Переночевать в Москве

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Переночевать в Москве

Кто знает где можно не дорого переночевать в МСК, желательно не Хостел.
Мжет там хоязева какие, гостинки на ночь и т.д
 
тоже интересует...собираюсь в Москоу в августе)
но видимо не просто будет найти ночлег..в Москве,если вдруг..хотя))
 
Самый бюджетный вариант - вокзал :-) Хостелы обычно от 500 рублей можно найти. Как правило размещение в комнате на 8-14 человек.
Из самых дешевых которые знаю -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

490 рублей за ночь (120 грн)
Из гостинок - Гостиница РАМН,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

одноместный номер - 850 руб (209 грн)
Возможно есть места и подешевле. Сам там не ночевал, поэтому об условиях точно сказать не могу.

Лучше спросить такое у wapmaster-а - он спец по нахождению бюджетных видов ночлега и путешествий;)
 
Самый бюджетный вариант - вокзал :-) Хостелы обычно от 500 рублей можно найти. Как правило размещение в комнате на 8-14 человек.
Из самых дешевых которые знаю -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

490 рублей за ночь (120 грн)
Из гостинок - Гостиница РАМН,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

одноместный номер - 850 руб (209 грн)
Возможно есть места и подешевле. Сам там не ночевал, поэтому об условиях точно сказать не могу.

Лучше спросить такое у wapmaster-а - он спец по нахождению бюджетных видов ночлега и путешествий;)

Спасибо за ответ.
В принципе нашел хостел в центре города. Наверное самый дешевый вариант. Вот только думаю надо будет костюм химзащиты с собой взять для нахождения в данном месте))

А Вапмастер наверняка кучу друзей-знакомых в МСК иммеет так что он на халяву там переночует))
 
конечно же )
я в МСК постоянно у разных людей ночую .В хостелах нормально можно ночевать ,чисто и опрятно , это же не общежитие для таджиков )
 
а вот и wapmaster собственной персоной появился))
и как тебя только пускают москвичи?интересно сколько и чем ты им платишь))потому что я очень хорошо знаю москвичей..ничего так просто и тем более бесплатно они не будут делать!!!100%
 
а вот и wapmaster собственной персоной появился))
и как тебя только пускают москвичи?интересно сколько и чем ты им платишь))потому что я очень хорошо знаю москвичей..ничего так просто и тем более бесплатно они не будут делать!!!100%

меня пускают бесплатно не только в Москве, но и в Праге,Хельсинки,Питере,Варшаве, Кракове , Ереване и даже Махачкале все потому что я знаю как пользоватся сайтом couchsurfing.org

Ну кто не знает читайте азы - https://ru.wikipedia.org/wiki/Сеть_гостеприимства
 
меня пускают бесплатно не только в Москве,

может быть в Праге..в Париже и Мехико тебя пускают ..бесплатно)))хотя верится с трудом в такое...потому что нужно что то делать или давать)) взамен!
но только не в Москве!!!!!И н е вешай нам лапшу на уши)))
 
все сомнения лишь потому ,что человек сам не принимает у себя дома гостей ,и сомневается в гостепреимтсве других . В Москве как раз одна из самых крупных тусовок каучсерферов, около 10000 человек оттуда ,если уже не больше .
 
все сомнения лишь потому ,что человек сам не принимает у себя дома гостей ,и сомневается в гостепреимтсве других . В Москве как раз одна из самых крупных тусовок каучсерферов, около 10000 человек оттуда ,если уже не больше .

:eek:Ты сам то хоть кого нибудь принимаешь:confused:или у тебя даже дома нет:rolleyes:
я свои сомнения знаю...и лучше тебя:yahoo:оставь себе свои сомнения и насчёт гостей я тоже не буду коментировать..ты я вот смотрю только в 25 странах побывал...а я почти в 40:клас::D
 
Останнє редагування:
все сомнения лишь потому ,что человек сам не принимает у себя дома гостей ,и сомневается в гостепреимтсве других . В Москве как раз одна из самых крупных тусовок каучсерферов, около 10000 человек оттуда ,если уже не больше .

На Евро никто не нагрянул к тебе пожить?
 
хотели, но я сам был в Европе .
 
может быть в Праге..в Париже и Мехико тебя пускают ..бесплатно)))хотя верится с трудом в такое...потому что нужно что то делать или давать)) взамен!
но только не в Москве!!!!!И н е вешай нам лапшу на уши)))

Правильно, нужно что то давать в замен. Жилье на жилье. Все же четко расписано.
 
Напросись к модератору Int21H :ги:
 
напроситься можно но вот цена..цена на недвиж.зависит от цены на бензин и далее по тексту)))
Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.
 
Назад
Зверху Знизу