depressive/post black metal групу потрібен басист

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 639
depressive/post black metal групу потрібен басист

Потрібні бас гітарист та вокаліст.
Склад: гітарист і барабанщик(але ми ж не Darktrone йобтить). Є свій матеріал.
Орієнтири: Burzum, December Wolves,Watain,Lantlôs,Lifelover, Alcest.:пиво:

Вимоги середній рівень гри, любов до жанру,платоспроможність та відповідальність.
Просимо не писати тих, хто думає:"А може блечину пограти?"а через місяць :"може металкор пограти." Потрібні люди які справді зацікавлені.
Вся інформація в ЛС.
Дякую за увагу.:)
 
Останнє редагування:
А давайте играть с блэк с брейкдаунами и сопливыми текстами.
 
та ну нах таке

це гамно
 
mathcore передумал уже играть?
 
вот да, я тоже подумал, ни блэкметалла ли в последнее время из джента в маткор и обратно в бляцк шатало, что он теперь о постоянстве вкусов заговорил?
 
Насколько я помню из школьного курса истории Black metal'a, в каждой уважающей себя Блек метал группе, вокалист должен застрелиться из обреза, а басист должен зарезать гитариста перочинным ножиком... blackmetall, ты ж гитарист,да?
 
как человек, который "розумiв" блэк так, как тебе и не снилось, тогда, когда ты и слова такого не знал, ответственно заявляю, что блэк — это просто музыка. ничего более.
 

Ти правий, просто помилився .;)

как человек, который "розумiв" блэк так, как тебе и не снилось, тогда, когда ты и слова такого не знал, ответственно заявляю, что блэк — это просто музыка. ничего более.

багато на себе береш. А так, то це просто твоє имхо. Я ж, говорив про своє ставлення до блека, ну ти зрозумів, да?
 
багато на себе береш. А так, то це просто твоє имхо. Я ж, говорив про своє ставлення до блека, ну ти зрозумів, да?

как раз по себе беру, ты не переживай. но тебе все равно что-либо объяснить, в силу ряда причин, невозможно, поэтому лучше даже не пробовать.
а также да, женя гапон, наверное, сильно приколется, если теперь у харьковского блэка будет вот такое вот лицо. тебе, блэкметалл, не рассказывал никто, как упоротый или в жопу синий (я не выяснял) веревкин на очередном говнофесте каких-то раскрашенных штукатуркой говнарей со сцены гонял? ты подумай хорошо, это ж твое будущее.
 
НУ так краситись я не збираюсь, та й виступати в в наступних 3 роки також, а потім буде видно.
 
как раз по себе беру, ты не переживай. но тебе все равно что-либо объяснить, в силу ряда причин, невозможно, поэтому лучше даже не пробовать.
а также да, женя гапон, наверное, сильно приколется, если теперь у харьковского блэка будет вот такое вот лицо. тебе, блэкметалл, не рассказывал никто, как упоротый или в жопу синий (я не выяснял) веревкин на очередном говнофесте каких-то раскрашенных штукатуркой говнарей со сцены гонял? ты подумай хорошо, это ж твое будущее.

Ну, в 90-е НМ сами штукатурились, а дядя Женя даже выступал с серёжкой в носу и цепочкой, соединяющей её с серёжкой в ухе; Верёвкин, если бы Гапон ему сказал, тоже раскрасился бы аж бегом... просто у них сейчас совсем другой стиль, они облегчили музыку, перестали штукатуриться и даже рисовать синяки под глазами, чтобы не смущать свою лысую ЦА. А труЪ блек скатился в ебучий стыд, который творит Наумчук и подобные.

ИМХО блек остался в 90-х (начале 2000-х).

ЗЫ Хотя варгушин Fallen мне понравился.
 
Fallen хороший альбом, тай Belus нічого так.
А пост блек ?????
 
blackmetall, слухани для общего развития

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До children of bodom в плані техніки немаєпитань, а в цілому , ну ти зрозумів(ну буду вторити).

да, буду каверить НЕ говнарей
 

да, буду каверить НЕ говнарей

Сразу повеяло душным смрадом сортирных испарений...
Ещё скажи, что они не смешны?
43_stacjakultura_1277078473.jpg


а в цілому , ну пи повяв(ну буду вторити).

ЩИТО?
 
Смішні, ти правий.
Але музика , "напрімер", ахуенна,"напрімер".
 
ап
перспектива есть редко,но надеюсь она проявиться удачно.
 
Назад
Зверху Знизу