Ксенон, и колхозники.

За или против ксенона

  • Я за

    Голосів: 26 18.4%
  • Я против

    Голосів: 94 66.7%
  • Мне похер

    Голосів: 17 12.1%
  • Я колхозник с ксеноном

    Голосів: 14 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 175
Ксенон, и колхозники.

Давно хотел спросить у Вас, Вас не раздражает ксенон встречных, особенно когда он кривыми ручёнками установлен. И не важно какой свет дальний или ближний, но всё равно слепит напрочь! Да ещё некоторые мудаки спецом не переключаются. Какие у кого соображения на это счёт? Меня лично бесят такие вот колхозники.
 
у меня стоит ксенон, и мне как то похуй на остальных
 
Ну а когда тебя слепят, то как тебе самому, приятно???

не приятно только, когда на дальнем едут, а так на здоровье пусть едет человек, я просто прекрасно понимаю, что я его также слеплю :пиво: поэтому, люди у которых установлен ксенон лояльно к этому относятся... а вот вчера на московском в районе таргета ехал один пидераст на аутлендере старом с дальним светом фар, даже без ксенона слепил гандон, пришлось притормозить, дать себя обогнать, потом стал за ним, включил дальний и пиздячил не отрываясь от него, доходило даже до 140 км/ч и так до броненосца потёмкина....
 
не приятно только, когда на дальнем едут, а так на здоровье пусть едет человек, я просто прекрасно понимаю, что я его также слеплю :пиво: поэтому, люди у которых установлен ксенон лояльно к этому относятся... а вот вчера на московском в районе таргета ехал один пидераст на аутлендере старом с дальним светом фар, даже без ксенона слепил гандон, пришлось притормозить, дать себя обогнать, потом стал за ним, включил дальний и пиздячил не отрываясь от него, доходило даже до 140 км/ч и так до броненосца потёмкина....

Вот и я о том же, что слепят, Раньше на встречу молоток в лобовое подбрасывали таким уродам.
 
Вот и я о том же, что слепят, Раньше на встречу молоток в лобовое подбрасывали таким уродам.

Раньше и СССР было, а потом 90е, а щас за молоток можно таких пиздюлей получить, что мало не покажется
 
07c02699f5e5.jpg

Даёшь сиськи, :yahoo: пятого рзмера и больше!!!!!!!!!!!!!
 
Я планирую установить себе какие нибудь хорошие лампы в фары(можно даже ксенон),но при условии хорошей и правильно настройки.
И также хочу установить красивые ПТФ,можно даже советские,и в них тоже врезать ксенон,при этом Я хочу туманки немного приподнять и повернуть в сторону встречки-чтобы ебошила прямо в рожу встречнику:клас:
 
Я хочу туманки немного приподнять и повернуть в сторону встречки-чтобы ебошила прямо в рожу встречнику:клас:

тогда тебе лучше брать ПТФ не с рифлёным стеклом, а с гладким, иначе рифлёное будет рассеивать и всё, короче тебе нужны ПТФ дополнительного дальнего света :клас:
 
Давно хотел спросить у Вас, Вас не раздражает ксенон встречных, особенно когда он кривыми ручёнками установлен. И не важно какой свет дальний или ближний, но всё равно слепит напрочь! Да ещё некоторые мудаки спецом не переключаются. Какие у кого соображения на это счёт? Меня лично бесят такие вот колхозники.

это не колхозники они все умерли
 
Вот, это дельная мыслишка. +5

ну только смари шоб нормальные паацыки не догнали и не наказали.... а то потом будете вызывать скорую с такими словами: Срочно!Срочно! Приезжайте тут у меня ПТФ в заднице застряли, помогите!Срочно! приезжайте быстрее, ПТФ включены, приезжайте скорее...
 
Давно хотел спросить у Вас, Вас не раздражает ксенон встречных, особенно когда он кривыми ручёнками установлен. И не важно какой свет дальний или ближний, но всё равно слепит напрочь! Да ещё некоторые мудаки спецом не переключаются. Какие у кого соображения на это счёт? Меня лично бесят такие вот колхозники.

я хз...я когда себе ксенон влепил, то даже на дальнем никого не слепил...самим фарам была п2зда :D
как поменял - отрегулировал - песня! никто не блымает (может от того, что в ах2е) :D
L200black.gif

а то, что слепят, не все ж колхозники...имей ввиду поправку на "ушатанные" крузеры и их подобные с радиусом 20...его корма то повыше будет :D

Я ж сказал, чт ты ебланишь?
Неужели трудно поиском воспользоваться?

та тред с последним флеймом в апреле не считается :D
 
опрос не правильный1 меня кумарят колхозники с кривым ксеноном за писсят рублей!

Не в обиду Вове бв, но у него свет корявенький и светит близко, хотя и ксенон.

По трассе нужно щимить водил фур и колхозоксенонщиков. предлагаю дрючить за это и отстраивать свет бесплатно прям на трассе тем, кому это необходимо!
 
док, без обид, хватит хуйнёй страдать ;)
 
Назад
Зверху Знизу