bud.kharkov.ua - кидалы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 549
bud.kharkov.ua - кидалы

Не покупайте ничего в этом инет магазине! Был печальный опыт работы с ними. Их менеджер Егор - редкое Г*вно. Человек который решает проблемы тем что просто перестает брать трубку с вашего номера.
 
index.php - главный кидала :D
Ничего такого, просто забавно) А говно рано или поздно получит по заслугам.
 
А более развернуто можете ответить что именно произошло...
 
Покупали у них кирпич (не много), ничего плохого сказать не могу. Даже предложили и разгрузят миникраном - удобно и вышло дешевле, чем аренда автокрана. Хотя сейчас вроде и в будмене такая есть услуга.

Вообщем, ничего плохого пока сказать не могу...
 
ну ... егор действительно редкое г... я его уволил уже давно, еще в 2009 г. приехал с моря... а он натворил много чего...

на меня по этому вопросу никто не выходил. накладок честно говоря у всех хватает, но если они и были, то решались. все же люди. ну а за егора сам в шоке... я когда брал его на работу и думать не мог, что изза него могут быть накладки.

P.S.. топик случайно нащел. звоните мне если есть какие то неувязки.
 
Хорошие,толковые ребята.
Много раз работали.
 
ну ... егор действительно редкое г... я его уволил уже давно, еще в 2009 г. приехал с моря... а он натворил много чего...

на меня по этому вопросу никто не выходил. накладок честно говоря у всех хватает, но если они и были, то решались. все же люди. ну а за егора сам в шоке... я когда брал его на работу и думать не мог, что изза него могут быть накладки.

P.S.. топик случайно нащел. звоните мне если есть какие то неувязки.

А зачем Вы раскопали тему о Вас в Блеке? Про нее уже все давно забыли.
 
может уже адекватно удалить тему ?
 
Назад
Зверху Знизу