• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте поговорим о евреях

Хамса многое знает.
Но совершенно не то, что поможет спастись от рыбаков.
Оцените мой православный сарказм:
53967123_Lovec_chelovekov.jpg
 
Хорошо, я думаю что вы наконец поняли, что человека с ником IHTIS - глупо обвинять в "еврейском фашизме"? :D
 
Хорошо, я думаю что вы наконец поняли, что человека с ником IHTIS - глупо обвинять в "еврейском фашизме"? :D

Человеку с ником IHTIS, отведена немного другая роль. Более масштабная чем просто фашиствующий еврей. :)
Не смею Вас более в чём либо обвинять.
Я не знал что Вы вернулись. ;)
 
Ай, да ладно - завязывайте прикалываться.
Это всего лишь аббревиатура - на случай если я встречу на форуме таких же масонов, как и я сам.

С другой ложи?
Зачем? Внутренние разборки, склоки, интриги.
Всё как у людей)))

А романтика в глазах обывателя... похлеще тюремной.

Помните как Алистер Кроули попал в жернова межложовых интриг?
А дядька силён был. Уважаю его.
 
Предлог "из" тут был бы вернее. Ложа - не крыша. Хотя - как посмотреть. ))
Нет, не из другой ложи, поскольку я использовал слово "масон" - в переносном значении. Кавычки не поставил - ну ладно, издержки машинописного текста. Читайте - "оккультиста".
А романтика в глазах обывателя... похлеще тюремной.
Ну масонам на обывателей конечно не наплевать, но на романтику так - точно. Дело ведь не в ней, а в целях которые преследует некто, вступая туда.
Помните как Алистер Кроули попал в жернова межложовых интриг?
Я думаю что вы немного не понимаете о чем говорите и слабо знакомы с этой персоной. Куда он попал, так это в ад - определенно. За все те глупости и богохульные поступки, которые он совершил. Интриги же все он затевал сам. По крайней мере раскол в ордене Золотой Зари - это чистой воды дело его рук.
А дядька силён был.
Дядька был болен и повернут на почве сексуальных перверсий. Кроме того - он заключал пакт с Белиалом, о чем невозбранно написал в своем дневнике. То есть это обычный сатанист с больной фантазией и головой. Возникает вопрос:
За что? Он - говно.
 
еврейский национал фашист белиар был гамно с рождения!
 
.......................

Я думаю что вы немного не понимаете о чем говорите и слабо знакомы с этой персоной. Куда он попал, так это в ад - определенно. За все те глупости и богохульные поступки, которые он совершил. Интриги же все он затевал сам. По крайней мере раскол в ордене Золотой Зари - это чистой воды дело его рук.

Дядька был болен и повернут на почве сексуальных перверсий. Кроме того - он заключал пакт с Белиалом, о чем невозбранно написал в своем дневнике. То есть это обычный сатанист с больной фантазией и головой. Возникает вопрос:

За что? Он - говно.

Не в рамках этой темы, даже не в рамках ХФорума подобные обсуждения.

Но скажу так. Нех было Алистеру со своими ссориться, наверное.
Факты о Кроули перевёрнуты и сфальсифицированы. Вы об этом, наверняка знаете, но всё равно повторяете известную версию. Не знаю из каких побуждений.

Больше эту тему обсуждать не буду.
 
Нех было Алистеру со своими ссориться, наверное.
Со своими это с кем именно? У этого человека "своих" - не было. Он ругался со всеми.
Факты о Кроули перевёрнуты и сфальсифицированы. Вы об этом, наверняка знаете
Факты о Кроули совершенно четко ясны, существует большое количество биографических работ, а так же воспоминания современников. Вот досточтимые братья масоны его неоднократно обвиняли в занятиях черной магией например.
Не знаю из каких побуждений.
Люблю правду.
Больше эту тему обсуждать не буду.
Ну не нужно было начинать тему, которой вы не знаете.
 
Люблю правду.

Ну не нужно было начинать тему, которой вы не знаете.

Не занимайтесь казуистикой.

И, тем более, обвинять меня в незнании предметов, о которых я говорю.
Если у вас имеются другие, отличные от моих знания, то они имеют не большую ценность чем мои познания.
Широта поля не равна плодородности.
 
Не занимайтесь казуистикой.
Не обижайтесь. Но вы просто пустословите - я же прекрасно это вижу. Сама постановка вопроса - в разговоре про масонов - упоминать Кроули... Ну, выдает вас.
Широта поля не равна плодородности.
Правильно, но когда на ваше поле усажено терниями и волчцами - ничего хорошего в этом нет.
 
Не обижайтесь. Но вы просто пустословите - я же прекрасно это вижу. Сама постановка вопроса - в разговоре про масонов - упоминать Кроули... Ну, выдает вас.

Кого?:eek::eek::eek:

Я ни кем не притворялся.
Я оперирую только тем набором масок, коими мне позволяют действовать мои убогие познания мира.


Здоровенькы булы :пиво:
 
Я ни кем не притворялся.
Сведущим в истории посвятительных сообществ и оккультизма человеком - все же пытались. :D

Вы хотите сказать, что он сатанист?
Нет. В сатанизме я, Б-же упаси, никого не обвиняю.
 
Сведущим в истории посвятительных сообществ и оккультизма человеком - все же пытались. :D

В истории сообществ сведущ малость.
В ритуальных и внутренних делах - профан полный.

Мож где и показался мой тон менторским и заумным.
Но это только показалось.

Я вот вытянул руку перед собой, увидел коньчики пальцев, и слава богу.
А больше мне и не нужно.
На то мудрые люди есть. Дальше видеть.
 
В истории сообществ сведущ малость.
Ну - дай Бог, просто у нас с вами разное понятие о "малости". Я вот так о себе сказать не могу - не сведущ. И все же знаю больше вашего. :D

Если человек имеет желание то почему нет?
Так пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Значит надо его посвятить.
Если человек имеет желание то почему нет?

Вы уж сами через свой эон идите.
Я уж своими дебрями и тропами к Творцу пробираюсь.
А заблужусь, так хоть вас винить не буду, ибо сам виноват.
 
:іржач::іржач::іржач:
Аж до слез довели меня Вы этой ссылкой.
Я чуть из кресла не вывалился.:іржач:
Ох и приколол фууух.
Спасибо поднял настроение:іржач::іржач::іржач:

А шо там?
А то я на ВК не зареган, а где сын свои пароли подевал, не знаю.
Мож шо важное?
 
Назад
Зверху Знизу