Автостопом до Гаваны

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 26
Автостопом до Гаваны

В середине прошлого месяца стартовал проект "Автостопом до Гаваны": 3 команды из 2-х человек добираются автостопом, каждая по своему маршруту, до конечной точки на Кубе - Гаваны (как осуществляется межконтинентальный трансфер, я толком не поняла, то ли гидро- или авиастопом, то ли таки не стопом, а в качестве нормальных пассажиров). На протяжении всего пути команды выкладывают заметки, видео и фотоотчеты о каждом дне путешествия (это интересно ;) )! Победившая в проекте команда получает приз-кругосветное путешествие. А победителями будут те, кто наберет максимум лайков на странице проекта в сети. Сам проект - российский, но среди трех команд одна - харьковская, которая серьезно отстает в рейтинге от своих конкурентов... Меня наверняка быстро забанят за рекламу, но желание, чтобы наши победили - сильнее страха бана :)
Более подробно о проекте можно узнать на странице в фейсбуке: https://www.facebook.com/HavanaClubRussia. Наши соотечественники - команда Arraba! , голосовать за них нужно только тут: https://www.facebook.com/HavanaClubRussia/app_263572487073320

Всем спасибо! )
 
слышал на слете АВП что проект застопортился, неужели стартовали?))
проголосую, буду следить .
 
Проект идет полным ходом и практически достиг своего апогея :) Ребята уже около 3-х недель в пути!
 
В данном случае - время (практически середина проекта). Цель - Гавана! :)
 
На странице проекта в сети многие задают подобные вопросы, но организаторы не дают на них четкого ответа, хоть пару раз про гидро- и аєростоп упоминали. Судя по тому, что Arriba уже несколько дней в Америке и очень быстро туда попала, я подозреваю, у них были билеты на самолет :)
 
только зачем было платить 60евро за пересечение рус-фин границы на такси не пойму ) . Также если задача была проехать только автостопом то паром из Турку в Стокгольм это уже не автостоп .
 
Только автостопом до Гаваны через океан ну никак не получится априори, это изначально предусматривалось. По всей видимости, автостоп имелся в виду только по наземной поверхности :)
 
Назад
Зверху Знизу