Как доехать до новой почты?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 1544
Как доехать до новой почты?

Друзья, такой вопрос: мне послезавтра надо отправить посылку именно новой почтой, будь она не ладна.
На сайте у них есть адреса складов в Харькове
склад №1 вул. Єнакієвська, 15
склад №2 вул. Франківська, 14
склад №3 вул. Якіра, 124
склад №4 вул. Достоєвського, 5
склад №5 смт. Пісочин, пл. Ю. Кононенка, 1а (Автобазар "Лоск", приміщення "Приват Банку") (до 50 кг)
склад №6 вул. Академіка Павлова, 120ж

На карте я впринципе нашла эти адреса. А вот может кто-то подскажет как туда добираться на общественном транспорте? Хотяб ближайшие станции метро...
Ехать с Холодной Горы. Может кто ездил и знает какой из этих складов поближе или поудобнее добираться?
Заранее благодарю.
ЗЫ: Если тема подобная была - дайте ссылочку.
 
в харькове огромное колличество перевозчиков, которые находятся недалеко от метро (мах 5мин.) зачем нова почта?
 
foto15_125.jpg

К чему это? Может подскажете лучше каким транспортом до сабжа доехать? А то мне уже как-то не до шуток? Может гуглю как-то не по-умному?

в харькове огромное колличество перевозчиков, которые находятся недалеко от метро (мах 5мин.) зачем нова почта?

Да попросили меня так. На том конце им только так забрать удобно.
 
Если привязываться к метро, то до "Барабана" и пешком 5 минут до офиса на Якира. Всё остальное от метро далеко.
 
Склад №6 это метро Ак. Павлова, но где-то за Таргетом. На Достоевского 5 от Одесской ездит маршрутка, На Енакиевскую от метро Масельского километра 2 с лишним идти, маршрутка ходит чрезвычайно редко. Более-менее в центре - это на Франковской набережной. Посмотрите по карте. Идти по цивилизованной (более-менее) части города.
 
Друзья, такой вопрос: мне послезавтра надо отправить посылку именно новой почтой, будь она не ладна.
На сайте у них есть адреса складов в Харькове
склад №1 вул. Єнакієвська, 15
склад №2 вул. Франківська, 14
склад №3 вул. Якіра, 124
склад №4 вул. Достоєвського, 5
склад №5 смт. Пісочин, пл. Ю. Кононенка, 1а (Автобазар "Лоск", приміщення "Приват Банку") (до 50 кг)
склад №6 вул. Академіка Павлова, 120ж

На карте я впринципе нашла эти адреса. А вот может кто-то подскажет как туда добираться на общественном транспорте? Хотяб ближайшие станции метро...
Ехать с Холодной Горы. Может кто ездил и знает какой из этих складов поближе или поудобнее добираться?
Заранее благодарю.
ЗЫ: Если тема подобная была - дайте ссылочку.
Возьми в интенете сайт Харьков Транспортный.Там карты города и маршруты всех видов транспорта от ГЭТ до автобусов.
 
Сорри! На Академика павлова, то же самое. До одноимённой станции метро и за Таргетом офис.
 
сколько лет,какая внешость?может получитса с ХГ забрать.просто тоже буду ехать на новую почту.
 
В начале Московского, Франковская 14. ТС- гугли карту и будет тебе счастие!!!
 
Друзья, такой вопрос: мне послезавтра надо отправить посылку именно новой почтой, будь она не ладна.
На сайте у них есть адреса складов в Харькове
склад №1 вул. Єнакієвська, 15
склад №2 вул. Франківська, 14
склад №3 вул. Якіра, 124
склад №4 вул. Достоєвського, 5
склад №5 смт. Пісочин, пл. Ю. Кононенка, 1а (Автобазар "Лоск", приміщення "Приват Банку") (до 50 кг)
склад №6 вул. Академіка Павлова, 120ж

На карте я впринципе нашла эти адреса. А вот может кто-то подскажет как туда добираться на общественном транспорте? Хотяб ближайшие станции метро...
Ехать с Холодной Горы. Может кто ездил и знает какой из этих складов поближе или поудобнее добираться?
Заранее благодарю.
ЗЫ: Если тема подобная была - дайте ссылочку.

