хочется разорвать ....

А почему продать дом не может ?
 
Да любит она его. По себе знаю, я сам такой
 
я бы выгнала всеми возможными путями, дом продать и потерятся, просто расстворится!
а то что ему кто то морду набьет не факт что , что то поменяется! может только хуже быть!



а я на горизонте, у нас тоже как то не разрешали пока!

она не может продать дом..... дом уже из -за долгов арестован !

Да любит она его. По себе знаю, я сам такой

Какая любовь ????? Она его боится !
 
она не может продать дом..... дом уже из -за долгов арестован !

эта проблема абсолютно решаема, покупатель дает задаток, она выплачивает долги, снимают арест и оформляется купля-продажа, таких случаев очень много, обычная практика
 
эта проблема абсолютно решаема, покупатель дает задаток, она выплачивает долги, снимают арест и оформляется купля-продажа, таких случаев очень много, обычная практика

вот только хотела написать, абсолютно решаемая проблема! только надо сильно захотеть избавится от этого кошмара
 
Ты тоже его любишь?:eek:)))

Была бы возможнасть и силы ...любила бы всей немышлей по очереди.... такое не любят...., а пардон..... ещё в презервативе в унитаз спускают или на ранней стадии абборты делают....

Ты вместе с ним живешь?

Упаси боже !!!!!!! меня бы уже посадили бы по 115...лет так на 10...

Вру, бухаю ни хрена не делаю.

ТС, вот Вы скажите, она от него избавиться хочет или поставить на путь истинный?

Избавиться !!!!
 
нахрена продавать дом? может ещё на Чукотку сбежать? если нормальная девушка, а не такая же пьянь (не зря же она с ним живёт), пусть найдёт себе другого мужика, заведёт с ним отношения, а тот, если серьёзно захочет с ней быть, сам алкана выгонит - расчистит себе дорогу
 
нахрена продавать дом? может ещё на Чукотку сбежать? если нормальная девушка, а не такая же пьянь (не зря же она с ним живёт), пусть найдёт себе другого мужика, заведёт с ним отношения, а тот, если серьёзно захочет с ней быть, сам алкана выгонит - расчистит себе дорогу

она боится!
 
нахрена продавать дом? может ещё на Чукотку сбежать? если нормальная девушка, а не такая же пьянь (не зря же она с ним живёт), пусть найдёт себе другого мужика, заведёт с ним отношения, а тот, если серьёзно захочет с ней быть, сам алкана выгонит - расчистит себе дорогу

Я тоже считаю,что это единственный верный выход в данной ситуации.
 
нахрена продавать дом? может ещё на Чукотку сбежать? если нормальная девушка, а не такая же пьянь (не зря же она с ним живёт), пусть найдёт себе другого мужика, заведёт с ним отношения, а тот, если серьёзно захочет с ней быть, сам алкана выгонит - расчистит себе дорогу
Я ей тоже это предлогала.... но как только она с кем нибудь знакомится,он тут как тут и всё портит...да и честно говоря.... она себя запустила и хорошо запустила.... так , что не каждый на неё внимание обратит...

тут надо делать выбор: либо всю жизнь быть трусливой овцой, либо брать судьбу в свои руки

Если бы я могла хотя бы каплю своего харрактера ей дать..... это чмо уже на вокзале жил бы или сидел.... просто она не такая....
 
Я ей тоже это предлогала.... но как только она с кем нибудь знакомится,он тут как тут и всё портит...да и честно говоря.... она себя запустила и хорошо запустила.... так , что не каждый на неё внимание обратит...


Она хочет,чтоб он к ней нормально относился,тогда пусть займется собой и пусть знает себе цену.Может тогда и он по-другому на нее посмотрит.
 
Я ей тоже это предлогала.... но как только она с кем нибудь знакомится,он тут как тут и всё портит...да и честно говоря.... она себя запустила и хорошо запустила.... так , что не каждый на неё внимание обратит...

а если девушка настолько себя запустила, может муж не зря и пьет?
 
Я ей тоже это предлагала.... но как только она с кем нибудь знакомится,он тут как тут и всё портит...да и честно говоря.... она себя запустила и хорошо запустила.... так , что не каждый на неё внимание обратит...


Она хочет,чтоб он к ней нормально относился,тогда пусть займется собой и пусть знает себе цену.Может тогда и он по-другому на нее посмотрит.

не тот вариант... Его ПРЁТ,когда она морально подавлена и когда не нужна никому ! нормальный мужик уже бы к парикмахеру бы отвёл, а так это сделала я...причём не только это....

а если девушка настолько себя запустила, может муж не зря и пьет?

Так она себя и запустила по таму , что с этим (...) просто забила на себя....
 
Назад
Зверху Знизу