Что с водой?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Что с водой?

Поменял 3 дня назад фильтры в системе подачи воды в квартире (центр города). Фильтры брал такие же как всегда, средней ценовой категории, нитяной и угольный.

Сразу за этим вода приобрела характерный и ярко выраженный запах лекарств!!! :confused:

Вопрос - что это может быть? Вряд ли это из-за фильтра, новые же, тем более каким образом нитяной или угольный фильтр могут давать запах лекарств?

Вопрос - у кого-то еще в кране течет вода с запахом лекарств?
 
Поменял 3 дня назад фильтры в системе подачи воды в квартире (центр города). Фильтры брал такие же как всегда, средней ценовой категории, нитяной и угольный.

Сразу за этим вода приобрела характерный и ярко выраженный запах лекарств!!! :confused:

Вопрос - что это может быть? Вряд ли это из-за фильтра, новые же, тем более каким образом нитяной или угольный фильтр могут давать запах лекарств?

Вопрос - у кого-то еще в кране течет вода с запахом лекарств?

Течет вода с запахом газа:rolleyes:
 
хз,у меня нос заложен,не чую запахи...
 
ну и хорошо...

 
Течет вода с запахом газа:rolleyes:

без шуток - реально запах лекарств

не сочтите меня ватником, но вот что пишет на некоторых форумах (к сожалению рюзьких)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в принципе все остальные тоже дают примерно такие же ответы - фенол!!! :eek:

только почему это появилось сразу после замены фильтров???

жду завтра сантехника, который снимет фильтры, проверим как без них будет...
 
Вы зря все шутите!!!!

Гугл выдает массу результатов на мой запрос, следовательно проблема может быть не только у меня! Просто я за свои много-много лет первый раз с таким столкнулся!!!!

Помню в молодости воду вообще из крана пили без всяких заморочек - и ничего...

А теперь и руки мыть страшно!
 
Поменял 3 дня назад фильтры в системе подачи воды в квартире (центр города). Фильтры брал такие же как всегда, средней ценовой категории, нитяной и угольный.

Сразу за этим вода приобрела характерный и ярко выраженный запах лекарств!!! :confused:

Вопрос - что это может быть? Вряд ли это из-за фильтра, новые же, тем более каким образом нитяной или угольный фильтр могут давать запах лекарств?

Вопрос - у кого-то еще в кране течет вода с запахом лекарств?
иногда течет ржавая
пользуемся барьером. раньше качество очистки устраивало, сейчас нет. вкус воды с хлоркой
 

хз какой.... сантехник менял, он всегда меня обслуживает, мы давно знакомы, говно он бы мне не ставил... средняя ценовая категория :незнаю:

вот сказал завтра заедет, попробуем пустить прямотоком воду, без фильтров... если запах исчезнет - будет менять фильтры за свой счет

с другой стороны КАК может фильтр давать такой "эффект"?
 
Бля, вы шо пьёте воду из крана?

нет, нам домой привозят типа "из скважины" ))))))

просто даже руки помыть нельзя - конкретный, сильный, резкий штын именно лекарствами!!!! как-будто каким-то йодом руки моешь или чем-то похожим....

Сантехники в трубы по ошибке свою "боярку" влили.

каким образом? в обьеме таком, что три дня течет?
 
нет, нам домой привозят типа "из скважины" ))))))

просто даже руки помыть нельзя - конкретный, сильный, резкий штын именно лекарствами!!!! как-будто каким-то йодом руки моешь или чем-то похожим....

не, у меня из крана не воняет, я в ней моюсь, посуду мою, но не пью, фильтров нет, только грубой очистки.
 
Поменял 3 дня назад фильтры в системе подачи воды в квартире (центр города). Фильтры брал такие же как всегда, средней ценовой категории, нитяной и угольный.

Сразу за этим вода приобрела характерный и ярко выраженный запах лекарств!!! :confused:

Вопрос - что это может быть? Вряд ли это из-за фильтра, новые же, тем более каким образом нитяной или угольный фильтр могут давать запах лекарств?

Вопрос - у кого-то еще в кране течет вода с запахом лекарств?

Если в кране нет воды-воду выпили жыды!
 
Назад
Зверху Знизу