Епта, так Песочин по-моему ближе с Холодной горы, там даже автобус есть, возит на авторынок, маршрут не помню... :)

Я юзаю Франковскую, Енакиевскую и Академика Павлова... :) На первой очереди большие... Енакиевская - едешь до Масельского, там 19 маршрутка, у водилы спросишь, он тормознет возле Новой Почты, выходишь 40 метров и Новая Почта) :)

Кароче, или в Песочин или на Енакиевкую... :)

Достоевского - де-то на Основе. Ебеня, никогда там не был) :D
 
Я бы выбрал вот эту:

склад №2 вул. Франківська, 14

Практически центр.

Метро "Площадь Восстания", затем по Московскому проспекту в сторону центра пешком или 1 остановка на трамвае.

Или от "Горбатого моста" по набережной, пешком.
 
Склад №6 это метро Ак. Павлова, но где-то за Таргетом. На Достоевского 5 от Одесской ездит маршрутка, На Енакиевскую от метро Масельского километра 2 с лишним идти, маршрутка ходит чрезвычайно редко. Более-менее в центре - это на Франковской набережной. Посмотрите по карте. Идти по цивилизованной (более-менее) части города.

Франковскую нашла. Я так полагаю это от Площади Восстания идти...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше всего ехать на енакиевскую...дальше всего=))едите до индустриальной(масельского она же)а там пешком мимо южкабеля спросите это в сторону немышлянской=)
 
На Енакиевскую от метро Масельского километра 2 с лишним идти, маршрутка ходит чрезвычайно редко.

С двух до восьми вечера, через каждые 30 минут, время согласовал для себя и все. Я в 15-55 приезжаю, например, вышел из метро и сразу сел в маршрутку) :)

Я бы выбрал вот эту:



Практически центр.

Метро "Площадь Восстания", затем по Московскому проспекту в сторону центра пешком или 1 остановка на трамвае.

Или от "Горбатого моста" по набережной, пешком.

В очереди простоит около 50-60 минут... если приедет после 14-30 - 15-00... :D
 
лучше всего ехать на енакиевскую...дальше всего=))едите до индустриальной(масельского она же)а там пешком мимо южкабеля спросите это в сторону немышлянской=)

Пешком ты загнул! Можно живым по этому району не дойти.
А 19-я маршрутка ходит ПО_РАСПИСАНИЮ! Каждые 30-40 минут по кругу. Она одна на маршруте. Пока отправишь, она уже круг сделает и тебя заберет Проверено.
 
Я бы выбрал вот эту:



Практически центр.

Метро "Площадь Восстания", затем по Московскому проспекту в сторону центра пешком или 1 остановка на трамвае.

Или от "Горбатого моста" по набережной, пешком.

Спасибо:клас:, наверное на нее и пойду или на Академика Павлова, раз там сразу за таргетом

лучше всего ехать на енакиевскую...дальше всего=))едите до индустриальной(масельского она же)а там пешком мимо южкабеля спросите это в сторону немышлянской=)

:D:D:Dособенно по -17 мороза:клас:
 
Пешком ты загнул! Можно живым по этому району не дойти.
А 19-я маршрутка ходит ПО_РАСПИСАНИЮ! Каждые 30-40 минут по кругу. Она одна на маршруте. Пока отправишь, она уже круг сделает и тебя заберет Проверено.

+ 100500 :)
 
Франковскую нашла. Я так полагаю это от Площади Восстания идти...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, лучше всего.
Только вход в "Новую почту" из переулка Куйбышева, а не с самой Франковской.
 
Назад
Зверху Знизу