большой, место красивое.
Удачного отдыха:)
 
Заезжали в Канаку на длинные выходные в конце июня. Из нормального жилья был только один номер. Остальное - такое, то удобства на улице. То неремонтированые номера в старом пансионате по 100 долл. Так, что вполне возможно, что и в августе будет тяжко найти.
 
Назад
Зверху Знизу